Страница 2 из 7
Vlad B
П.С. Самое главное взял элантру за 26 тыс у.е. (690 тыс р.)
Всем пока!!![/quote]

BMW 3-ка в корейском исполнении, формы одни и те же. Smile
Mahoni
Поздравляю.
Ни гвоздя, ни жезла.
tatauto1
Желаю чтобы все мы так же легко пересаживались с машины
в 7400 у.е. в машину в 26тыс.у.е.!
А уж какую это каждый сам разберется!
IQ у нас от машины не зависит- это для тех у кого IQ от машины зависит!
Роман-НН
Тимоха 90rus писал(а):

Самое главное взял элантру за 26 тыс у.е. (690 тыс р.)


Чего-то я не понял. Вот же их прайс
Elantra GL Sedan 1.6 5 МТ (CF0011E) по цене 17790 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1011E) по цене 18690 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1021E) по цене 19990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1022E) по цене 22290 USD
Elantra GLS Sedan 2.0 4 AТ (CF1121E) по цене 24890 USD

Или это с учетом "корейского" курса доллара 27.9?
Sanchis
Роман-НН писал(а):

Тимоха 90rus писал(а):

Самое главное взял элантру за 26 тыс у.е. (690 тыс р.)


Чего-то я не понял. Вот же их прайс
Elantra GL Sedan 1.6 5 МТ (CF0011E) по цене 17790 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1011E) по цене 18690 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1021E) по цене 19990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1022E) по цене 22290 USD
Elantra GLS Sedan 2.0 4 AТ (CF1121E) по цене 24890 USD

Или это с учетом "корейского" курса доллара 27.9?



Дык он допов в нее впихал, ксенон один наверное скока стоит...
Exodus
26 тонн для корейца, пожалуй, все же несколько олигархично. Хотя, что сейчас дешево? Поздравляю!
Тимоха 90rus
Sanchis писал(а):

Роман-НН писал(а):

Тимоха 90rus писал(а):

Самое главное взял элантру за 26 тыс у.е. (690 тыс р.)


Чего-то я не понял. Вот же их прайс
Elantra GL Sedan 1.6 5 МТ (CF0011E) по цене 17790 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1011E) по цене 18690 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1021E) по цене 19990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1022E) по цене 22290 USD
Elantra GLS Sedan 2.0 4 AТ (CF1121E) по цене 24890 USD

Или это с учетом "корейского" курса доллара 27.9?



Дык он допов в нее впихал, ксенон один наверное скока стоит...


да,да именно так.
ксенон 560$
парктроник 490$
резина зимн 225 55 r16 GY UG500 по 5 т.р за баллон
коврики 95$
защита картера195$
вот оно и вышло.
Роман-НН а прайс то действительно тот который мне в салоне показывали. Тока вот курс доллара немного другой был 26,29. Smile
Всем спасибки за поздравлялки. Very Happy Very Happy Very Happy
SeaRunner
Аффтора - поздравляю!!!



2 Oleg_e

> Например, если в элантре через полгода будет что-то скрипеть в салоне,

Проверено - не будет и за полтора года. ;о)
DELKO
Да уж.26 косарей за корейца это жуть.
Форд фокус взял би.Или мандео за такие бабки.Не знаю как у вас но у нас в Украине.Фокус стартует с 14.500 евро.Смах с 16.500.Мандео с 19000 евро.Так фордец.Покруче Корейца однозначно.Или мазда тройка у нас с 19500 евро старт.А 6 с 22500.За 26 мазду 6 тоже легко с 2.0Л. взять можно.И в нормальной комплектации.А корейцу до мазди как до неба.Ну поздравляю с покупкой.Хоть на мое мнение очень и очень дорогой. 8-)
кеды глухаря
Можете меня, конечно, побить, но у меня ощущение, что автора
менеджер в салоне просто взял тепленького и вовремя обработал Very Happy
Сужу по тому, что машину люди пришли покупать 1.6 механику
(судя по всему, за 18 туе), причем уже настроились на Элантру.
А такой нету, и ждать 4 месяца. Тут менеджер и сделал свое
дело - "только у нас, и только сейчас", уболтал на полный фарш,
всё делалось в спешке (судя по тому, как автор продавал 12-ю).
Если бы было время подумать - не ручаюсь в итоге за выбор
автором Элантры ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Роман-НН
adav писал(а):

Сужу по тому, что машину люди пришли покупать 1.6 механику


По мне так автор сделал правильно! Коль не хватает на машину классом выше - нужно брать классом ниже, но в полном фарше.
DELKO писал(а):

26 мазду 6 тоже легко с 2.0Л. взять можно


За 26 можно взять только 1.8 на ручке. А автомат и вовсе не укупишь за эти деньги. А АКПП - это вещь! К тому же Мазда, мне например, просто не нравится с виду, да и суперсложную переднюю Маздовскую подвеску - фтопку, не для нас она.
ами
DELKO писал(а):

Так фордец.Покруче Корейца однозначно.



ну тут бы я поспорил. У Фордцов свои тараканы и достоточно не маленькие.
DELKO
Роман-НН писал(а):

За 26 можно взять только 1.8 на ручке. А автомат и вовсе не укупишь за эти деньги. А АКПП - это вещь! К тому же Мазда, мне например, просто не нравится с виду, да и суперсложную переднюю Маздовскую подвеску - фтопку, не для нас она.


Да уж мазда не нравитса.А кореец наверно более привлекательный :-D .
ами писал(а):

ну тут бы я поспорил. У Фордцов свои тараканы и достоточно не маленькие.


Но все же Форд есть форд а не ХУНДАЙ.И понадежнее это однозначно.
А косяки есть в любих даже самих крутих производителей.У мерса например електроника полное Г.Но от этого мерс есть мерс.
А хундай это Хупоймеш.Кот в мешке.У каждого свои мнения об авто но нащет сравнения форда и Х... ты загнул 8-)
ЮрасикNEW
Хундай он и в Америке Инфинити Very Happy!
Молоток, если есть бабло то ИМХО лучше взять в последнем кузове и с полными наворотами настоящего корейца, чем "японца", сделанного в Турции или румынского "француза", а тем более калининградскую БМВ Smile
DELKO
Да сравнивать корейца с нашими тазами нет смисла.Но все же.За 26 косарей корейца.ПЕРЕБОР.От 12 - 20 тон.Ище куда нешло.Но не 26.
DELKO
ЮрасикNEW писал(а):

Хундай он и в Америке Инфинити !
Молоток, если есть бабло то ИМХО лучше взять в последнем кузове и с полными наворотами настоящего корейца, чем "японца", сделанного в Турции или румынского "француза", а тем более калининградскую БМВ


Что инфинити это хундай ты Бабушке роскажи.Инфинити это НИСАН ДЯДЯ!!!! А не Хундай.
Да где бы не собирали машину японскую или немецкую.Там за качеством поверь следят.На високом уровне.Не ниже хундай в корее.Вот у нас в Украине Пасаты собирают и Сеат.И качество 100%.
Даже сеат идет в более крутих версиях чем для европейского ринка.И это не мой вымесел.Идет подогрев сидений МР3 магнитола и ище пару наворотиков в стандартной комп.Более крутой версия в стандартном комплекте имею в виду.Так что вот так.
DELKO
А РАЗ хУНДАЙ ТАКАЯ КРУТАЯ ТАЧКА.ТО ЗАЧЕМ НАМ БМВ,МЕРС,МАЗДА,ХОНДА,МИТСУБИШИ,ФОРД,И Т.Д.
КАК ГОВОРИТСА ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Very Happy Very Happy Very Happy
ами
DELKO писал(а):

ЮрасикNEW писал(а):

Хундай он и в Америке Инфинити !
Молоток, если есть бабло то ИМХО лучше взять в последнем кузове и с полными наворотами настоящего корейца, чем "японца", сделанного в Турции или румынского "француза", а тем более калининградскую БМВ


Что инфинити это хундай ты Бабушке роскажи.Инфинити это НИСАН ДЯДЯ!!!! А не Хундай.
Да где бы не собирали машину японскую или немецкую.Там за качеством поверь следят.На високом уровне.Не ниже хундай в корее.Вот у нас в Украине Пасаты собирают и Сеат.И качество 100%.
Даже сеат идет в более крутих версиях чем для европейского ринка.И это не мой вымесел.Идет подогрев сидений МР3 магнитола и ище пару наворотиков в стандартной комп.Более крутой версия в стандартном комплекте имею в виду.Так что вот так.



а как ты думаешь почему все известные заводы которые выпускают авто в странах восточной европы и СНГ постоянно рапортуют о низком качестве сборки и т.д. Всем известный факт что качество сборки хромает у нас по сравнению с Западной Европой, Корееей, Японией, Сша. А то что у вас там МП3 ставят в базу так это разговор не очем, подмасливают вас.
DELKO
ВСЕ РАВНО ЕСТЬ СЕРВИС У ТАКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЙ КОСЯК БУДЕТ УСТРАНЕН.ХРОМАЕТ ВОЗМОЖНО НО САМ АГРЕГАТ ТОИСТЬ ДВИЖОК,КУЗОВ И ЗАПЧАСТИ КАЧЕСТВОМ ВЫШЕ ЧЕМ ХУНДАЙ ПУСТЬ ДАЖЕ И КОРЕЙСКОЙ ЗБОРКИ.ИЛИ ТЫ СКАЖЕШ ЧТО ФОЛЬСВАГЕНА ДВИГЛО ХУЖЕ ЧЕМ ХУНДАЙ. 8-) ДА ИЩЕ И ЗА 26ТОН.
ЗА 26 ТОН МОЖНО И НЕМЕЦКОЙ ЗБОРКИ ПОД ЗАКАЗ ПРИВЕЗТИ ГОЛЬФА ИЛИ БОРУ.ИЛИ АУДИ А4 ПУСТЬ ДАЖЕ И В ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.АВТОРУ ВСЕ РАВНО ХОРОШО.ПОСЛЕ 12.НА ХУНДАЙ ТУТ СРАВНИВАТЬ НЕ ЧЕГО.НО ВСЕ ЖЕ.
ами
DELKO писал(а):

ВСЕ РАВНО ЕСТЬ СЕРВИС У ТАКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЙ КОСЯК БУДЕТ УСТРАНЕН.ХРОМАЕТ ВОЗМОЖНО НО САМ АГРЕГАТ ТОИСТЬ ДВИЖОК,КУЗОВ И ЗАПЧАСТИ КАЧЕСТВОМ ВЫШЕ ЧЕМ ХУНДАЙ ПУСТЬ ДАЖЕ И КОРЕЙСКОЙ ЗБОРКИ.ИЛИ ТЫ СКАЖЕШ ЧТО ФОЛЬСВАГЕНА ДВИГЛО ХУЖЕ ЧЕМ ХУНДАЙ. 8-) ДА ИЩЕ И ЗА 26ТОН.
ЗА 26 ТОН МОЖНО И НЕМЕЦКОЙ ЗБОРКИ ПОД ЗАКАЗ ПРИВЕЗТИ ГОЛЬФА ИЛИ БОРУ.ИЛИ АУДИ А4 ПУСТЬ ДАЖЕ И В ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.АВТОРУ ВСЕ РАВНО ХОРОШО.ПОСЛЕ 12.НА ХУНДАЙ ТУТ СРАВНИВАТЬ НЕ ЧЕГО.НО ВСЕ ЖЕ.



моё Имхо по поводу Немцев. Немцы не стоют столько, сколько за них просят. Давно убедился в том что Мерин, Бмв, Ауди и немного VW берет деньги за понты своего имени, хотя Япошки(особенно) и Корейцы(в меньшей степени) давно приблизились к их качеству, а зачастую и превосходят их. Мне интересно какой B6 ты купишь за 26 в комплектации как у афтара?

Давно себе говорю, если бы у наших Вазиков было качество сборки хотя бы Акцента машине цены бы не было!!!!

А4 говоришь? Бора? Гольф? Пральна лучше ездить на голой, бу А4 причем другого класса и понтиться тем что у тебя немец, чем ездить на новом Хундае (в полном варше, с гарантией и т.д.) при этом бить себя в грудь и говорить что хундай через 2 года развалиться, сгниёт и т.д. Кстати у тех же самых Хундаев своих сервисов хватает.
SeaRunner
2 DELKO

> Но все же Форд есть форд а не ХУНДАЙ.И понадежнее это однозначно.

Читайте поменьше советских газет (с)

;о)
DELKO
SeaRunner писал(а):

Читайте поменьше советских газет (с)


В СОВЕЦКИХ ГАЗЕТАХ ТОЛЬКО ОБ ПОБЕДЕ И 21 ВОЛГЕ ПИСАЛИ. Very Happy
А ПРО АМЕРИКАНСКИЙ ФОРД НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ТЫ ЧТО РОСТРЕЛ НА МЕСТЕ. Very Happy
DELKO
ами писал(а):

А4 говоришь? Бора? Гольф? Пральна лучше ездить на голой, бу А4 причем другого класса и понтиться тем что у тебя немец, чем ездить на новом Хундае (в полном варше, с гарантией и т.д.) при этом бить себя в грудь и говорить что хундай через 2 года развалиться, сгниёт и т.д. Кстати у тех же самых Хундаев своих сервисов хватает


ТАК ТЫ ЧТО ХОЧ СКАЗАТЬ ЧТО ЗА 26 ГОЛЬФА НЕ ВОЗЬМУ В ФАРШЕ Very Happy
ВОТ ССИЛКА НА ОФ.ДИЛЕРА В УКРАИНЕ.СМОТРИ САМ.
http://intercar.com.ua/index.php?id=19
ами
DELKO писал(а):

ами писал(а):

А4 говоришь? Бора? Гольф? Пральна лучше ездить на голой, бу А4 причем другого класса и понтиться тем что у тебя немец, чем ездить на новом Хундае (в полном варше, с гарантией и т.д.) при этом бить себя в грудь и говорить что хундай через 2 года развалиться, сгниёт и т.д. Кстати у тех же самых Хундаев своих сервисов хватает


ТАК ТЫ ЧТО ХОЧ СКАЗАТЬ ЧТО ЗА 26 ГОЛЬФА НЕ ВОЗЬМУ В ФАРШЕ Very Happy
ВОТ ССИЛКА НА ОФ.ДИЛЕРА В УКРАИНЕ.СМОТРИ САМ.
http://intercar.com.ua/index.php?id=19



я те про B6 говорю. VW Гольф это гольф класс. Элантра и VW B6 бизнесс класс. Сравнивай авто одноклассников.
DELKO
ИЛИ ВОТ ПО МАЗДЕ СМОТРИ
http://www.mazda.ua/dir/index.php?option=content&task=view&id=33&Itemid=64
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ВЫБЕРИ(ТРОИКУ ИЛИ ШОХУ)
ЦЕНА ПРАВДА В ГРИВНАХ.КУРС ДОЛАРА 5.4 ГРН ЗА 1 У.Е ВОТ И ЩЕТАЙ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы