Страница 2 из 2
Boriskin
бигом спать
жди мене
гатофь аткрывашги
Димoн
Чёт я тут подумал, а нафиг они вообще сзади? У меня там от силы раз в месяц кто ездит и то километров 15 от силы... И вообще я бы там больше и не вытерпел Smile при моём росте в 183 см я сидя сзади упираюсь башкой в потолок и обнимаю плотненько переднее кресло, сидишь как нехороший человек последний в распор Smile Smile все кочки нафиг собираешь Smile
Boriskin
красиво
а без них реально пусто в авто
Димoн
Boriskin писал(а):

красиво



Красиво, это если девушку справа посадишь, и авто заполнится сразу! :cool:
х123ас
Или сзади положиш,тоже авто заполняется...
Boriskin
Guslik
Кст!!! при дергании БЕРЕГИ ЗУБЫ!!!
Димoн
х123ас писал(а):

Или сзади положиш,тоже авто заполняется...



Штабелями складываем девушек назад! Smile Smile Smile
х123ас
Димoн писал(а):

Штабелями складываем девушек назад!


Летом,а то сейчас прохладно Very Happy
Boriskin
да уж...-25, нипотр....хца Smile
х123ас
Boriskin писал(а):

да уж...-25, нипотр....хца


А у нас +7 где-то,и дождь льёт
pivoo
Мешают, конечно, реально. Обзору нет. Но без них как-то голо. Как без спойлера (недавно разбил, думал- может, нафиг его, заглушки... Глянул- как-то сиротливо без него, простенько). Так и без задних подголовников. А снимаются- с усилием, враскачку.
Да вот еще- они задние и передние- по длине разные. Передние- длиньше, задние- короче. Так во- я б их, задние т.е.- еще бы укоротил, чтобы в заднее зеркало меньше отсвечивали...
Никто не озадачивался?
Mihail-08
Предлагаю обменяться подголовниками с теми кому они нафиг не нужны тем которым они ох нужны, хотя мне пофиг, потому что нафиг они мне нужны... Ну вобщем вы поняли, кароче 8-)
distin
а у меня на заднем диване чехол натянут, так у этого чехла есть подголовники невысокие. они и обзорности не мешают и диван складывать можно (они мягкие)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы