Страница 2 из 11
политрук
Senna писал(а):

Хде обман? Surprised



Часть обмана примерно тут:

Senna писал(а):

выкупает по действующей рыночной стоимости



Нифига же не по действующей. Скорее, по формуле "средняя рыночная-10%"
Белый Медведь
first писал(а):

Хде обман?


Я бы спросил: Где зарыты проценты за катание на новом, непольностью выкупленном авто, а они есть, в том числе и здесь
first писал(а):

салон ее у тебя обратно выкупает ПО РЫНОЧНОЙ стоимости


только выкупает не салон, а опять таки сцепа банк-салон. т.к. деньги банка, торговые площади и клиенты салона.
Johann Halter
это типа лизинг для физ лиц.... бмв так торгуют уже год... платишь 30%, потом по 10% в год, через три года решаешь - платить дальше или поменять авто.... в стоимость заложены % на ведение бухгалтерии... те производитель поввышает продажи не за счет снижения цены, а за счет увеличения срока оплаты.... как то криво сформулировал, но суть думаю ясна... банк там непричем.... теоретически удобная схема.... как в раше это работает не знаю лично не сталкивался...
Белый Медведь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

банк там непричем


причем, если объяснять на "пальцах", то да, покатался, сдал, доплатил, катаешься дальше. Так объясняют клиентам, но каждый производитель делает такие схемы через свой аккредитованный банк.
Johann Halter
банк там причем только для перечисления денег.. ты в баварию деньги слать почтой буишь? факта прямого кредитование кого либо не обнаружено....
Белый Медведь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты в баварию деньги слать почтой буишь?


У них здесь представительства
Белый Медведь
Специально залез на bmw.ru, черным по белому

Программа BMW Financial Services в России осуществляется в сотрудничестве с ЗАО ?Райффайзенбанк Австрия?, генеральная лицензия Банка России ?3292.
Favorit 112
Дмитрий_053, удачи тебе!
Johann Halter
Белый Медведь писал(а):

Специально залез на bmw.ru, черным по белому

Программа BMW Financial Services в России осуществляется в сотрудничестве с ЗАО ?Райффайзенбанк Австрия?, генеральная лицензия Банка России ?3292.



молодец... а знаешь почем в сотрудничестве? потомучто БМВ АГ НЕ банк....
Белый Медведь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

молодец... а знаешь почем в сотрудничестве? потомучто БМВ АГ НЕ банк


А кто спорит, я объясняю что кредит, рассрочка - для салона все одно - продажа. Машина находится в залоге у банка пока клиент не выплатит деньги по кредиту (рассрочке) именно банку. В данном случае Райффайзеру.
Johann Halter
ну ладно.... уговорил... Very Happy
Белый Медведь
заманиловки по полочкам разложил Very Happy
иван78
Цитата:

программа обратного выкупа авты, детально не разбирался еще, но суть в том, что платишь определенный % от первоначальной стоимости, потом баксофф оп 200 в месяц, через 3 года салон ее у тебя обратно выкупает по действующей рыночной стоимости


Интересно
А если за эти годы машина побывает в небольшой в аварии или пропустит ТО или пройдёт ТО но не у дилера, её обратно тоже возьмут?
Сомневаюсь чёта?.. Laughing
Да и страховать наверняка придётся по полной программе. Laughing
Oleg78r
Дмитрий_053 писал(а):

Oleg78r писал(а):


....
Так и меняйте, или уже поздно 8)


Не знаю... Confused Стра-а-ашно... Shocked Rolling Eyes Embarassed
(Ничо не умею... Embarassed )


Так научитесь чему-нибудь Confused

Но вроде было упоминание о програмисте.......... так что что-то Вы все таки умеете Very Happy и умение Ваше при грамотном подходе можно не дешево продать!

Меня прикалывает один пример из моей жизни.
Есть два брата, оба имеют одну и ту же профессию.
Один (мой друг) постоянно повышал квалификацию, выучил язык и свалил в Канаду, где через 1,5 года довольно неплохо обосновался и живет не жалуется. Нов принципе он и здесь не тужил.

А второй работает за небольшие деньги в одной конторе уже кучу лет, и ничего менять не хочет, боиться и т.п. В итоге живет с мамой и докатывает старую тачку, которую с барского плеча ему оставил более смелый брат 8-)
Oleg78r
Обсуждаемая программа "кредит с обратным выкупом" очень популярна за бугром, там тачки по этой программе очень часто покупают.
Мне один чел подробно об этом говорил, но прикола я для себя в этом не нашел.
По мне получилось - чистой воды прокат авто, только еще из своего кошелька нужно заплатить страховку и ТО. В чем тогда пафос? Я не понял.... Confused
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Дмитрий_053 Зачем копить- продай почку :-D


Внимание! Внимание!
Уважаемые форумчане, продаётся почка DerDenа, цена - четверть миллиона рублей. Smile
Тимыч
за нее негры больше 10000 не дают Confused
denis_s
1 Продать тачку
2 Хорошенько подумать и набрать бабла как можно больше своего и у родственников
3 Взять кредит (не 250, а тыщ 100)
4 Купить машину


Я так сделал год назад. Даже меньше
Взял именно 100 тыр.

Вчера кредит был погашен и теперь это МОЯ машина.
Пестец.
denis_s
denis_s писал(а):

Пестец.


Поздравьте меня, камрады, чтоли Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
denis_s писал(а):

Вчера кредит был погашен и теперь это МОЯ машина.


Не стоит оно того.

Вообще покупка новой крайне не выгодна.
denis_s
Купили одновременно с другом.
Только он 15-ку 2-х летку, хотя деньги на новую были.
Вот хрен меня теперь кто переубедит, что лучше 2-х летка.
Он:
1 Ремонт коробки 8 тыр.
2 Ходовая - тыщ 7
3 Электрооборудование еще пару штук
4 Резина 10
и еще по мелочи.

а я за почти год и 20 тыков только лампочку в стопе поменял и тосола залил литра 3 кажется...
ВСЕ.
DerDen
ТАЗ в кредит это ужасно :ooo: :ooo: :ooo:
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Путём долгих мук выбора, читая разделы этого
форума (кстати, огромное СПАСИБО ему и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!)
провёл как сейчас говорят мАкетин' (хи-хи!) и для себя пришёл к результату....

Цель: Дэу Нексия
Daewoo Nexia 1.5L 8 клап. (sohc) GL б/к
Цена на 11.01.07: 253800 руб
Средства на щёте: 2000 руб.
Дельта: 253800 - 2000 = 251800 руб.



Ёпт!... Surprised Только хотел поздравить с начинанием и пожелать успеха, но когда увидел это? :ooo: Лучше промолчу?
Parus
denis_s писал(а):

denis_s писал(а):

Пестец.


Поздравьте меня, камрады, чтоли Very Happy Very Happy Very Happy



Поздравляю! :cool:
kfs
Наверное про кредиты уже много написано, но еще пример. Есть знакомый мужик, 1,5 года назад взял машину Ауди А6, 1,0 млн. в кредит остальное налом. Сын в пьяном виде взял покататься с девками и угробил машину, восстановленю не подлежит, повезло что живы остались все.
Страховая в выплате отказала, 1. сын не вписан в полис. 2. пьяный, в любом случае не платят. А мужик до сих пор платит кредит. Ни денег ни машины...
Конечно личное мнение, но я ни когда должен не люблю быть. А вот на счет работы поменять - это вернее путь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы