Страница 2 из 8
иван78
ls120 писал(а):

Я вот например пользуюсь и инетом, и камерой, и книжки с экрана читаю, даже кино иногда смотрю с телефона.


no commentary......................................................... Confused
Как говорит мой кореш:
Безалкогольное пиво, это есть первый шаг к резиновой женщине. Laughing
avtoDen
DerDen писал(а):

Решил я заморочится с выбором мобильного телефона, и провести наблюдения за гражданами, кто какие мобильники пользует, дорогие ли, не очень, какие функции, ну вобщем что предпочитают люди..

Результаты меня просто убили- самые дорогие телефоны не у коммерсантов, обедающих со мной в одном кафе, не у моего ген. директора, не у его зама, не у начальников отделов, не у дилеров, а самые навороченные и дорогущие телефоны - у продавщиц на строительном рынке и булочной рядом с домом, у официанток, у водителей газелей с немосковскими номерами, у дворников таджиков с соседней улицы Ессно все это в кредит...

Задумался я и решил оставить пока свою старенькую нокию



была как то подобная тема
всё правильно но есть ещё одна каста людей с крутыми телефонами
это по настоящему богатые люди которые имеют хорошие машины и прочее

видими нормальные коммерсанты в твоём кафе не обедают Very Happy

говорю это уверенно так как всю жизнь по работе приходилось общаться с очень богатыми людьми ну не видел я у них трубки за 10 000 рублей
и на тазе они не ездят и портфель себе как правило сами не носят
и тп и тд
ls120
иван78 писал(а):

no commentary.........................................................
Как говорит мой кореш:
Безалкогольное пиво, это есть первый шаг к резиновой женщине


Это как-то не в тему
Мобила всегда с собой, а ноут, кпк и фотик - не всегда.
иван78
ls120
Я всё могу понять, НО
Цитата:

книжки с экрана читаю, даже кино иногда смотрю

Это круто?.. Smile
Anhel
ls120 писал(а):

Это как-то не в тему
Мобила всегда с собой, а ноут, кпк и фотик - не всегда.


тогда я тем более не втему Laughing
у меня наоборот: телефон всюдорогу забываю (особенно заряжать Smile
ну ооочень неответственно к нему отношусь.
удивительное безразличие к сему девайсу, кароче.
модель: сименс какой-то там :-D
Матреха
была 6230 около 2ух лет..поменял-на 6230i-тормозной аппарат...щас 3230 *****...нравится только полноценный инет!и аська!
Peltik
Прикольно. Как тема "Мой мобильный телефон", то сразу у всех за 20 тык., навороченные, с фотоаппаратом и тд., а здесь - вдруг все такие скромные. Smile
ЕвгеничЪ
DerDen писал(а):

самые навороченные и дорогущие телефоны - у продавщиц на строительном рынке и булочной рядом с домом, у официанток, у водителей газелей с немосковскими номерами, у дворников таджиков с соседней улицы :-D



им просто на работе делать нечего... вот и копаются в телефонах...

а вообще я считаю, что дорогой телефон это хорошо, но только тогда когда человек с
пониманием дела выбрал его... то что ему надо... а не просто взял и купил новую крутую модель,
а сам и не знает что это за новый функции в нем...

вообще сам недавно задумался над сониэрексонов w810i... вроде неплохой аппарат...
кто в курсе?
133
Имею в наличии QTEK S110,сурьезная штука-коммуникатор....
Не покупал,выиграл в розыгрыше Winston в прошлом году.До этого юзал NOKIA7270,7260,3310
Chud
Peltik писал(а):

Прикольно. Как тема "Мой мобильный телефон", то сразу у всех за 20 тык., навороченные, с фотоаппаратом и тд., а здесь - вдруг все такие скромные. Smile


Ну не надо ляля...у меня рейзер за 6000 рублёв. Smile
Нормальный аппарат,как телефон меня полностью устраивает,а всяки цацки все равно не использую.
Chud
avtoDen писал(а):

по работе приходилось общаться с очень богатыми людьми ну не видел я у них трубки за 10 000 рублей


Они просто не знают,что такие аппараты бывают. Smile
avtoDen
Chud

и я про тоже Smile
как и сигареты пегас
и носки за 50 рублей
хлеб за 10
пиво за 30
..........
..........
..........

и что такое комплексный обед в дерденовской столовой Smile
FilmFilmFilm
нокиа 6021 (пол года) - звонит, есть блютулс, звязь держит хорошо больше ничего не надо.
для инета, софта, музыки, фильмов и всякой другой шняги есть acer n311.
так моя эта убойная связка уделает любой мега крутой телефон по цене.
даже если я ещё фотик себе куплю за 5 рублей.

До этого моторола 4 года отпахала. и всё ещё жыва. работает только всё время с подзарядкой, ибо акк дохлый:)
.G.T.I.
SonyEricsson W810i

Камерой пользуюсь в универе, когда нада чтоли типа отксерить,
Плеером пользуюсь когда еду в метро, если пробка в городе или на работе...
Так же инет и аська на парах....+ игры.

Огромный плюс ето что батарейки надолго хватает...
ScooteR
эх! я уже 2 года пользуюсь нокиа 1100 за 1,5 штуки, и дороже 2000 никогда трубу не возьму! из доп функций только фонарик - пользуюсь при входе в темный подьезд ну и еще чтобы ключами в замок попасть! это не заменит ни один вап (или гпрс), а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть! так что считаю все что дороже 2 штук для лохов в поддержку евросети и иже с ними! все имхо!
Муромец
Недавно пришлось целый день ездить на маршрутках,тк перед этим круто накидались с карефаном.Блин каких тока навороченных трубок не увидел,когда запищал мой сл45 (первый мой мобил кстати)как то не по себе стало,и я понял - вот поэтому народ и берёт навороты....А вообще - Есть два типа Телефонов - те,которые работают НА ТЕБЯ,и те на которые работают...предпочитаю быть в первой категории...причом это касается и аффтамобилей
ЕвгеничЪ
Babar писал(а):

эх! я уже 2 года пользуюсь нокиа 1100 за 1,5 штуки, и дороже 2000 никогда трубу не возьму! из доп функций только фонарик - пользуюсь при входе в темный подьезд ну и еще чтобы ключами в замок попасть! это не заменит ни один вап (или гпрс), а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть! так что считаю все что дороже 2 штук для лохов в поддержку евросети и иже с ними! все имхо!



великий аппарат! простейший и надежный...
кстати фонарик ваще штука полезная у него...
Anhel
133 писал(а):

Не покупал,выиграл в розыгрыше Winston в прошлом году


вот, блин везет же некоторым. никогда ничего не выигрывал.
даже банку радио за пробки от кока-колы не дали Confused
avtoDen писал(а):

как и сигареты пегас
и носки за 50 рублей
хлеб за 10
пиво за 30


avtoDen а ты смотрю мужик-то хозяйственный....
Babar писал(а):

а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть!


богато живеш Smile
133
Anhel писал(а):

вот, блин везет же некоторым. никогда ничего не выигрывал.
даже банку радио за пробки от кока-колы не дали


сам никогда не выигрывал-первый раз,тож раньше не верил.А что курить -курю,лишка не прикладывал,регистрировал на сайте у них коды(на пачках),звонят-выиграл.Дцмаю ,ага щаз поверил тебе-мне говорят,зайдите на сайт.Смотрю и вправду...
ScooteR
нет, кстати, камера панас 27 за 7 шт, фотик самсунг брал 2 года назад за 4,5 шт, ну а плеер в купленной полгода назад камере пишушей на флешку
avtoDen
Anhel писал(а):

avtoDen а ты смотрю мужик-то хозяйственный....



не то слово Smile
правда ничего из выше перечисленного не покупал Smile
ls120
Babar писал(а):

а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть!


Угу, и ты всегда их с собой носишь
mylena
самые крутые модели обычно у школьников, причём в основном используются как MP3-плееры! Shocked
я, например, получая штуку баксов в день зарплаты, себе такой аппарат позволить не могу...
МИР УДИВИТЕЛЕН!!!

Последний раз редактировалось: mylena (20 Февраля 2007 22:45), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ls120 писал(а):

Babar писал(а):

а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть!


Угу, и ты всегда их с собой носишь


ага!!! вот оно!
это сколько же всего надо на шею повесить - начиная с телефона и заканчивая брелком вызова спецназа. Smile
maxred
mylena писал(а):

самые крутые модели обычно у школьников, причё в основном используются как MP3-плееры!


Я бы сказал как мп3 громкоговорители, типа шоб все слухали чего они там записали :-D

avtoDen писал(а):

и что такое комплексный обед в дерденовской столовой


Да дыркен с крутыми коммерсами в теме, к нему так просто в тему не зайдёшь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы