Страница 2 из 3
Johann Halter
уже доминируют, ибо более агрессивны, а законы природы придуманы намного раньше человеческих... Very Happy
NWorker93
Марат
Привет! Я совершенно не собираюсь защищать однополые отношения, т.к. это противоречит устоям того общества в котором мы живем. Но если рассматривать данную книжку не как призыв или агитацию, а именно как некую поведенческую модель, возможно идеализированную, то я в ней особых извращений не узрел. Ведь нужно понимать, что лежит в основе отношений людей, если просто желание "перепихнуться", то это одно, а если некое глубокое чувство - то это другое.
Шмяк
Такую книжку надо кетайцам или арабам издать. За*бали плодиться. Пускай трахают друг дружку в жопу 8-)

А немцы, и прочая пидерастическая Европа и так уже почти выродилась.
Пупкин, Иван
Сергий
иван78 писал(а):

Корейцы тоже жгут Laughing
http://www.megadvd.ru/details.php?Id=18388 читаем аннотацию к мульту! Laughing



"Действие мультфильма разворачивается в будущем. Человечество исчерпало все энергоресурсы, но научилось добывать энергию из своих же экскрементов. Для того чтобы придать этому организованный вид, каждому человеку при рождении вставляют в анус чип, который следит за процессом дефекации. Чтобы стимулировать жителей делать больше кака правительство выдумало некое поощрение под названием juicybar ? наркотик. Упрощенно процесс выглядит следующим образом: человек какает, чип фиксирует и отправляет информацию в единую базу, человек сразу же получает свою порцию наркотика. Наркотик этот, правда, не такой уж безобидный, поэтому особенно пристрастившиеся жители превратились в мутантов и организовали банду Diaper Gang, члены которой любыми путями пытаются достать побольше juicybar.

Ачи и Сипак ? два другана, мелкие хулиганы, которые забирают у зазевавшихся покакавших жителей их порции. Однажды они встретили девушку по имении Ипуни, которая в результате того, что ей нелегально вставили в анус много чипов, является просто ходячей фабрикой по производству juicybar. Все бы хорошо, но за троицей начинает охотиться и правительство и Diaper Gang. "


что курил автор сценария?
Johann Halter
не курил, а явно закинул... от курева таких приходов незамечено.. Smile 8-)
Сергий
Пупкин, Иван писал(а):



фонтан на заднем плане рулезный...
erg
А может и правильно немцы делают? Ведь стоит гомосексуализму стать обыденностью - тут ему и писец.

P.S. Какая нафиг любовь! Обычный навязчивый бред плюс тривиальное непотребство.
Марат
NWorker93 писал(а):

Но если рассматривать данную книжку не как призыв или агитацию, а именно как некую поведенческую модель, возможно идеализированную, то я в ней особых извращений не узрел. Ведь нужно понимать, что лежит в основе отношений людей, если просто желание "перепихнуться", то это одно, а если некое глубокое чувство - то это другое.


Ну почему тогда то, что ты назвал "поведенческой моделью" приподнесено авторами, как некое логическое завершение гармоничных отношений? Почему поведенческая модель, призванная показать "как может быть у людей", ориентирована на альтернативность межполовых отношений: не заладилось у дяди с тетей, потому что дядя любит другого дядю?!
Я не усматриваю в этой книге просвященческую миссию для детей.
Если авторы так озабочены гармонией отношений двух людей, так пускай покажут, как один нехороший человек бросает другого педика, ради педика с которым он недавно познакомился. И все счастливы, ибо обрели педиковатую гармонию. Так нет же! Обязательно надо было придать больше интриги и драматизма: дяденька не был счастлив с тетенькой (хотя логичнее и правильнее с точки зрения природы было бы предположить наличие другой тетеньки), потому что у дяденьки есть другой дяденька.
maxred
Марат писал(а):

Так нет же! Обязательно надо было придать больше интриги и драматизма: дяденька не был счастлив с тетенькой (хотя логичнее и правильнее с точки зрения природы было бы предположить наличие другой тетеньки), потому что у дяденьки есть другой дяденька.


Ну так это в пиндосском кино уже давно баян:
"- Мой муж от нас ушёл.
- К другой женщине?
- К другому мужчине"
Щас наверно над такой шуткой там уже никто не смеется.
Шмяк
Марат писал(а):

И все счастливы, ибо обрели педиковатую гармонию.



Smile Smile Smile
NWorker93
Марат
Мне, если честно, на все это пофиг, т.к. есть совершенно другие аспекты этой жизни, которые мне интересны... а это - пофиг, оно хоть и рядом, но где то параллельно, так же как и повышение цен на водку...
Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

но где то параллельно, так же как и повышение цен на водку...


Игорь...в тебе хоть что-то святое осталось? :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

но где то параллельно, так же как и повышение цен на водку...


Игорь...в тебе хоть что-то святое осталось? :-D


а то и поговорить то с тобой не о чем будет!!! Smile Smile Smile
Марат
Итак!!!! Стихи!! Навеяло книжкой о педиках для детей.

"Пока нас мучают сомненья:
Мол "где любовь? романтики накал?"
Какой-то добрый до самозабвенья,
Про педерастов книжку написал.

В ней сладкий Френк и папа похотливый,
Тешат друг друга новизной желаний.
И кто кобыла, кто там конь ретивый,
Не разобрать от чувственных стенаний.

Я слишком предсказуем, примитивен,
В своем влечении к фемине. Но контрастом..
По мне уж лучше быть за бабой волокитой,
Чем утонченным в жизни педерастом."

.....занавес..... :-D

Последний раз редактировалось: Марат (21 Февраля 2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Марат, 5 баллов! :cool:
ПримИтивен только, не примЕтивен. Smile
Марат
Mahmud, так в спешке кропал, пока муза не ушла
Да и ты меня поймешь наверняка
Mahmud писал(а):

5 балоов


Very Happy
Alexxxa
Mahmud это же инет!!!! Как тут любят говорить!!! Smile
Mahmud
Марат писал(а):

Mahmud, так в спешке кропал, пока муза не ушла
Да и ты меня поймешь наверняка

Mahmud писал(а):

5 балоов


Very Happy


Цитата не верна :-D
Mahmud
Alexxxa писал(а):

Mahmud это же инет!!!! Как тут любят говорить!!! Smile


Просто уважаемый Марат попенял в одной из соседних веткок Бомбовозу за вопиющую безграмотность. Smile
Впрочем, я это сделал не с целью поддеть Марата. Всем бы такую креативность иметь! :cool:
Марат
Mahmud писал(а):

Марат писал(а):

Mahmud, так в спешке кропал, пока муза не ушла
Да и ты меня поймешь наверняка

Mahmud писал(а):

5 балоов


Very Happy


Цитата не верна :-D


Но тема педерастов раскрыта и потому - книжку фтопку, ее аффторов апстену, предварительно напоив их ЙАдом :-D
Не, я всего лишь о невозможности склонения глаголов по падежам заметил, без претензий Smile

Последний раз редактировалось: Марат (21 Февраля 2007 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у брата друган есть, "гламурный" типо... одежда модная, весть такой какойто сладкий в общем.... ходит в спортзал, где занимается местная братва, его спрашивают "Лех, четы как нехороший человек ходишь?", "я не нехороший человек я метросексуал"..... "ну яж говорю нехороший человек"... :-D

ЗЫ хотя в общем не нехороший человек, и парняга нормальный, но одеваетца как по мтв проповедуют... Smile



Метросексуал - это который чисто в метро только отдается? Smile
Mahmud
GENA писал(а):

Метросексуал - это который чисто в метро только отдается? Smile


Нет, скорее где-то на складах оптовок Metro (Cash and Carry) 8-)

Последний раз редактировалось: Mahmud (21 Февраля 2007 15:04), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Марат писал(а):

Игорь...в тебе хоть что-то святое осталось?


Alexxxa писал(а):

а то и поговорить то с тобой не о чем будет!!!


Smile Smile Smile
GENA
Mahmud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Mahmud это же инет!!!! Как тут любят говорить!!! Smile


Просто уважаемый Марат попенял в одной из соседних веткок Бомбовозу за вопиющую безграмотность. Smile
Впрочем, я это сделал не с целью поддеть Марата. Всем бы такую креативность иметь! :cool:


В стихах можно слова коверкать для рифмы. Может Марат имел ввиду примЕтивен - от слова примЕта, примЕчать! :-D
То есть - Слишком предсказуем и приметен! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы