Страница 2 из 3
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Ща начнется... И тема будет закрыта. Very Happy



А че начнется? Я вот например уже закончил с этой темой Smile
Tolyan2006
Ну опций мы и сами потом прибавим, если надо к "конструктору ВАЗ", а пожелание одно: НАУЧИТЕСЬ ,КАКОНЕЦ, СОБИРАТЬ НА ВАЗЕ ХОТЬ БАЗУ ДЛЯ ЗАПИХИВАНИЯ ОПЦИЙ ПО ЛЮДСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
А то за границей, наше с Китайским (качесвтом) уже сравнивать начнут.
*Kostik*
~Феникс~ Если речь о приоре, то.

1. КОРОБКУ БЕЗ ПРОВАЛОВ.РАСПРЕДЕЛИТЕ ПАРЫ И РЯДЫ.

2. Подвеску другую, чтобы машина не была как г@$но в прорубе на больших скоростях, и чтобы повороты можно было проходить на 60ти на 4х колесах а не на 2х.

3. Сиденья с развитой боковой поддержкой не свиду, как на 8 или 10, а с чуствующейся.

4. Рычаг коробки передач поставить не между сиденьями,на на платформу и повыше.

5. Педали отдалить друг от друга.Сделать короткоходные ходы. Накладки делать из пластика,а не из резины которая скрепит


И ВООБЩЕ ПРИОРА УЖЕ ГОТОВА. ДУМАЮ ИЗМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ. или нет????
Ludvig
У МЕНЯ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ К МОДЕЛЯМ ВАЗА И ИЗГОТОВИТЕЛЯМ!
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АВТОМОБИЛИ! ПУТНОГО ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ, КАК НЕ МОГЛИ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ! А ЕСЛИ И СМОЖЕТЕ, ТО ВАМ НЕ ДАДУТ ЭТО ВЫПУСТИТЬ В СЕРИЮ. САМИ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ.
НАРОД ВСЕ ИНОМАРКИ СКУПИЛ, А ЗАВОД СТОИТ - ПРОДУКЦИЮ ДЕВАТЬ НЕКУДА.
Lo'o
Ща народ отведёт душу... :-D
maxred
~Феникс~ писал(а):

Грибной писал(а):

~Феникс~ писал(а):

Ваши пожелания к новым моделям ВАЗа.
Вскоре планируется выпустить новый автомобиль на основе ВАЗ-2110 и его модификаций. Переходные модели уже успешно продаются. Но т.к автомобиль значительно модернизируется хотелось бы узнать пожелания бедующих владельцев новых авто. Какие новшества вы бы хотели видеть в новом поколение ВАЗа?


Приора что ли?



я не пиар агент а конструктор который межу прочем для вас старается чтобы вы могли ездить на машинах которые вам нравятся!!! Mad


1. ФИО, должность, отдел огласите?
2. Маркетологи чем занимаются на заводе?
X-POWER
maxred писал(а):

2. Маркетологи чем занимаются на заводе?


Какие нафиг маркетологи...уроды блин, угробили весь ВАЗ своею тупостью и жадностью Mad
Не цен единых по России, ни комплектаций всяко-разных, пусть даже в пределах существующих моделей...ничего.
Зато шесть повышений за год...и куча диллеров с накрутками "кто больше"...за ара-тюних грёбанный.
Пипец...либо совсем тупые, либо по@уисты...либо же жадность не измерить.

P.S. всё развалили, теперь похоже размышляют, как бы повыгодней продаться...коммерсанты хреновы Mad
Kirill111
Пожелания такие: прекратить выпуск классиги полностью, вместо классиги возобновить выпуск Зубил-1 по цене классиги. Вместо десятого семейства выпускать Калины (только машинку переработать, расширить и приспустить) по цене нынешних Самар. Вот тогда дела у АвтоТАЗа пойдут в гору. А новые машины нефиг разрабатывать - один фиг получится ерунда, притом дороже корейцев. Эти новые разработки окончательно загубят дважды автомобильный завод. 8-)
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

А новые машины нефиг разрабатывать - один фиг получится ерунда, притом дороже корейцев. Эти новые разработки окончательно загубят дважды автомобильный завод.



Я вот тоже думаю, может забить х. на гордыню и тупо скопировать, как китайцы к примеру??? Да они нехорошие люди и ворюги, но они с деньгами и объёмом продаж превышающим в разы...
X-POWER
Что можно пожелать тому, кто даже брендом-именем своим, не в состоянии гордиться, не понимает что это такое Mad
Последние традиционные ВАЗовские "Рождественские гонки", приглашаются сильнейшие гонщики, рекламма...мол приезжает Томми Мякинен ( 4х кратный чемп мира - ралли)!

Соревнования, что видим мы на ВАЗОВСКИХ машинках...и сзади и спереди рекламные наклейки "АВТОВАЗ" - "ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВЛАДИМИРА ЯРКИНА"!!!
Не имею ничего против Яркина, как и не отрицаю спонсорскую помощь для спортцменов......но в данном случае кто эту помощь принимает и в какой форме ???
ОГРОМНЕЙШИЙ АВТОЗАВОД....ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА Shocked
Замечу что не банк, не фирма, именно частное лицо спонсировало соревнования АВТОВАЗА, ну это нужно совсем себя не уважать, что бы додуматься до этого (хоть на день, но продаться) Shocked

И что тут пожелать, если сами себя не уважают ???

P.S. фина на гонках не было конечно...очередное бла-бла-бла Mad
а главный приз...заслуженно уехал в Екатеринбург.

Последний раз редактировалось: X-POWER (18 Января 2007 21:50), всего редактировалось 1 раз
maxred
X-POWER, в F-1 тоже реклама на бортах, так что не показатель.
X-POWER
maxred писал(а):

X-POWER, в F-1 тоже реклама на бортах, так что не показатель.

Рекламма-рекламе рознь, одно дело когда рекламодателем является какая либо фирма, банк, ассоциация и проч...другое дело частное лицо, при этом размещая рекламные логотипы, со своим именем и фамилией (АВТОВАЗ - при поддержке ФИО) Shocked
Много Вы видели наклеек с ФАМИЛИЯМИ спонсоров, на болидах на F-1 Laughing
Таакое чудо, при всём желании, ни на одних соревнованиях, припомнить не могу Laughing

Последний раз редактировалось: X-POWER (18 Января 2007 22:26), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ну если бы фамилия была тапа уе..шкин, тогда да. Very Happy
X-POWER
maxred писал(а):

Ну если бы фамилия была тапа уе..шкин, тогда да. Very Happy


Да не в фамилии тут дело и не в спонсоре, но как-то сразу бросилось в глаза..мол дожил АВТОВАЗ, в поддержке частного лица "нуждается" Shocked

Не думаю что есть в истории того же мирового автоспорта, или на кубковых соревнованиях того же фольца или ауди....наклейки на болидах с надписью,
"КУБОК АВТОКОНЦЕРНА АУДИ"..."при поддержке Иван Иваныча" .
До этого додуматься ведь нужно....лишний раз опустив завод и бренд Mad
mouse245
К вопросу о моделях которые хотелось видеть выпущенными с автоваза:
1)Классику в металлолом, начать выпуск прототипа пыжа 206.
2) прототип audi tt-вместо 2113, прототип toyota corolla-вместо 2114
3) вместо десятого семейства что-то вроде camry, и универсалы не забудьте на её же базе.
4)ну и конечно для семьи что-то вроде ford s-max
5)ну а бизнесс класс на автовазе я думаю ещё лет 150 не будут выпускать, так что у вас есть время подумать как выполнить всё сверху :grin:
demidoff007
mouse245 писал(а):

К вопросу о моделях которые хотелось видеть выпущенными с автоваза:
1)Классику в металлолом, начать выпуск прототипа пыжа 206.
2) прототип audi tt-вместо 2113, прототип toyota corolla-вместо 2114
3) вместо десятого семейства что-то вроде camry, и универсалы не забудьте на её же базе.
4)ну и конечно для семьи что-то вроде ford s-max
5)ну а бизнесс класс на автовазе я думаю ещё лет 150 не будут выпускать, так что у вас есть время подумать как выполнить всё сверху


ДА ВАЗ обкакался пока калину с 96 года в свет вывели, а ты говоришь.
Хотя китайцы слизали у других и сидят довольные.
mouse245
Ну нельзя уж и помечтать...........
demidoff007
mouse245 писал(а):

Ну нельзя уж и помечтать...........


Почему нельзя, можно. А х@ли толку. Начальсво ТАЗа этот форум в глаза не видело. А тему уж точно не найдут.
Phantom_249
~Феникс~ писал(а):

Ваши пожелания к новым моделям ВАЗа.
Вскоре планируется выпустить новый автомобиль на основе ВАЗ-2110 и его модификаций. Переходные модели уже успешно продаются. Но т.к автомобиль значительно модернизируется хотелось бы узнать пожелания бедующих владельцев новых авто. Какие новшества вы бы хотели видеть в новом поколение ВАЗа?



пожелания бедующих владельцев новых авто. :grin:
чего же им еще желать?Они и так бедуют.
Автору - подружиться с русским языком.
Kirill111
Phantom_249 писал(а):

~Феникс~ писал(а):

Ваши пожелания к новым моделям ВАЗа.
Вскоре планируется выпустить новый автомобиль на основе ВАЗ-2110 и его модификаций. Переходные модели уже успешно продаются. Но т.к автомобиль значительно модернизируется хотелось бы узнать пожелания бедующих владельцев новых авто. Какие новшества вы бы хотели видеть в новом поколение ВАЗа?



пожелания бедующих владельцев новых авто. :grin:
чего же им еще желать?Они и так бедуют.
Автору - подружиться с русским языком.

Опечатка по Фрейду? Smile Smile Smile
иван78
Ну вы тут размечтались, аж слюни потекли?? Smile
Единственное что может помочь ВАЗу так это банкротство, с последующей продажей людям которые будут зарабатывать деньги, делая нормальные машины. А чего вы хотите, люди которым сейчас принадлежит ВАЗ, в своё время его купили (украли) за бесценок, да им по барабану всё. Mad Они с таким же успехом купили бы завод по производству туалетной бумаги или макаронную фабрику, в СССР какой-нибудь фарцовкой занимались или на рынке крышивали, а тут БАХ завод. Confused Вкладываться в производство, тратить много-много $ на разработки, да нафиг..уй им это надо, выжать как можно больше из того что есть да продать остальное на металлом, вот их цель. Sad И чем быстрее это произойдет, тем лучше. Одним словом, пациент в конвульсиях и я за эвтаназию! :-D
:cool: Ген директор ВАЗа = позор нации! :cool:
demidoff007
британцы в своё время продали загибающийся ROVER. Вчера посмотрел результат этой продажи на пекинском автосалоне. Блин молдцы китайцы. Пока мы тут будем чего то желать ТАЗу, они будут нам продовать клёвые машинки по класной цене, причём намного дешевле чем калина, и ожидаемая приора!!!
Vik
=Kost1k= писал(а):

1. КОРОБКУ БЕЗ ПРОВАЛОВ.РАСПРЕДЕЛИТЕ ПАРЫ И РЯДЫ.

2. Подвеску другую, чтобы машина не была как г@$но в прорубе на больших скоростях, и чтобы повороты можно было проходить на 60ти на 4х колесах а не на 2х.

3. Сиденья с развитой боковой поддержкой не свиду, как на 8 или 10, а с чуствующейся.

4. Рычаг коробки передач поставить не между сиденьями,на на платформу и повыше.

5. Педали отдалить друг от друга.Сделать короткоходные ходы. Накладки делать из пластика,а не из резины которая скрепит

Покупая зубило следует понимать что покупаеш некую базовую заготовку которую уже подстраиваеш под свои надобности. Не нравится ряд - меняй. Слишком мягкая подвески - ставь пружины пожёстсе. Слишком жёсткая подвеска, чочется комфорта - ставь мягче.

Дорого переделывать? Купи Таёту и езди как все.

Каждому своё. Будут скользкие пластиковые педали - я первый в очереди кричать "сделайте резиновые педели, ноги соскальзывают"
иван78
Vik да это всё понятно, всё правильно, хочешь хорошую машину покупай ино..
Только обидно как-то :ooo: в космос летаем, по океанам плаваем, танки, самолёты и т.д.,
а нормальное авто сделать не можем, как-то это не логично, чем-то смахивает на саботаж.
Тебе так не кажется? 8-)
mrc2004
ВАЗ - это класс. ну что тут пожелаешь... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы