Страница 2 из 2
Сергий
MichaelM писал(а):


Ты знаешь, на нормального человека с адекватным поведением бродячие собаки нападают очень редко, в 99 случаях из 100 нападают домашние, особенно модные бойцовские. А вообще читаю я вот такие посты и укрепляюсь в мнении что люди зверьми становятся, в отличие от тех же более человечных собак



Знаю... знаю многих людей покусанных именно бездомными собаками... Их прикармливают работники предприятий. Утречком эти песики ждут прибытия автобуса... Умильно машут хвостиками, ждут подачки от прохожих, а с наступлением сумерек у собак включается сторожевой рефлекс, или охотничий... фиг их знает... Они очень агрессивно ведут себя даже по отношению к тем, кто их еще утром кормил... Достаточно гавкнуть всего одной шавке, чтобы вся стая кинулась в атаку...

Про домашних собак:
Лично видел картинку. Сидит мужик с окровавленной ногой и тетка ему выговаривает
-Вы же должны были видеть, что мы идем со щенками и мать может посчитать, что от вас для них исходит опасность. вы же должны были это понимать!!!

И это она (эта лярва) выговаривает на полном серьезе, считая, что все вокруг обязаны знать о циклах агрессивности ее с..и... Вот уж кого нужно было бы стерилизовать, то не собаку, а... родителей той тетки...

Сегодня и за своих-то псов люди не готовы нести ответственность, а тут - призывают бездомных крышевать... Мир на голову перевернулся... О стариках никто не желает заботиться, зато о собаках - форева!
Peltik
Ровера в студию!!!
Dron_spb
Ровера в студию!!!

Зачем ? Нам и подтверждения не надо Smile
Это у него вместо тренировки по ходу... готовится к крупным актам Laughing
Кот Чеширский
Топик стартер муд.г.
Если ты хочешь заботиться о бездомных собагах, то весь свой доход можешь туда и отдавать. И размещать объявления не на автофорумах, а топать лесом и прямиком к тем, чьи дети пострадали от собак, по телику показывали - пацану собака поллица съела. Ему теперь сниматься только в фильме ужасов, Девочке глаз съела соседская собака. Вот найди адрес и топай к этим людям - они с радостью тебе помогут сделать приют для бедненьких и бездомных собачег.

Я б лучше кладбище сделал для собак в большом городе - доходный бизнес говорят. 8-)

http://pit-bull-mortal-combat.blogspot.com
Много аглицких букаф
Atrox
Сергий + нониллион! И *** кому докажешь!

.
Медвед
MichaelM писал(а):

Сергий писал(а):

сабак бездомных нужно не кастрировать, а уничтожать...


ты так считаешь? А если кто посчитает что таких как ты надо уничтожать? Не страшно принимать решения.



офуели совсем собак с людьми ровнять? Собака - зверь, и если зверь залупается на человека (а бездомные стаи нападают на людей, факт) - такого зверя надо уничтожать, т.к. если у него в башке отключилась связь человек=трогать нельзя, обратно её не включишь.
Медвед
Сергий писал(а):


Сидит мужик с окровавленной ногой и тетка ему выговаривает
-Вы же должны были видеть, что мы идем со щенками и мать может посчитать, что от вас для них исходит опасность. вы же должны были это понимать!!!

И это она (эта лярва) выговаривает на полном серьезе, считая, что все вокруг обязаны знать о циклах агрессивности ее с..и... Вот уж кого нужно было бы стерилизовать, то не собаку, а... родителей той тетки...



шли раз с детьми, на газоне в стороне собачница свору кормит. Дети дурачились, младшая побежал от старшей и вся свора - за ней, за ноги пытаются укусить. Я сорвался, пинками разгонять, и эта лярва (очень правильное слово) тоже пыталась мне говорить, что дети сами собак спровоцировали, мол, нечего бегать. На что ей было обещано в хлебальник отрезанных собачьих яиц напихать (дети не слышали) - тетка сразу вместе с собаками испарилась.

на старшую дочь напали, когда в школу шла, повалили, порвали пальто, вырвали пакет из рук - жратву искали, их из пакетов кормят сердобольные сволочи. Каждое утро визги под окнами - нападают на кого-то. Периодически мочат собачек, но плодятся катастрофически быстро, особей 20 - постоянный размер стаи.
Медвед
ЗЫ собак я люблю, но бродячие - это звери, ВРАГИ, а врагов надо уничтожать. Меня местная стая боится - сваливает, как только шыкну на них. Нападает на тех, кто слабее - дети, женщины. ПОДЛЫЕ ЗВЕРИ.

А защитникам советую забирать собачек домой, если так жалко. Не хочется? Тогда нех трындеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы