Страница 2 из 2
Atrox
DerDen писал(а):

А у меня друган как то выпил грам 600 абцента, вломился в трамвай, выкинул водителя, заперся в кабине и пытался поехать. тока у него ничего не вышло и потом пассажиры сломали ему челюсть :-(



Если бы он выкинул лысого тупого жлоба из мерседеса, то я бы может поверил, что виноват туён. Very Happy
А так...

.
Vetal
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Вернее стаж, прости Папа


Именно стаж.
Мой друг алкоголь,точно знает чем дышит Есенин.
Мой друг Алкоголь искупал Брайна Джонса в бассейне
Алкоголь отпустил меня,Алкоголь не простил меня,
Он вернеться опять горло мне обжигать,
Алкоголь,алкоголь,алкоголь,алкогль твою мать
Yoshimitsu
зеленков писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Вернее стаж, прости Папа


Именно стаж.
Мой друг алкоголь,точно знает чем дышит Есенин.
Мой друг Алкоголь искупал Брайна Джонса в бассейне
Алкоголь отпустил меня,Алкоголь не простил меня,
Он вернеться опять горло мне обжигать,
Алкоголь,алкоголь,алкоголь,алкогль твою мать



Не понять мне, 8-) , правда абхазское вино от сотоварищей, дает о себе знат ь :-D
Darth
[quote="зеленков"]Если не ошибаюсь,то настоящий абсент,тот который настоян на полыни запрещен.А в продаже есть только крепкое зеленое пойло со вкусом сиропа от кашля[/quote]

Ошибаешься 8-) В том смысле, что он не производится. Но во многих странах он действительно запрещен.
ЗЫ. Спасибо чехам Smile
Wing Commander
2зеленков
Ограничения на абсент есть в Европе - там запрещен абсент с содержанием туйона (это собственно, сам галлюциноген) более 10мг/л. У нас таких ограничений нет. Кстати, если на лицевой этикетке абсента не указано содержание туйона (Thyion level) - то это самогон с зеленкой и микстурой от кашля (за лицевую этикетку несет ответственность производитель, а на контрэтикетке импортер может напечатать все, что угодно).

2Darth
а "King of Spirit Gold" не пробовал? Отличается от обычного повышенным уровнем туйона - в 10 раз.
*Kostik*
Я пил абсент, меня сносит в 2 раза сильнее чем от водки. А зеленку туда добавляли или еще чего мне пофигу. Главное результат
Atrox
=Kost1k= писал(а):

Я пил абсент, меня сносит в 2 раза сильнее чем от водки.



Если быть точнее, то в 1,75 раза сильнее. В водке сорок, в абсенте семьдесят градусиков. Very Happy

.
Wing Commander
Э-э-э-э-э.... Господа, а Вы что, абсент как водку - в чистом виде? Surprised Так же низя! Его в коктейлях надо - чтобы абсентное опьянение пришло раньше спиртового. Very Happy А в чистом виде весь кайф теряется.
Darth
[quote="Wing Commander"][b]2зеленков[/b]

[b]2Darth[/b]
а "King of Spirit Gold" не пробовал? Отличается от обычного повышенным уровнем туйона - в 10 раз.[/quote]


Не пробовал Sad 250 баксов за бутылку и еще поискать......
Darth
[quote="Wing Commander"]Э-э-э-э-э.... Господа, а Вы что, абсент как водку - в чистом виде? Surprised Так же низя! Его в коктейлях надо - чтобы абсентное опьянение пришло раньше спиртового. Very Happy А в чистом виде весь кайф теряется.[/quote]

+1 8-)
Wing Commander
Darth писал(а):



Не пробовал Sad 250 баксов за бутылку и еще поискать......



из федеральных сетей - только в МЕТРО. а цена - да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы