Страница 2 из 4
802
Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его



С таким явлением легко бороться - другу заперли машину, типа встал не на свое место Laughing , подъехал я к запирающей машине и стал неспеша разматывать буксировочный трос, когда уже нацепил крюк - выскочил хозяин с визгом что за беспредел :-D Была прочитана лекция на тему коллективного пользования дворовой территорией. Если бы не успел выскочить, думаю нашел бы мужик свою машину в соседнем дворе у помойки Smile Smile Smile
Tchuba
802 писал(а):

Jokker писал(а):

Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его



С таким явлением легко бороться - другу заперли машину, типа встал не на свое место Laughing , подъехал я к запирающей машине и стал неспеша разматывать буксировочный трос, когда уже нацепил крюк - выскочил хозяин с визгом что за беспредел :-D Была прочитана лекция на тему коллективного пользования дворовой территорией. Если бы не успел выскочить, думаю нашел бы мужик свою машину в соседнем дворе у помойки Smile Smile Smile



во, у нас тема такая была. переезжал какой-то вояка и пригнал зил с нормальными пацанами-содатами. вобщем у нас там один чурка все время криво парковал свою шаху - типа мордой в забор и полжопы на дороге. зил не смог проехать. пацаны зацепили за зил и утащили её нах со двора к помойке. Very Happy
Delta
Кому не нравится, как паркуются соседи, добро пожаловать сюда
http://www.idiotparking.ru/ Сестра пользуется. Успешно.
visma095
Delta писал(а):

Кому не нравится, как паркуются соседи, добро пожаловать сюда
http://www.idiotparking.ru/ Сестра пользуется. Успешно.

Я себе такие точно куплю, задолбали идиоты около офиса...
Chigivarа
FinVal писал(а):

Рано или поздно нарветесь. Вы место это купили? Документы на аренду есть? Или оно типа Вам вместе с квартирой забесплатно досталось? Строго у них. Я как-то встал в карман во дворе где все наши алконавты во дворе паркуют свои ржавые шестерки, номера даже блять написали на асфальте. Подходит один и начинается, "где Вы живете?", "почему здесь машину поставили?". Сообщаю что живу в этом же доме, мне говорит алко, типа у тебя подъезд с другой стороны вот туда и ставь. А я его практически не воспринимаю, т.к. ехал на одном аккумуляторе и после того как встал в этот долбаный карман машина больше не заводилась, думал я чего мне делать (как я потом выяснил просто слетела клемма с генератора, чего-то делал и случайно задел). Когда он на одной ноте погундел минут 5, я предложил ему и его дружкам вручную оттолкать и запарковать мою машину на том месте куда укажу. Алконавты тут же испарились. Любят у нас нижние соц слои на чужом горбу к обедне ездить, а как деньги за что-то собирать, за копейку удавятся.





+1 Вот из-за таких долбоебов со "своими" местами весь срач и происходит.[/quote]


не стоить грубить , Вы чё - ставите себя выше всех или с нервами не всё впорядке

Лично я за свои деньги делал освещение у своего дома и не собираюсь смотреть как какой нить маминкин сынок припаркует свой унитаз под моим фонарём , днём пожалуйста , а ночью нет
FinVal
Jokker писал(а):

FinVal писал(а):

Рано или поздно нарветесь. Вы место это купили? Документы на аренду есть? Или оно типа Вам вместе с квартирой забесплатно досталось? Строго у них. Я как-то встал в карман во дворе где все наши алконавты во дворе паркуют свои ржавые шестерки, номера даже блять написали на асфальте. Подходит один и начинается, "где Вы живете?", "почему здесь машину поставили?". Сообщаю что живу в этом же доме, мне говорит алко, типа у тебя подъезд с другой стороны вот туда и ставь. А я его практически не воспринимаю, т.к. ехал на одном аккумуляторе и после того как встал в этот долбаный карман машина больше не заводилась, думал я чего мне делать (как я потом выяснил просто слетела клемма с генератора, чего-то делал и случайно задел). Когда он на одной ноте погундел минут 5, я предложил ему и его дружкам вручную оттолкать и запарковать мою машину на том месте куда укажу. Алконавты тут же испарились. Любят у нас нижние соц слои на чужом горбу к обедне ездить, а как деньги за что-то собирать, за копейку удавятся.





+1 Вот из-за таких долбоебов со "своими" местами весь срач и происходит.




не стоить грубить , Вы чё - ставите себя выше всех или с нервами не всё впорядке

Лично я за свои деньги делал освещение у своего дома и не собираюсь смотреть как какой нить маминкин сынок припаркует свой унитаз под моим фонарём , днём пожалуйста , а ночью нет[/quote]

Не, я не ставлю себя выше других. Я вообще за взаимное уважение что на дороге, что на парковке Smile
Так вот в твоем поведении взаимным уважением и не пахнет. Фонарь он сделал. Зашибись. Я так понимаю, что если бы ты еще и лифт отремонтировал (свет там сделал к примеру), всем бы (особенно гостям дома) пришлось бы пивдовать наверх пешком. :D

Ты имеешь прав парковаться у дома (под твоим фонарем) ровно столько же, сколько и остальные, кто туда подъехал, а следовательно ведешь себя, зажимая "захватчиков ценного парковочного места", как типичноые быдло. Кстати, могу посоветовать еще приемчик наказания. Сталкивался. Можешь к примеру ночью проткнуть ему колесо. Здорого, правда? И главное хрен найдет потом владелец, как бы не старался. А ты почувствуешь глубокое моральное удовлетворение....
bv_serg
Jokker писал(а):

FinVal писал(а):

Рано или поздно нарветесь. Вы место это купили? Документы на аренду есть? Или оно типа Вам вместе с квартирой забесплатно досталось? Строго у них. Я как-то встал в карман во дворе где все наши алконавты во дворе паркуют свои ржавые шестерки, номера даже блять написали на асфальте. Подходит один и начинается, "где Вы живете?", "почему здесь машину поставили?". Сообщаю что живу в этом же доме, мне говорит алко, типа у тебя подъезд с другой стороны вот туда и ставь. А я его практически не воспринимаю, т.к. ехал на одном аккумуляторе и после того как встал в этот долбаный карман машина больше не заводилась, думал я чего мне делать (как я потом выяснил просто слетела клемма с генератора, чего-то делал и случайно задел). Когда он на одной ноте погундел минут 5, я предложил ему и его дружкам вручную оттолкать и запарковать мою машину на том месте куда укажу. Алконавты тут же испарились. Любят у нас нижние соц слои на чужом горбу к обедне ездить, а как деньги за что-то собирать, за копейку удавятся.





+1 Вот из-за таких долбоебов со "своими" местами весь срач и происходит.




не стоить грубить , Вы чё - ставите себя выше всех или с нервами не всё впорядке

Лично я за свои деньги делал освещение у своего дома и не собираюсь смотреть как какой нить маминкин сынок припаркует свой унитаз под моим фонарём , днём пожалуйста , а ночью нет[/quote]
==========

Надеюсь jokker не из Череповца....

В Питере в новострое на гражданке построили дом из нескольких корпусов, поставили забор и охрану. Всю дворовую территорию разлиновали под авто (я подчеркиваю ВСЮ, включая места подъездов к подъездам), у каждого парковочного места в середине установлена железяка с замком. Типа железку опустил - препарковал. Места продавали в 2003 г по 4 штуки за место - просто за право парковки, естественно без документов. За месяц были проданы все места и началось...к подъезду не подъехать, не выехать...короче жесть. Народ парковался между железками, естественно те кто заплатил за места быковали жутко...да и вообще контингент подобрался я пупею....короче продали мы там хату. Там где живу сейчас с парковкой полный коммунизм - никто не бычит, я доволен. Вот только бы еще по плотнее парковались...
Chigivarа
FinVal писал(а):

А ты почувствуешь глубокое моральное удовлетворение....



да почувствую
Шмяк
Jokker писал(а):

Лично я за свои деньги делал освещение у своего дома и не собираюсь смотреть как какой нить маминкин сынок припаркует свой унитаз под моим фонарём , днём пожалуйста , а ночью нет



уссался... :-D
гонору доп$&ды у аффтара.
FinVal
Jokker писал(а):

FinVal писал(а):

А ты почувствуешь глубокое моральное удовлетворение....



да почувствую



Ну еще бы... безнаказанно же.. можешь кстати продолжить тогда экперименты. Вон кому-то здесь по капоту бутлкой уибали сверху. Тоже кста вариант.. найти архисложно, а тебе нормально, опятьже в следующий раз ставить не будет...

И вот что еще характерно, если паркуешься на обычном авто на таких вот подписанных местах, то терки гарантированны, а стоит подъехать на чем-нить посерьезней (ака ЖИП) на больших колесах и с большими железными бамперами и поставить блять ваще на два мета, даже не слышно никого... я живу в России епт...
Tchuba
поэтому я думаю, как приехал к кому нибудь в гости - надо зайти и нассать в подъезде или в лифте - все равно или колесо проткнут или запрут, а так вроде и "один один" Very Happy
shkiv
Да уж, умеем мы гостей встречать
PaSh_ich
Соседу сверху не площадку насрали недавно( он председатель ТСЖ), мля воняло нипадецки.
Chigivarа
PaSh_ich писал(а):

Соседу сверху не площадку насрали недавно( он председатель ТСЖ), мля воняло нипадецки._________________




а мы по молодости проделывали следущее : насрёшь в газету и положишь всё кому нибудь на коврик перед дверью , всё это дело поджигали и звонили в звонок , чел выходит и начинает тушить как правило ногой
SeaRunner
2 Jokker

> постоянно гнусят типа долго гуляите и шумите

Вам сильно повезло. Если бы у вас в соседях были менее терпеливые люди, то вы бы уже по струнке ходили, ать-два...


> Насчёт этого у нас строго , поскольку места перед домом немного - каждый встаёт на своё , и не дай бог кто нить залётный припаркуется не там где надо - дружно запираем его

Просто козлы. В смысле те, кто запирают.
Chigivarа
SeaRunner писал(а):

Просто козлы. В смысле те, кто запирают.




а лучше не запирать а просто поставить свою авто в тёмный угол - чтоб колёса да музыку сняли , зато приезжий чайник будет спокойно наблюдать за своей лялей в окошечко

Уж лучше я буду козлом , зато машина у меня будет под присмотром


ПЫ.СЫ. Что то я очень сомневаюсь , что когда вечером Вы соберётесь паркануться на своё обычное место а там вдруг стоит неизвестная доселе Вам авто , что Вы не подумаите про него нечего плохого и с радостью кините свою авту где нить у помойки , а ночью Вашу машину обнесут и на утро Вы пожелаите счастливого пути хозяину неизвестного Вам авто
FinVal
Jokker писал(а):

SeaRunner писал(а):

Просто козлы. В смысле те, кто запирают.




а лучше не запирать а просто поставить свою авто в тёмный угол - чтоб колёса да музыку сняли , зато приезжий чайник будет спокойно наблюдать за своей лялей в окошечко

Уж лучше я буду козлом , зато машина у меня будет под присмотром


ПЫ.СЫ. Что то я очень сомневаюсь , что когда вечером Вы соберётесь паркануться на своё обычное место а там вдруг стоит неизвестная доселе Вам авто , что Вы не подумаите про него нечего плохого и с радостью кините свою авту где нить у помойки , а ночью Вашу машину обнесут и на утро Вы пожелаите счастливого пути хозяину неизвестного Вам авто



У тебя параноя? Захотят, обнесут и под фонариком твоим. Часто ты в окошечко за ласточкой своей мониторишь по ночам? Smile Smile Smile

Так трясешься о машине, ставь на стоянку и нииби моск себе и окружающим тебя чайникам и маменькингым сынкам (из твоих фраз).

А вообще тема бп полезная. Я теперь начал понимать ход мыслей тех имбицилов, кто у меня под окном тоже самое пытается время от времени вытворять....
Адвер
Никогда не ставлю машину на чужое место. Из соседей никто не ставит на мое. Привыкли.

Но ..."А вообще тема бп полезная. Я теперь начал понимать ход мыслей тех имбицилов, .... - которые считают, что все вокруг "народное, все вокруг мое" и ставят машину не только на чужое место, но и так, что занимают сразу два. "А на*уй я буду думать, что мешаю кому-то, места-то не купленные..."
Таких запираю без малейшего сожаления. А там еще и сосед с первого этажа поъедет - со второй стороны припрет.

или, приедет какая-нибудь фря к кому-нибудь в гости, встанет кое-как... Утром выхожу - спереди один долбо*б стоит - впритирку, сзади еще один - сантиметров 5 от его бампера до моего фаркопа, хотя назад он мог сдать метра полтора.
Посмотрел, сходил домой, взял самоклейку, написал:" Еще раз так встанешь - проткну колеса", приклеил на стекло и пошел обратно - спать.

Имбецилы, учитесь парковаться.
Basil
Jokker писал(а):


Лично я за свои деньги делал освещение у своего дома и не собираюсь смотреть как какой нить маминкин сынок припаркует свой унитаз под моим фонарём , днём пожалуйста , а ночью нет



Хочешь иметь у себя во дворе что то личное, зарабатывай на реальное жилье с подземной стоянкой,

Учить таких деловых очень просто, я бы за проколотую шину поставил бы машину "владельца" на "его" месте на вечную стоянку (до приезда эвакуатора) но не сгоряча, а недельки через две, когда бы точно определил Шутника.

Запер меня один "залетный" с московскими номерами в моем дворе, хотя места в округе навалом было, ну развернули его с другом так что не знаю как он потом без посторонней помощи вырулил Smile Smile , а это мы еще добрые были, а могли бы и нацарапать ненавязчиво во всю боковину что о нем думаем. (на месте залетных так бы с вашим двором и поступал)
shkiv
С приятелем заехали в чужой двор, поставили авто на 10 минут, на свободное место. Выходим, в белых рубашках, проезжаем 5 метров и колесико спустило. Поменяли на запаску, весь день мотались по городу, на утро поехали в шиномонтаж. Вердикт - злоумышленник вкрутил нам шуруп, новый. Камеру на помойку. Сьездили в гараж за камерой, приехали обратно, собрали колесо. В итоги, пока с колесом разбирались, знакомые мобильник оборвали, на шашлык к друзьям опоздали, настроение испорчено. На следующий день, было свободное время, выяснили, что колесо нам проткнул таксист, он на обед приезжал и мы его типо место заняли. Приятель мой парень горячий и добрый, таксиста трогать не стал, а монтировкой, по кругу все стекла в волге выбил.С волками жить по волчей выть.
Basil
Адвер писал(а):

......
Посмотрел, сходил домой, взял самоклейку, написал:" Еще раз так встанешь - проткну колеса", приклеил на стекло и пошел обратно - спать.

Имбецилы, учитесь парковаться.



+1 вот есть же нормальные методы увещевания, а запирать ИМХО только подвергать лишнему риску свое имущество
ls120
Jokker писал(а):

Уж лучше я буду козлом , зато машина у меня будет под присмотром


Жизнь тебя, козла, научит
Basil
Вообще народ в Москве порой шизанутый, у брата двоюродного живущего в Москве родился ребенок, приехал мой отец забрать жену с ребенком из роддома дабы отвезти к бабушкам и дедушкам в Обнинск (брат круглые сутки пашет). Перед роддомом заехал к брату загрузиться колясками, шмотками и т.д. Подьехал к подъезду и пока таскали вещи, глядь кокое то чмо на шестере заблокировало выезд от подъезда, хотя место вокруг было (дело было рабочим днем). В итоге часа два бегали по квартирам пока одна женщина не сказала что это сосед на против типа запер, а теперь с лоджии уссывается - хобби типа у него такое. В роддом чуть не опоздали.

Так вот буду в гостях - этот шизофреник-любитель будет покупать своей шахе новый комплект резины, + мелкие лакокрасочные работы Angry
Sanekks
У меня во дворе полный комунизм. Т.е. кто первый встал - того и тапки. И пох местный или залетный. Лично мне не сложно 100 м свою задницу ногами отнести, опять таки для здоровья полезно. А машину мою и прямо под окнами вскрывали, под фонарем. А людей которые других подпирают - непонимаю...они что какое-то удовлетворение от этого получают? потихоньку смотря из-за шторочки как другой человек мучается или огородами какими-то выезжает?
Александдр
Sanekks писал(а):

У меня во дворе полный комунизм. Т.е. кто первый встал - того и тапки. И пох местный или залетный. Лично мне не сложно 100 м свою задницу ногами отнести, опять таки для здоровья полезно.


+100!
Остальное - нездорОво. Имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы