Страница 2 из 5
Exodus
Автор, молодец, все правильно сделал, я бы поступил точно так же.
Быдло-найух, хачам-Кондопогу.
Марат
Тоха Купчинский, там хотя бы следы торможения 99-й были? Чтобы 2-ух тонник джип на 20 метров вылетел от удара.. это вообще постараться надо было.
Мужика поддержать надо, это правильно! А на всякое быдло внимание лучше вообще не обращать.
Пиркс
Афтору респект, хачей на мыло!!! и вообще запретить выдавать им права!
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я надеюсь жип страхованый? ибо с чебуреков денег получить проблематично будет... Confused

по поводу ненависти народа к богатым..... да пошел этот народ нахрен... уж извините задело за живое....

Цитата:

притормозил таксист, осмотрел место дтп, открыл окошко и сказал мне, что я нехороший человек, спер где-то бабки на джип, а ездить не научился, и что меня скоро раскулачат, я пошел к его двери, он дал по газам и умчался



это люди проецирующие свою несостоятельность на других...мелкие и злобные уродцы...



Общество в России разделено на классы, сейчас отрицать это уже нет смысла. Если ты старше 30, то ты должен был в школе проходить, чем заканчиваются классовые противоречия. Very Happy
Нравится тебе это или нет, но богатых действительно ненавидят.
Dantes
Тоха Купчинский
и что?????? давить их надо буржуев.
молодец, пошёл на таран, знай наших!


питерские светофоры, выцветшие все..
Пиркс
Dantes
наших это кого??? 8-)
Dantes
Пиркс писал(а):

Dantes
наших это кого??? 8-)



народ на ладушках 8-)
Марат
Dantes писал(а):

народ на ладушках


Dantes, я извиняюсь, но Вы чего-то о "Галанте" говорили в других темах. С каких пор "Мицу-Галант" = "АВТОВАЗ"???
Peltik
Dantes

Гы. А где же Галант? Дал Попутчику покататься? Или главврачу... Smile

Марат


"Я извиняюсь, но Вы..." - это сильно.
Very Happy
Mike77
Dantes писал(а):

Тоха Купчинский
и что?????? давить их надо буржуев.
молодец, пошёл на таран, знай наших!


питерские светофоры, выцветшие все..


Жывотнайэ, ты совсем с катушек слетело? Вроде до весны еще далеко, а обострение уж вот оно... :ooo:
Санитаров, мля, срочно!
Dantes
Марат писал(а):

Dantes писал(а):

народ на ладушках


Dantes, я извиняюсь, но Вы чего-то о "Галанте" говорили в других темах. С каких пор "Мицу-Галант" = "АВТОВАЗ"???



ну у меня была когда-то Лада, боевая машина
Марат
Dantes писал(а):

ну у меня была когда-то Лада, боевая машина


Из чувства ностальгии "Лексусы" таранить?
Zubilo_911
Тоха Купчинский
Респект.

Мля, к сожалению формально по ПДД виноват водитель Лексуса((
Mike77
Zubilo_911 писал(а):

Тоха Купчинский
Респект.

Мля, к сожалению формально по ПДД виноват водитель Лексуса((


Это ты сам придумал?
Видать, согласно твоей логике, виноват он тем, что не смог заглянуть в будущее?
Марат
Zubilo_911 писал(а):

Мля, к сожалению формально по ПДД виноват водитель Лексуса((


Намекаете на положение ПДД, где водитель был обязан убедиться, что перекресток пуст, преждем чем на него выдвигаться? Что на нем нет ТС, завершающих проезд?
Zubilo_911
Марат писал(а):

Намекаете на положение ПДД, где водитель был обязан убедиться, что перекресток пуст, преждем чем на него выдвигаться? Что на нем нет ТС, завершающих проезд?



да,и там ещё, перед началом маневра убедиться и т.п.

вот если бы Лексус сходу выехал на перекресток,при разрешающем ему сигнале светофора, то виноват тот долбоёб.
Марат
Zubilo_911 писал(а):

да,и там ещё, перед началом маневра убедиться и т.п.


Признаться, с первого поста темы мне тоже такое думается. Я просто совершенно не представляю себе этот перекресток в Питере. Если там и правда ограничен обзор, то как бы не обернулось против "Лексуса" ситуация. 99-ая пока под пункт о превышении скорости попадает.
Zubilo_911
Mike77 писал(а):

Это ты сам придумал?
Видать, согласно твоей логике, виноват он тем, что не смог заглянуть в будущее?



Это ПДД.А не мои придумки.
Serёga 061
Zubilo_911 писал(а):

...перед началом маневра убедиться и т.п.


Когда лексус начал движения, перекресток был пуст - все кому надо было, маневр закончили. Плюс ночь (т.е. условия ограниченной видимости), плюс высокая скорость чебурека при въезде на красный, короче что то типа "не имел технической возможности предотвратить..."
Zubilo_911
Марат писал(а):

99-ая пока под пункт о превышении скорости попадает



Если Гаишники нормальные,а не озлобленное быдло,то могут на этом факте обоюдку сделать.Многое зависит от того как написана обьяснительная водителем Лексуса.Ну и если водитель 21099,напишет правду, ехал на красный.. то будет хэппи энд.

Последний раз редактировалось: Zubilo_911 (23 Января 2007 00:13), всего редактировалось 1 раз
Марат
Zubilo_911,
Еще свидетели что скажут. Автор темы - свидетель "Лексуса", а у 99-й - его пассажиры. В ПДД есть п.13.8, который может быть истолкован не в пользу водителя "Лексуса". А если учесть, что там условия ограниченной видимости, то это вообще может усугубить для него дело.
Malakhov
Ара-таксисты вообще умудряются такое сотварить, что нормальному человеку и в голову не придет. Я вот как-то на шахе влетел в 99. Три полосы, я еду по средней, слева от меня 99, он идет шустрее меня и тут видно увидел голосующих девушек у дороги, и резко поворачивает вправо и тормозит передо мной, причем машина у него под 45 градусов к бордюру встала, я на тормоз и влево, но все же задел. Минут через пять столько ему подобных таксистов было, что я просто с ума сошёл. Они с..и свидетелей еще гонят!

Последний раз редактировалось: Malakhov (23 Января 2007 17:06), всего редактировалось 1 раз
Garrison
Тоха Купчинский, молодца!
Хачи друг за друга горой независимо от того, прав собрат или виноват. В этом их сила. И нам этому учиться надо, если выжить хотим...
Wing Commander
М-да. Тоха - молодец. У меня тесть весной так же практически попал - вез тещу на работу, выехал первым со светофора и поймал чебурека на "двойке", который типа красный заметил, но тормозить не стал и только сильнее тапку придавил. Благо, тесть со всей дури по тормозам влупил, и у Шкоды они хорошие - ему бампер как .... сбрило + оптика передняя. Так тот чебурек в группе разбора даже писать не мог - "я в Азербайджане учился, мы такие буквы не проходили", за него аварийный комиссар, вызванный тестем, записывал. Хорошо еще, страховка была у чебурека и КАСКО у тестя. После окончания ремонта спрашивали в страховой - чебурек уже дома, страховая хотела с него побольше слупить - не вышло. Кстати, соплеменников его не было, он один отдувался.
Zubilo_911
Марат писал(а):

Еще свидетели что скажут


Не ручаюсь 100%.Как мне сказал дознаватель в ГИБДД, при таких авариях их особо не волнует,показания свидетелей и какой был сигнал светофора(у всех он зелёный был).. Автоматом,кто начал движения тот и виноват.Если вину на себя кто-то сразу возмьет,то другой расклад.

Последний раз редактировалось: Zubilo_911 (23 Января 2007 00:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы