Страница 2 из 2
Malakhov
Только спросил не на форуме... Smile
azat1
G-Unit
Что б ты не говорил, тонировка задних фар - это не есть хорошо. [/b]
Сергей 22
G-Unit писал(а):

Вроде не дорогой девайс и смотриться не особо колхозно


Странные у тебя понятия.... а что тогда колхозно смотрится?
Я понимаю есть смысл тонировать стекла, но тонировать задние фонари...
#МиХа#
вот скока я видел с тонированными задними фарами и у всех прекрасно видно габариты.. я не знаю чё вы всё сразу набросились.. по делу отвечать надо, а не обсирать аффтара.. он уже сам как-нить решит тонировать ему или нет..
Я вот например хочу се поворотники заднии красным лаком покрыть.. давайте тогда тоже начните засирать меня, типа это колхоз и прочее г@$но..и что куёво видно будет..
почему нельзя просто совет дать по делу..
badboy2115
Тонировка стопарей конечно плохо и настоящий колхоз, как и накладки на стопари (восьмёрочные) типа кругляшки, квадратики... которые видимо под альтернативные стопари предназначены, а их одевают на стоковые. Всё это такая лажа... фуууу!
Mih@il
Колхоз

(Всего 160 км от Москвы)
Некоторые и на большем расстоянии адекватными людьми остаются.
Timas
И находятся ж такие желающие затонировать.... Confused Мой тебе совет G-Unit не стоит этого делать, т.к. тот кто будет ехать сзади тебя ничего не будет видеть, тормозишь ты или нет... да и вобщем, это же твоя безопасность....
Memoari chi fuka
#МиХа#
Timas писал(а):

т.к. тот кто будет ехать сзади тебя ничего не будет видеть, тормозишь ты или нет...


бред..имхо..
много раз ездил за такими..и всё прекрасно видно было) и не тока када стопари загорались, но и габариты тоже отлично видно..
badboy2115
Лихачи-волосатики (пиздюкмобиль) и моих-то стопарей не видят Surprised, четыре 25 Ваттных лампы на стоп, а уж про тонированные и говорить-то нех.
XAM HA 21093i
Максимум что я бы позволил сделать с задними фонарями, так это поворотники красные . :cool:
badboy2115
XAM HA 21093i
типа противоправные?!
#МиХа#
badboy2115
типа закос под америкосов)
badboy2115
#МиХа# писал(а):

типа закос под америкосов)


ну, или так...
badboy2115
XAM HA 21093i
проси у янков премию Smile
XAM HA 21093i
badboy2115
Оранжевые поворотники смотрятся неочень 8-) Альтернатива, красить в красный или фары Prosport Very Happy
Malakhov
#МиХа# писал(а):

Timas писал(а):

т.к. тот кто будет ехать сзади тебя ничего не будет видеть, тормозишь ты или нет...


бред..имхо..
много раз ездил за такими..и всё прекрасно видно было) и не тока када стопари загорались, но и габариты тоже отлично видно..

Повезло, значит. Вроде в ара-тюнинге лежали фотки машин, у которых не то, что габаритов не видно, но и стопов.

В понедельник на МКАД шахая с тонированными задними фонарями стояла - ни габаритов, ни аварийки не было видно.
badboy2115
XAM HA 21093i
у всех россиян уже иммунитет на жёлтый мигающий... значит поворачиваешь, а если видит красный мигающий пока поймёт что к чему в зад тебе и ведет Laughing
Сергей 22
Ну я думаю хватит...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы