Страница 2 из 2
Tchistiakov
AssKkr
спасибо.
щас изучаю предложения и советы Smile инфы много, хочу найти оптимум для себя.
Stels_dust
На твоем объеме:
Из доступных - можно нуждин 9,0 - 290 фаза.
форсы ЗМЗ
ресивер (можно брагинский)
Выпуск (можно на 51 трубе)
ну и откатать все по ШДК

Гарантированно снимешь 130-140 коней как минимум.
С доработкой ГБЦ - от 150 и выше...
AssKkr
Забыл сказать что двиг получился очень эластичный. Момент, полка момента, с 3500 и до 6000, т.е. не обязательно его крутить постоянно, очень комфортно можно ездать до 3500об.
ХХ 1100об/мин

Расход тоже божеский, если не работать газом как "вкл/выкл" то по городу запросто укладываешься в 8,5-9литров. Если же тумблер всегда в положении "ацкий отжыг", примерно 12.
AssKkr
<b>Резюме</b>

Приезжаешь в контору которая занимается (прости госоподи) тюнингом. Говоришь свои пожелания типа, "Хачу чтоб перла нереально. Хачу чтоб перла так, чтоб после 3000об/3500/4000(нужное подчернуть) был отвал башки, глаза стукались об затылок и кресло срывалонах с креплений и улетало вместе со мной в багажник" запоминаешь инфу которую тебе говорят, советы какое железо надо (можешь использовать диктофон в мобиле). И выкладываешь эту инфу сюда или на любой другой сайт по тюнингу и спрашивай народ что я получу на такой-то конфигурации. А то блин в этих тюнинх конторах расскажут такое, что будешь думать что после чиповки Вейрон нервно покурит на обочине, а после установки "паука" будешь пугать пилотов СУ-27 на взлете и взлетать вместе с ними )))... Ферштейн?



У нас в одну контору приехал чел с такой просьбой и с пачкой денег в бардачке, ему все сделали, чел отдал за работу ОЧЕНЬ дохрена, грит я када нажал на педаль, чуть не обгадился. Теперь, грит, перед тем как куда-нить поехать обязательно хожу в WC как пилот-истребитель, дабы конфуза не произошло ))) ... Пугает WRX'ы теперь Wink Smile
Tchistiakov
Stels_dust
спасибо

AssKkr
примерно так и хотел сделать, в смысле съездить предметно поговорить, а потом проконсультироваться здесь
Tosha083
Tchistiakov
Tosha083
цпасибо. правда я это уже видел Smile
делать буду у них.
kritic
в ралли сделают нормально!в питере только две конторы дастойные ралли сервис и кей ар инжинеринг!так что не переживай особо !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы