Страница 2 из 2
Rivet
Atrox писал(а):

Адвер писал(а):

А на поезде-то?? В качестве машиниста??



Не, на поезде нет, сама. А вещи я тащу... ну как обычно. Very Happy

ВСЕ, УЛОМАЛИ, ЕДУ НА МАШИНЕ И НИИ... ! :cool:

СПАСИБО ВСЕМ!!!

.



Утром отчет! Smile
Atrox
Еще дожить надо! :-D

.
Atrox
Я правильно понимаю, что место парковки имеет ограничение знаками?
То-есть в начале и конце парковки знаки, а проехав дальше знака, хоть малость но всей машиной, то и нии...т.
Правильно? Very Happy

.
Rivet
Atrox писал(а):

Я правильно понимаю, что место парковки имеет ограничение знаками?
То-есть в начале и конце парковки знаки, а проехав дальше знака, хоть малость но всей машиной, то и нии...т.
Правильно? Very Happy

.



Ты таки уже скажи.... какой вокзал!
Адвер
Если "нос высунул" за знак - "иди сюда" (и характерный жест).
Atrox
Rivet писал(а):

Atrox писал(а):

Я правильно понимаю, что место парковки имеет ограничение знаками?
То-есть в начале и конце парковки знаки, а проехав дальше знака, хоть малость но всей машиной, то и нии...т.
Правильно? Very Happy

.



Ты таки уже скажи.... какой вокзал!



Не скажу. Very Happy Вдруг здесь враг где сидит. Smile А про парковку правильно?

.
Rivet
Atrox писал(а):

Rivet писал(а):

Atrox писал(а):

Я правильно понимаю, что место парковки имеет ограничение знаками?
То-есть в начале и конце парковки знаки, а проехав дальше знака, хоть малость но всей машиной, то и нии...т.
Правильно? Very Happy

.



Ты таки уже скажи.... какой вокзал!



Не скажу. Very Happy Вдруг здесь враг где сидит. Smile А про парковку правильно?

.



Если знак есть... значет к тебе побежит милый пахнущий виноводочным ароматом человечек в валенках с протянутой ручкой и словами дай денежку за парковку!
Atrox
Rivet писал(а):


Если знак есть... значет к тебе побежит милый пахнущий виноводочным ароматом человечек в валенках с протянутой ручкой и словами дай денежку за парковку!



Это то я знаю... и им пофиг. Проверено. Я на крайняк спрашиваю, мало ли чего, должен же я не пургу гнать, а дело говорить.

Место парковки ограничена знаками, или нет? И как ограничена? Very Happy

.
Atrox
Господа! Не стесняйтесь...
Место парковки ограничена знаками, или нет? И как ограничена? Very Happy

.
Александдр
От знака "Р" и до... (чешу репу)... прям экзаменационный день сення по ПДД! Very Happy
Atrox
Александдр писал(а):

От знака "Р" и до... (чешу репу)... прям экзаменационный день сення по ПДД! Very Happy



Вот и я инфу рою...рою... а ее все нет и нет. Давно не стоял на платниках.
А как сейчас помню... что лучше там не стоять. Very Happy

.
Peltik
Ну и проблема! Very Happy Как будто на фронт собираешься.
Rivet
Atrox писал(а):

Александдр писал(а):

От знака "Р" и до... (чешу репу)... прям экзаменационный день сення по ПДД! Very Happy



Вот и я инфу рою...рою... а ее все нет и нет. Давно не стоял на платниках.
А как сейчас помню... что лучше там не стоять. Very Happy

.



Тебя напрягает возможность быть департированным от вакзала на эвакуаторе?
Rivet
Peltik писал(а):

Ну и проблема! Very Happy Как будто на фронт собираешься.



Видимо в разветку, даже про вокзал не колится!
Одназначно казачек засланный, будет из укромного не парковочного места стенографировать время прихода электричек!
Александдр
Rivet писал(а):

Тебя напрягает возможность быть департированным от вакзала на эвакуаторе?


Лично меня напрягает после вокзала ехать в шиномонтаж... Как раз 31.12.2001года друга встречал, машина 10(!) минут стояла рялом с платной парковкой, в 50 метрах гай разруливал движение... через 5 км смустило, в ш/монтаже обнаружили боковой прокол-типа шилом Sad и сказали-"с вокзала наверно?" :grin:
Atrox
Rivet писал(а):


Видимо в разветку, даже про вокзал не колится!
Одназначно казачек засланный, будет из укромного не парковочного места стенографировать время прихода электричек!



Smile Smile Smile Раскусили...

.
Atrox
Цитата:

27 декабря 2006
08:01 Такая изменчивая погода
Сегодня столичный регион практически весь день будет находиться во власти атмосферных фронтов. Протянувшись к нам от мощного циклона, который движется вдоль побережья Баренцева моря, они уже с вечера начали закрывать небо над Москвой и Подмосковьем. Минувшей ночью их облачные поля принесли нам небольшой снег, а поступающие теплые воздушные массы повысили температурный режим. Если в начале ночи в Подмосковье термометры показывали -7?-11°, то по данным на 7 ч. утра почти везде, за исключением крайнего востока области, потеплело до ?3?-6°. В Москве за ночь температура повысилась с ?7,7° до ?5,3°. В течение дня столичный регион останется во власти фронтальных разделов, и в Москве и Подмосковье сохранится пасмурная погода с небольшим снегом и мокрым снегом, местами с гололедными явлениями. Температура продолжит свой рост, и в середине дня в столице потеплеет до 0°, в Подмосковье до -4?+1°. Ветер западный 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет падать и понизится до 735 мм рт.ст. // ФОБОС/Gismeteo.Ru



.
Rivet
Atrox писал(а):

Цитата:

27 декабря 2006
08:01 Такая изменчивая погода
Сегодня столичный регион практически весь день будет находиться во власти атмосферных фронтов. Протянувшись к нам от мощного циклона, который движется вдоль побережья Баренцева моря, они уже с вечера начали закрывать небо над Москвой и Подмосковьем. Минувшей ночью их облачные поля принесли нам небольшой снег, а поступающие теплые воздушные массы повысили температурный режим. Если в начале ночи в Подмосковье термометры показывали -7?-11°, то по данным на 7 ч. утра почти везде, за исключением крайнего востока области, потеплело до ?3?-6°. В Москве за ночь температура повысилась с ?7,7° до ?5,3°. В течение дня столичный регион останется во власти фронтальных разделов, и в Москве и Подмосковье сохранится пасмурная погода с небольшим снегом и мокрым снегом, местами с гололедными явлениями. Температура продолжит свой рост, и в середине дня в столице потеплеет до 0°, в Подмосковье до -4?+1°. Ветер западный 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет падать и понизится до 735 мм рт.ст. // ФОБОС/Gismeteo.Ru



.



И че, всю зиму не ездить и впасть в спячку???

Спать уже иди! Smile

Последний раз редактировалось: Rivet (28 Декабря 2006 00:59), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Rivet писал(а):


И че, всю зиму не ездить и впасть в спячку???



Нет, это чтоб к вопросу о парковке привлечь внимание. :-D

.
Rivet
Atrox писал(а):

Rivet писал(а):


И че, всю зиму не ездить и впасть в спячку???



Нет, это чтоб к вопросу о парковке привлечь внимание. :-D

.




Ну, тогда с собой лом и лопату!
А чертей на парковке, дабы не мерзли озадачить уборкой территории, сообщив что ты от бригадира, и теперь за это будут доплачивать, так как вокзал это территорию отписал им!
Строго взглянув - не пить, работать как положено, через 20 мин приду, проверю!
Rivet
Пропал парень....ночь на дворе, ни слуху ни духу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы