Страница 2 из 3
frox
а ещё вспомнил, сидели у друга у него под окном машина стояла с разрисованной крышой он её сфоткал, на следующий день кто то сверху бутылку скинул! Smile,
frox
а насчёт пристёгиваться, в это не верю, но после первой аварии как только за город выезжаю сразу пристёгиваюсь, страшно, если я при 50 врезалься бошкой лабовое пробил и руль согнул (от страха) то при 100 наверно......
lmb82
belvis
Cпасибо,чуть успокоил Very Happy
Я вот думаю,если все выскажутся может приметы плохие стороной пойдут!! :cool:
Vladimir-099карб
injected99 писал(а):

я не верю в приметы.. езжу пристегнутый и машину люблю фоткать и тьфу-тьфу-тьфу...
А кошке надо просто не дать перебежать дорогу щутка Smile


просто не дать успеть перебежать дорогу? Smile
Зы.Тож шутка,котов люблю,особенно черных!
proshka
frox
хороший у тебя друг и фотик у него кайфовый, мне бы такого друга дней на 5... Smile))
frox
javascript:emoticon('Smile')
MadDog
PaSh_ich писал(а):

Я подумал в продолжении темы такой вопросец задать:" У кого какой амулет,"вещица" от сглаза на машинах?" (Ну типа от завистников из разряда люмпенов :ooo: ).


У меня на зеркале брелок висит - дельфин, я када на юге отдыхал, купил его у глухонемой девченки... Один раз этот дельфин на ходу отвалился, на пол упал... Останавливаюсь у тротуара, вешаю его на место и трогаюсь далее пропустив попутного камаза... Светофор... Красный... Толпа машин... А у этого камаза тормоза тю-тю... Shocked Он как кегли разметал нахер всю толпу и остановился тока за перекрестком...
А ведь если бы дельфин не отвалился, стоять мне на том же светофоре...
Levski
хрен знает.. не стоит уж так уж считать это совпадением...
фотки моей машины есть в инете - в основном, с заду, с заду-слева, и с морды справа.
Так вот... влетали мне приемущественно в левую часть морды... Какие уж тут нахрен совпадения...

А, да, даж видеоролик о моей машине есть.. как я Mike77 на драге рву Smile
ScalpEL
Я слышал что мол не нельзя с битой машины на новую ставить, вот корешь один разбил десятку, с нее магнитолу на новую калину поставил и в тот же день ему в ж... нива въехала.
Vodila
На х.й все приметы.У меня пол машины собрано из битой (перевёртыш с трупом) машинки.И ведь всё в порядке.Если даже что то и случается(типа чертовщина) разбираюсь до конца и выесняю что виноваты либо мои кривые руки,либо качество наших запчастей,либо старость авто.
Раньше в машине висел целый иконостас.После "ушей" выкинул его нафиг.Остался цел только благодоря некоторым навыкам вождения в экстримальных условиях.Так что господа - чудеса физически объяснимы.
vladich
Примета-Если всю ночь не спал,за руль лучше не садись,особенно если ехать в Калугу... :ooo:
denisch
Vodila писал(а):

Раньше в машине висел целый иконостас.После "ушей" выкинул его нафиг.Остался цел только благодоря некоторым навыкам вождения в экстримальных условиях


гордыня - самый страшный грех.
ЮБА
Была у приятеля 5-ка - все ОК было. Купил битую БЕХУ - и пошло, авария за аварией. И машина-то хорошая и водила опытный и не лихач. Продал. Через месяц приехал в мастерскую - его бывшая БМВ опять битая стоит. В общем, заколдованная машина. Говорит, что потом она еще билась.
Уже 3-й год ездит на 12-ке - все тип-топ. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Не сглазить.

В приметы не верю. Но говорят действуют, даже если не веришь. Smile
EAT
если встречка мигает фарами, то ожидай ментицию с радаром ближайшие 5 минут )))) ...
PaSh_ich
Vodila писал(а):

висел целый иконостас


Посмотришь и вправду у некоторых водителей прям только свечек не хватает горящих. Сам я не атеист, но надо "знать места"! Три иконки продают в автозапчастях и написано: " Для ВАЗ 09-015" :ooo:
PS А в 09-015 прям спецом ВАЗ место предусмотрел на заглушку компа,...и..или церковнослужители предусмотрели место и рамеры.
injected99
Про вещи с батой машины... как бы не то что верю, но когда у меня стояла вся музыка с битой на списание 99 был некий дискомфорт и при возможности все поменял на новое.. Просто вышла ситуация товарищи на кануне разбили 99, она стала из 21099 2108 с битой попой, потомцу что багажник был в салони, ну мне предложили, а у меня денег не было поставил, проездил год, ниче нормально..
dimm33
EAT
это не примета 8-)
EAT
dimm33 ага, это шутка
Andry_Палыч
А у меня как оберег в машине есть булавка, "подаренная" любимой девушкой.
Причём булавка прицеплена на сидение со стороны двери дабы "отгонять злых духов" Smile дважды она у меня "растёгивалась" - в первый раз гайцы докопались к запаху пива (бывает в баньке 0.3 л. себе позволю) - так вот один такой злой дух проник в кабину и пришлось терпеть пока он за рулём моей ненаглядной до поста едет Sad
Второй раз мне в жопу десятка въехала на стоянке, но ей больше досталось (бампер треснул) Smile
До этого такая же булавка была в ОКЕ и за 4 года ничего не случилось и очень часто везло
dimm33
Andry_Палыч писал(а):

злой дух проник в кабину и пришлось терпеть пока он за рулём моей ненаглядной до поста едет


Very Happy Very Happy
Муса Джалиль
Andry_Палыч писал(а):

А у меня как оберег в машине есть булавка, "подаренная" любимой девушкой.



А у меня бита, подаренная друзьями... Smile
dimm33
SMF писал(а):

А у меня бита, подаренная друзьями.


злых духов отгонять Smile
Андерсен
Мыть машину в дальнюю дорогу плохо....
Mih@il
Андрей73 писал(а):

Мыть машину в дальнюю дорогу плохо....


Испачкается Smile
Андерсен
Не, телята на машину прыгают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы