Страница 2 из 4
Antone
DerDen, в москве перед этими дырками всегда висит знак: ВПЕРЕДИ ПРЕПЯТСТВИЕ ПО ДВИЖЕНИЮ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ. Если человек игнорит этот знак, то это его сугубо личные проблемы. К тому же в данном случае (на фотке), трамвайные пути не являются проезжей частью, и движение по ним запрещено. Так что те, кто так ездит вдвойне не правы!
ЗЫ
Я тоже так иногда езжу и в препятствия эти попадал. Но это когда реальный форс-мажор, когда конкретно торопился!
Тоха Купчинский
По случаю красной армии вспомнил анекдот баянистый:

Идет полк солдат, а впереди Анка Пулеметчица запевает строевую песню: "Никому я не давала, кроме космонавта!" Полк подпевает хором: "Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты!" Smile
кеды глухаря
DerDen писал(а):

за такую подьебку с трамвайными путями можно пидоров дорожников засудить как 2 пальца, причинение умышленное вреда чужой собственности.. я бы заплатил штраф за пути, а вот машину бы мне ремонтировали на бабло тех, кто разобрал пути и не вывесил знак


я думаю, ничего не получится. это участок для движения трамваев,
для движения автомобилей он не предназначен - сам понимаешь,
какие могут быть претензии?
Vitalij
1. Во первых я не понимаю, почему транспортные компании не выставляют счет за убытки вызванные простоем. А ведь в Москве уже были выигрышнуе дела по таким фактам.

2. Во вторых нафиг на строгинском мосте сравняли рельсы с дорогой? До ремонта трамайные рельсы были отделены бардюром и трамваи были самым быстрым видом транспорта в Строгино! А щас - весь мост стоит! Мля м-ки...

3. Долбо-бы на тротуарах достали - малотого, что нарушают, так тя в гавнище согнать пытаются. Когда нить вынудять запрыгнуть на капот. - Выйдет уе-бу муд-лу!!!
Limon
Vitalij писал(а):

Когда нить вынудять запрыгнуть на капот. - Выйдет уе-бу муд-лу!!!


Я кстати, подумывал об этом. Стал чаще ходить пешком, нарываюсь типа Smile
Vitalij
Тама на фотках есть обозначение...

Так, что попытка засудить не скоро к че нить полезному приведет, т.к. заеб-ся искать, а потом доказывать вину.

DerDen писал(а):

за такую подьебку с трамвайными путями машину бы мне ремонтировали на бабло тех, кто разобрал пути и не вывесил знак

Vitalij
Главное, что во первых преступник - нарушил правила - езда по тротуарам запрещена. Совершил наезд на пешехода - два. Пытался напасть, выйдя из машины - три.


Limon писал(а):

Vitalij писал(а):

Когда нить вынудять запрыгнуть на капот. - Выйдет уе-бу муд-лу!!!


Я кстати, подумывал об этом. Стал чаще ходить пешком, нарываюсь типа Smile

Hans11
Vitalij писал(а):

Так, что попытка засудить не скоро к че нить полезному приведет, т.к. заеб-ся искать, а потом доказывать вину.



найти-то просто, а доказать невозможно. Поэтому я и посоветовал

Hans11 писал(а):

Нажрись поганок и засуди лесника, если выживешь



Типа лесник не объяснил, что поганки есть нельзя.

А мосгортранс ещё ему встречный иск за поцарапаные рельсы выкатит Very Happy
neprezent
Vitalij писал(а):

Во вторых нафиг на строгинском мосте сравняли рельсы с дорогой? До ремонта трамайные рельсы были отделены бардюром и трамваи были самым быстрым видом транспорта в Строгино! А щас - весь мост стоит! Мля м-ки...


Сейчас на машине по трамвайным путям - самый быстрый вид транспорта )
Limon
Седня еще двое застряли на путях. Один в сугробе, а другой как те на фотках. Сколько людей злых из трамвая вышло.
А эту машину потом трамваем за трос тянули. Звуки были будто машина ща вся развалится.
Вечером фотку выложу Smile
Atrox
Limon писал(а):

Вечером фотку выложу Smile



Ждем! Всем в назидание! Very Happy

.
Limon
Limon
Кстати, а что за машина у него?
Vitalij
Похож на шеви или Ляча или Авео...
maxred
у нас не то что асфальт - рельсы положить не могут
Шилов
Надо быдо его не тянуть трамваем, а пиздануть разок в зад Very Happy
Skydive
neprezent писал(а):

Vitalij писал(а):

Во вторых нафиг на строгинском мосте сравняли рельсы с дорогой? До ремонта трамайные рельсы были отделены бардюром и трамваи были самым быстрым видом транспорта в Строгино! А щас - весь мост стоит! Мля м-ки...


Сейчас на машине по трамвайным путям - самый быстрый вид транспорта )


Жалко мне вас москвичей автолюбителей... Лучше в Москве не будет, что на запоре в пробке стоять что на Лехусе одна фигня.
Тольятти пока едет... Широкие улицы и карманы (слава стоителю) города
Limon
Skydive писал(а):

neprezent писал(а):

Vitalij писал(а):

Во вторых нафиг на строгинском мосте сравняли рельсы с дорогой? До ремонта трамайные рельсы были отделены бардюром и трамваи были самым быстрым видом транспорта в Строгино! А щас - весь мост стоит! Мля м-ки...


Сейчас на машине по трамвайным путям - самый быстрый вид транспорта )


Жалко мне вас москвичей автолюбителей... Лучше в Москве не будет, что на запоре в пробке стоять что на Лехусе одна фигня.
Тольятти пока едет... Широкие улицы и карманы (слава стоителю) города


Чесно говоря, я бы давно свалил куда-нибудь в сельскую местность, если была возможность
Vitalij
+1

А вот стоять на Лексусе куда приятней чем на Запоре Smile
maxred
Vitalij писал(а):

+1

А вот стоять на Лексусе куда приятней чем на Запоре Smile


И тем более, чем в трамвае
Ieronimus
maxred писал(а):

Vitalij писал(а):

+1

А вот стоять на Лексусе куда приятней чем на Запоре Smile


И тем более, чем в трамвае


Дороже. И все равно стоишь.
maxred
Ieronimus писал(а):

maxred писал(а):

Vitalij писал(а):

+1

А вот стоять на Лексусе куда приятней чем на Запоре Smile


И тем более, чем в трамвае


Дороже. И все равно стоишь.


Это ты в трамвае стоишь зажатый, а в машине сидишь, слушаешь музыку, регулируешь микроклимат, ноги не отдавливает никто.
Vitalij
Мы за ценой не постоим... Smile

В авто ты по-любасу сидишь, а в трамвае, как правило стоишь или висишь или на тебе висят Surprised

В хорошем авто ты сидишь в нормальном сиденье с нормальным микроклиматом Smile


Ieronimus писал(а):

maxred писал(а):

Vitalij писал(а):

+1

А вот стоять на Лексусе куда приятней чем на Запоре Smile


И тем более, чем в трамвае


Дороже. И все равно стоишь.

Шилов
Vitalij писал(а):

В авто ты по-любасу сидишь, а в трамвае, как правило стоишь или висишь или на тебе висят



Сегодня на общественном транспорте добирался на работу. Ужос, блин!!!! Толкотня, все виснут друг на дружке. Радио орет ретропопсошлягеры. Жара, духотища, курить нельязя. Короче, в машине по-любому лучше.
Atrox
ТИМУP писал(а):


Сегодня на общественном транспорте добирался на работу. Ужос, блин!!!! Толкотня, все виснут друг на дружке. Радио орет ретропопсошлягеры. Жара, духотища, курить нельязя. Короче, в машине по-любому лучше.



Согласись что это не повод заезжать на пути и разкорячивать там в яме тачку?
Тем более зная, каково это в трамвае ездить... А?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы