Страница 2 из 2
Временный
mikal писал(а):

+1. Я такой жене подарил, действительно удобная вещь. Только карты, я так понимаю, халявные не найти, или есть?




какой смысл покупать один навигатор , если за эти же деньги можно купить полдноценный компьтер с этим же навигатором
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Если нужен навигатор,просмотр фоток,музыка гораздо интереснее и функциональнее(до этого у меня были Асер 35,Асус 636)
http://www.garmin.ru/catalog/auto/1132048220.shtml или http://www.garmin.ru/catalog/auto/1164189286.shtml к нему взять "Дороги России"


+1. Я такой жене подарил, действительно удобная вещь. Только карты, я так понимаю, халявные не найти, или есть?

Есть,но "Дороги России" удобнее,заплатил и забыл про все.
Наблюдатель
Временный писал(а):

mikal писал(а):

+1. Я такой жене подарил, действительно удобная вещь. Только карты, я так понимаю, халявные не найти, или есть?




какой смысл покупать один навигатор , если за эти же деньги можно купить полдноценный компьтер с этим же навигатором

Лучше и удобнее раздельно,два года к этому шел,сейчас все раздельно,удобные телефон,кпк,навигатор.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Есть,но "Дороги России" удобнее,заплатил и забыл про все.


Это зелёненький с базовый детализацией? Насколько он детален? Только основные дороги? На сайте, как то не очень подробно расписано.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Есть,но "Дороги России" удобнее,заплатил и забыл про все.


Это зелёненький с базовый детализацией? Насколько он детален? Только основные дороги? На сайте, как то не очень подробно расписано.

По дорогам полная детализация,домов нет,по Москве говорят лучше Про Москоу,крайне удобная штука
mikal
Наблюдатель писал(а):

По дорогам полная детализация,домов нет,по Москве говорят лучше Про Москоу,крайне удобная штука


У меня 350-й залита вся Европа и Дороги России Московский регион с маршрутизацией. Дома тоже не показывает, но вводишь номер нужного и прямо к нему приводит. Хотя надо версию уже освежить, кое-где встречаются несоответствия, особенно со знаками. Есть большое желание залить север России: Карелию, Питер, Вологодскую, Архангельскую области и т.д. На Московском регионе, в принципе есть и все основные дороги России, но интересуют и более глухие места, так как каждый год там мотаемся и иногда едешь абсолютно вслепую. Поэтому интересно, есть ли отличия между детализацией глуши между этими дисками? Когда был в Навикоме (летом ещё) у них на большинство областей были и отдельные карты. Опять вопрос, более ли они подробны или просто куски тех же Дорог? Надо смотаться туда конечно, но хотелось бы от сторонних людей мнение услышать, что бы воды в уши не налили и не продали несколько раз одно и тоже.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

По дорогам полная детализация,домов нет,по Москве говорят лучше Про Москоу,крайне удобная штука


У меня 350-й залита вся Европа и Дороги России Московский регион с маршрутизацией. Дома тоже не показывает, но вводишь номер нужного и прямо к нему приводит. Хотя надо версию уже освежить, кое-где встречаются несоответствия, особенно со знаками. Есть большое желание залить север России: Карелию, Питер, Вологодскую, Архангельскую области и т.д. На Московском регионе, в принципе есть и все основные дороги России, но интересуют и более глухие места, так как каждый год там мотаемся и иногда едешь абсолютно вслепую. Поэтому интересно, есть ли отличия между детализацией глуши между этими дисками? Когда был в Навикоме (летом ещё) у них на большинство областей были и отдельные карты. Опять вопрос, более ли они подробны или просто куски тех же Дорог? Надо смотаться туда конечно, но хотелось бы от сторонних людей мнение услышать, что бы воды в уши не налили и не продали несколько раз одно и тоже.

Честно скажу еще не проверял вне Лен. области,в области пока нареканий нет,у меня залиты Питер,Лен.,Новг.,Псков., области и Карелия,потом на карточку в 2 гига залью остальное.А куски это просто выборка с диска.
mikal
Наблюдатель писал(а):

А куски это просто выборка с диска.


Это точно? Смущает то что карта одной области стоила столько же, сколько весь диск с купоном.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А куски это просто выборка с диска.


Это точно? Смущает то что карта одной области стоила столько же, сколько весь диск с купоном.

Я платил за весь диск с купоном 3300,мне сразу загнали Северо-запад,но карты кроме Питера и области без маршрутиризации,сразу сказали ,что подъезжайте,загоним и остальное..По стоимости я сам запутался,что у них что стоит.
Временный
а что нужно например для того чтобы например со своего домашнего компа наблюдать за своей машиной по технологии ЖПС , или это уже фантастика
Временный
чё никто не знает[/img][/code]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы