Страница 2 из 2
Anhel
Snappy писал(а):

Так время будет, летом выеду на мкда, закуплюсь хавчиком и буду сутками гонять - стаж набирать


прабег тока. а ваще респект :cool:
а мне лениво такое... ну не в моем стиле кароче.
хотя это правильно.
DerDen
Кста мой общий "пробег" немногим больше 100 тык- практически все по москве.. даже было время работал персональным водителем- не на своей машине..ну и немного бомбил в студенчестве
Favorit 112
У отца за прошлый год было 2 аварии. Не по его вине и всё в задний бампер. 1 раз очень сильно, что даже пол вырезали, второй незначительно поцарапали бампер (запорожец на светофоре, баба какая-то из Питера). Соверешенно необязательно ехать из Питера в Москву, что бы в Москве поцарапать бампер. 8)
zett
Для того что-бы научится ездить на машине, на ней надо ездить.
Я кататься начал когда у меня еще прав не было.
На первой машине пробег около 100 тыков, вторая - 60, третья - 50, счас четвертая 80 тыс. итого под 300 тысяч километров.
За все время с 96 года 3 аварии - два раза мне въезжали в зад (дело ограничивалось заменой бампера) и один раз сам задом сдавал и столб не заметил Sad
Kpoxa Polly
на первой машине пробег около 30 тыщ, на этой пока 40....на первой аварий не было можно сказать (провалилась в яму задними колесами, и, не смогла тронуться резко и ударилась багажником в дерево :-D . Трава росла, и не увидела яму)
На второй - один раз через неделю влетела чучмеку на четверке в зад, поскольку он хотел а потом передумал проскакивать на мигающий зеленый. Второй раз - год, 1 марта, назад мужик из-за машин припаркованных меня не увидел и крыло с дверью чирканул.
Кажись все 8-)
Kpoxa Polly
economist6 а у тебя стопари работают?
conceptual
за рулем с октября прошлого года, пока успел наездить 5 тыс раз по тыс метров )
1. въехал в меня мужичок на опеле - он задом сдавал, ему ничего, у меня крыло помято. Он виноват.
2. я въехал в тентованную газель, в кузов, ему ничего, у меня две двери помяты. Я виноват был, не рассчитал при объезде, правда, стаж у меня тогда был меньше тыщи км.
3. столкнулись с газелью на перекрестке, в принципе виноват он, у него зеркало разбилось, у меня два крыла и две двери, стаж уже около 5 ткм был.
4. оставил у дома, через час пришел - на крыле вмятина, ну тут от стажа не зависит. виновник, сцука, скрылся.
5. на скользкой дороге улетел в кювет. стопудово виноват сам был, хорошо, что никто не пострадал, особо повреждений нет, но при осмотре - загнали на яму - обнаружили, что етчет масло из заднего моста. хз, может и до этого текло, хорошо, что заметили. стаж на тот момент около 5 ткм.
Blair_VSS
Такие ДТП эт всё фигня - дело "обыденное"

Вот у меня в декабре-06 - это надо уметь, далеко не каждый сможет:
Вечером, практически на пустой стоянке у магазина (100х100 метров) встретились два мудодиночества, двигающиеся задним ходом.
Как сказали сервисёры - судя по-профилю повреждений это он в меня въехал, тока суть уже не важна. Важна ситация... Smile
kfs
Все-таки самый опасный период для попадания в ДТП - первый год вождения, т.е. отсутствие опыта, и даже не в вождении опыт важен, а в оценке ситуации на дороге. Сам так попался в 2002 г. через 5 мес. после начала вождения, именно не сумел оценить ситуацию на дороге. В результате я виноват, и новую машину было очень жалко. Хорошо хоть КАСКО и добровольная автогражданка была. Про это на автофаке http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=296&Art=204#aT написано, только к сожалению прочитал я это через год после аварии, до того не знал вообще про http://www.autolada.ru/.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы