Страница 2 из 2
klass
И все таки ктонить знает как бороться с нейтрализатором под "брюхом"? А то я пишу из Красноярского края , а у нас тут дороги не очень то.
Mahoni
klass писал(а):

И все таки ктонить знает как бороться с нейтрализатором под "брюхом"? А то я пишу из Красноярского края , а у нас тут дороги не очень то.

Лучше брать без него, машины под нормы R-83 ( без нейтрализатора и адсорбера).
classik074
klass писал(а):

И все таки ктонить знает как бороться с нейтрализатором под "брюхом"? А то я пишу из Красноярского края , а у нас тут дороги не очень то.


Говорят его вырезают.........и потом перепрошить мозги.
klass
Если без нейтрализ. и адсорбера , то получается и не инжектор , а уже двигло карб.?А если его просто убрать, без прошивки не обойтись?
VLit
klass писал(а):

Если без нейтрализ. и адсорбера , то получается и не инжектор , а уже двигло карб.?


Ну ты и сказал. :-D :-D

А по теме - второй год подходит к концу, как на своей езжу, так и не решил, что лучше. Гемора с новой не было, но цена нового ВАЗА с прибамбасами и страховкой уж слишком велика.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Forever
Конечно, ломалась.
Я к тому, что мне обслуживать передний привод оказалось легче.
А про прокладку между рулем и сиденьем - это злостный поклеп Very Happy .
Ваши выводы безосновательны.
klass
Последне что хотел спросить, какой расход у 74-й инжи в городе и за городом , хотя бы за городом прибл. или по марш. компу если есть и каков ресурс 5ступки и ее основные проблемы? Ответьте кто-нибудь пожалуйста.
zlexx
klass писал(а):

какой расход у 74-й инжи в городе и за городом


По любому больше чем у зубилы.
klass
Эт понятно , а ктонить знает реальный расход 74-й инжекторки за городом хотяб на скорости 80-90 км.
slaegr
Вопрос такой: стоит ли брать у знакомого 21099 2000 года выпуска(перевёртыш) сделанную полностью(стойки целы). Какие последствия могут быть если куплю такую машину?
maxred
если ты её загонишь в лес и выключишь зажигание - услышишь, как она гниёт.
*Kostik*
klass писал(а):

Эт понятно , а ктонить знает реальный расход 74-й инжекторки за городом хотяб на скорости 80-90 км.



Здесь вроде нет дураков кто купил новую классику, поэтому никто не знает расход Smile
maxred
=Kost1k=, есть такие.
denis_s
Классика это пипец, ужоснах и страшнысон.
Меня прям трясет когда она мне сниться Shocked Shocked Shocked
*Kostik*
denis_s повезло тебе, что она тебе сниться. Мне до сих пор на дороге встречается, причем довольно часто Smile
volk177
*Kostik*
Классику раскупают как пирожки. Фиат 65года в 2006 году был на пике популярности по продажам, и стоит всего лишь 5500(ну + допы, каско и т.д.)
denis_s
=Kost1k= писал(а):

denis_s повезло тебе, что она тебе сниться. Мне до сих пор на дороге встречается, причем довольно часто


я может и преувиличил, но все же в моей сидеть гораздо удобнее!!! это для меня главное (почти)
прихожу, сажусь и понимаю - мне карашооооо



Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы