Страница 2 из 2
denisch
rododendron писал(а):

Лучше уж девченку из Украины...
в тыщу раз лучше будет....


+1000000000000000000000000000000000 :cool:
Шилов
rododendron писал(а):

Лучше уж девченку из Украины...
в тыщу раз лучше будет....



И инет не нужен :-D :-D :-D
Либо авто либо хата :-D :-D :-D :-D :-D
АНТИфриз
rododendron писал(а):

Лучше уж девченку из Украины...
в тыщу раз лучше будет....


:cool:
И, опять же, дружбу народов надо поддерживать, а то только наезжаем друг на друга в последнее время. 8)
rododendron
у нас на работе девченка из Молдавии работала, прикольная была в общении. :cool: особенно разилась от русских провинциалок, своих ровестниц, которые только и искали богатых парней.. а всем остальным просто хамили...
Remus-XXX
Почему именно с америкосами, да потому что я только англ.язык более менее знаю! Хотя не прочь и с другими народами ПООБЩАТЬСЯ!!!
rododendron
Remus-XXX писал(а):

Почему именно с америкосами, да потому что я только англ.язык более менее знаю! Хотя не прочь и с другими народами ПООБЩАТЬСЯ!!!


Украинки и по русски говорят Smile
Levski
Remus-XXX, если на инглише пообщаться тянет, загляни в "Самару", найди раздел "LADA Samara Fans WorldWide", там есть Flipper Tom, он только по инглишу разговаривает. Он правда Чех, а не пиндос, но все же Smile Да, с русским у него тож нормально, но лучше все же на инглише.

Ну а если тебе с девками надо поговорить - то... только иностранные форумы, чаты и т.п. Аська - suxx, просто так никто не знакомый разговаривать не будет.
denis_s
в аське большинство ангийский знает.
Stacid
в европпе все знают английский. это ж интернациональный язык.
иди на icq white pages и ищи себе какого-нить нигера в режиме free for chat для интернациональной дружбы )))
Дaн
да там в асе хрен ответят
я знаю и английский и французский (со словарем) и млодавский, тоже писал и хрен кто отвечает))
нунах улица есть для этого)
а для умных интеллектуально-библиотека Smile
Duffer
АНТИфриз писал(а):

Duffer писал(а):

Он пару раз приежжал ее топтать, она неделями в универе не появлялась.


Нихрена себе топталки: 800 $ трнсверт сюда и обратно в течении 10 дней Shocked


это любовь Smile бугага
Адвер
Remus-XXX писал(а):

А что такого плохого если какая нить деффка приедет ко мне поябаццо!? Плохо штоль!?


Кстати - это у нас поябаццо в порядке вещей. А там - сексуальное домогательство. Турьма.
На сиськи поглядел - в суд, моральный ущерб лямов на пять... За жёппу потрогал - расстрел на месте. Smile

Место в автобусе уступил - унизил, в суд. Ё*нутые они.
А по англицки я и с немцами, и с французами, и со шведами...запросто.
Опять таки - если до секеса дойдет, то в Швецию, к примеру, завсегда проще, дешевле и быстрее, чем в Пиндосию.
А деффки там....у-у-у...
DerDen
Адвер писал(а):

Кстати - это у нас поябаццо в порядке вещей. А там - сексуальное домогательство. Турьма.
На сиськи поглядел - в суд, моральный ущерб лямов на пять... За жёппу потрогал - расстрел на месте.



это называется правовое государство...


зато у нас- харкнули на спину- драка- пьянка- дружба навека :-D
Atrox
Кому в подпись?: http://crass.on.ru/mp3/Ot_fonarya-Bush_mudak_(feat._V.Zhirinovskiy).mp3 :cool:

Выделять весь путь...

.
Шилов
DerDen писал(а):

Адвер писал(а):

Кстати - это у нас поябаццо в порядке вещей. А там - сексуальное домогательство. Турьма.
На сиськи поглядел - в суд, моральный ущерб лямов на пять... За жёппу потрогал - расстрел на месте.



это называется правовое государство...
:-D




Это называется долбоебизм. Дэн, что-то у тебя посты в последнее время на подобные темы как у старичка 70-летнего.
Уже проблемы начались? Very Happy
Johann Halter
телки классные там.... только когда молодые 15-19 лет.... общаться с ними прикольно....

вообше поддержу интерес автора, мне всегда было интересно что думают по тем или иным вопросам люди живущие в другой реальности... очень интересные взгляды проскальзывают...

да и не тупые они совсем как гн задорнов нам представляет... нормальные люди, со своими проблемами...
мля хочу опять в сша... вы себе не представляете какой потом наша реальность выглядит.... Shocked я когда приехал две недели в себя приходил от всей этой грязюки и распиздяйства нашего. все косяки и то на что не обращал внимания просто вопиюще кричат о себе... например то что кассиры в банке во время столпотворения идут сцуки курить ВСЕ вместе.... меня это помню так побесило, что устроил скандал первый раз в жизни... Sad


вопрос ностольгии и березок оставим. никто не мешает приехать раз в год, прочувствовать все прелести, повидатцо с родными и опять уехать в сытую и удобную жизнь...

не зря ж люди более менее обеспеченные скупают недвижимость за рубежом.... ох незря... 8-)
denis_s
а мне вот вчера написала дефка из Германии на одноклассники.гу. Учились в одной школе.
Так что меня сами нашли. Very Happy
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и не тупые они совсем как гн задорнов нам представляет... нормальные люди, со своими проблемами...
мля хочу опять в сша... вы себе не представляете какой потом наша реальность выглядит.... я когда приехал две недели в себя приходил от всей этой грязюки и распиздяйства нашего. все косяки и то на что не обращал внимания просто вопиюще кричат о себе... например то что кассиры в банке во время столпотворения идут сцуки курить ВСЕ вместе.... меня это помню так побесило, что устроил скандал первый раз в жизни...


вопрос ностольгии и березок оставим. никто не мешает приехать раз в год, прочувствовать все прелести, повидатцо с родными и опять уехать в сытую и удобную жизнь...


+10!
Подпишусь под каждым словом. Приходил в себе довольно долго.
denisch
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообше поддержу интерес автора, мне всегда было интересно что думают по тем или иным вопросам люди живущие в другой реальности... очень интересные взгляды проскальзывают...


на те. http://www.inosmi.ru/
Johann Halter
denisch писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообше поддержу интерес автора, мне всегда было интересно что думают по тем или иным вопросам люди живущие в другой реальности... очень интересные взгляды проскальзывают...


на те. http://www.inosmi.ru/



не не то.. интересно что думают ПРОСТЫЕ люди а не заряженные журналисты...
visma095
У меня есть друзья в Америке, но с ними скучно, они нашего образа жизни не понимают, а мне их привычки не нравятся. Надо было видеть их глаза в ресторане, когда им официант сгрубил чего там, недопоняв, что они спрашивают, воплей была куча, они после того как таксист их полночи вез с Аэропорта до Планерной через МКАД, больше в Россию ни ногой.
Марат
visma095 писал(а):

Надо было видеть их глаза в ресторане, когда им официант сгрубил чего там, недопоняв, что они спрашивают, воплей была куча, они после того как таксист их полночи вез с Аэропорта до Планерной через МКАД, больше в Россию ни ногой.


Да, действительно. Скучно живут, если всего этого у них нет. А если и есть, то за это можно и схлопотать Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Надо было видеть их глаза в ресторане, когда им официант сгрубил чего там, недопоняв, что они спрашивают, воплей была куча, они после того как таксист их полночи вез с Аэропорта до Планерной через МКАД, больше в Россию ни ногой.


Да, действительно. Скучно живут, если всего этого у них нет. А если и есть, то за это можно и схлопотать Very Happy

Я тоже первое время, когда из Японии вернулась, резко все косяки замечать начала в магазинах, банках и т.д.
FHR
Я такую тему заметил -кто из нашего Мухосранска в Питере пару лет поучится, приезжают распальцованные, особенно девушки, а после учебы приезжают работать: вкалывают как цирковые лошади на дядю, что бы скопить деньжат на сраную хрущобу в нашем Мухосранске и не думают даже, что что то в этой жизни можно и нужно поменять, а тупо пристраиваются как могут (у кого на че бабла, мозгов и связей хватает). То же самое со страной :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы