Страница 2 из 3
133
maxred писал(а):

Шум после 23х - это пьяным орать владимирский централ на хате нельзя, бо соседям это мешает и высочайшего уровня культуры они могут не понять.
А игра на площадке - так это надо конкретно прислушиваться открыв окно, чего там происходит.
Дыркен, закрывай окно.


Да крен там .......так все слышно.Если б молча играли это одно,так молча-то не получается.....или ты сам никогда не играл в хоккей? Smile ,У меня окна выходят на парк:особенно летом(когда окна открыты) надоели компашки шашлык-машлык,гитара,песни переходящие в вопли Вiдоплясова.....и так часов до 3-4 ночи....
maxred
133 писал(а):

Да крен там .......так все слышно.Если б молча играли это одно,так молча-то не получается.....или ты сам никогда не играл в хоккей?


Чё, перестать что ль кричать во время игры советуешь? :-D
133 писал(а):

(когда окна открыты)


вот я и грю, что окна можно закрывать на зиму.
133
maxred писал(а):

(когда окна открыты)

вот я и грю, что окна можно закрывать на зиму.


Летом
maxred писал(а):

133 писал(а):
Да крен там .......так все слышно.Если б молча играли это одно,так молча-то не получается.....или ты сам никогда не играл в хоккей?

Чё, перестать что ль кричать во время игры советуешь?


Так поэтому и введено ограничение по времени....а ты говоришь что прислушиваться надо.....Сам себе противоречишь Smile
denisch
а кто нить знает , что считать шумом? скока надо нашуметь децибел , что бы загреметь в ментовку?

Последний раз редактировалось: denisch (24 Февраля 2007 17:16), всего редактировалось 1 раз
maxred
133 писал(а):

Так поэтому и введено ограничение по времени....а ты говоришь что прислушиваться надо.....Сам себе противоречишь Smile


Я говорю, что ограничение на шум, мешающий окружающим. Так вот звуки, сопроваждающие спорт.мероприятия я к такому шуму не отношу, бо с открытым окном ночью любой писк на километр особо придирчивому помешает Very Happy
maxred
denisch писал(а):

а кто нить знает , что считать шумом? скока надо натворить децибел , что бы загреметь в ментовку?



http://www.salex.ru/book/book.php?soundproofing
с 7 до 23 часов 40 дБА
с 23 до 7 часов 30 дБА
133
maxred писал(а):

Я говорю, что ограничение на шум, мешающий окружающим. Так вот звуки, сопроваждающие спорт.мероприятия я к такому шуму не отношу, бо с открытым окном ночью любой писк на километр особо придирчивому помешает


А ты считаешь что крики во время игры,которые не всегда на чисто русском языке(читай между строк) не мешают окружающим? Surprised Здесь не нужно быть особо придирчивым!!!!!
И еще вопрос...у тебя дети есть??????????Когда я дочку спать укладываю:
1)Засыпает под ругань на улице-а ведь дети впитывают как губка.
2)Ворочается-не может заснуть,а как следствие с утра тяжело вставать в школу(раньше садик).Нервы натянуты=>Отсюда страдает психика...
Да и вообще пунктов можно много написать.....
Если имею возможность присечь шум со стороны в позднее времявсегда успокаиваюи буду успокаивать неугомонных!!!!!
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Да и с трудом верится что хоккейная площадка издаёт звуки перфоратора в час ночи!



мля может махнемся квартирами на время в качестве эксперимента? :ooo: ты через пару ночей захочешь этих епаных хокеистов из винтаря отстрелять... дима, не надо пороть хуйню и обвинять меня в сумасшествии, спорт спортом, но в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, а игры в 12 ночи это ебучее быдланство Mad
DerDen
maxred писал(а):

133 писал(а):

Так поэтому и введено ограничение по времени....а ты говоришь что прислушиваться надо.....Сам себе противоречишь Smile


Я говорю, что ограничение на шум, мешающий окружающим. Так вот звуки, сопроваждающие спорт.мероприятия я к такому шуму не отношу, бо с открытым окном ночью любой писк на километр особо придирчивому помешает Very Happy



слыш теоретик, это тема не про акцент, тут быстро за пояс заткнут :-D

у меня окна на коробку выходят, что ты мне пытаешся доказать? может скинешься с хоккеистами мне на стеклопакеты, включая балконный?
maxred
DerDen писал(а):

у меня окна на коробку выходят, что ты мне пытаешся доказать?


Закрой окна - будет тепло и тихо :-D
133 писал(а):

А ты считаешь что крики во время игры,которые не всегда на чисто русском языке(читай между строк) не мешают окружающим?


У мя обычный застеклённый не пластиковыми окнами балкон - не машают вовсе. С открытым окном очевидно мешают. Хотя пьяные компании орущие в 7 метрах от окна и впрямь мешают.

DerDen писал(а):


слыш теоретик, это тема не про акцент, тут быстро за пояс заткнут


Сам пошутил - сам смеётся - дыркин, ты прям двуликий янус.
DerDen писал(а):

может скинешься с хоккеистами мне на стеклопакеты, включая балконный?


Найди работу 8-)
133
maxred писал(а):

У мя обычный застеклённый не пластиковыми окнами балкон - не машают вовсе. С открытым окном очевидно мешают. Хотя пьяные компании орущие в 7 метрах от окна и впрямь мешают.


Конечно если у тебя еще и балкон застеклен то меньше шум.
И живешь небось на 20-ых этажах... :-D :-D :-D
Насчет детей не ответил?
maxred
133 писал(а):


Конечно если у тебя еще и балкон застеклен то меньше шум.


Ну он застеклён-то кое-как, говорю ж - не пластиком.
133 писал(а):

И живешь небось на 20-ых этажах...


Этаж второй, 7 метров и 20й как-то не сочетаются Very Happy
133 писал(а):

Насчет детей не ответил?


Детей нет.
Ругань на улице у нас больше вне площадок Confused
133
maxred писал(а):

Ругань на улице у нас больше вне площадок


Согласен.Поэтому когда есть возможность почему не оградить.
maxred писал(а):

Детей нет.


Когда будет свое чадо тогда и поговорим о ДЕцибеллах.Вопросов больше не имею. Smile
Матреха
хуево когда спать хочешь и тебе мешают...
я в ночь работаю с утра поспать хочу.НО перфоратором соседи хуярят сверху..и ниче не поделаешь!
DerDen
maxred я тебе реальную тему говорю, сходи к врачу, ты походу глухой вот тебе никто и не мешает 8-)
maxred
DerDen писал(а):

maxred я тебе реальную тему говорю, сходи к врачу, ты походу глухой вот тебе никто и не мешает 8-)


Советую тебе пойти, а то вон галлюцинациями маешься, голоса слышишь...
denisch
maxred писал(а):

вон галлюцинациями маешься, голоса слышишь...


Smile Smile :-D Smile Smile
Жек
Имхо, "ВАСЯ, еб#шь по воротам, еб#нный в рот" слышно очень хорошо и далеко)))))

P.s. Помню на хате оставались ночевать, там напротив дом строили - впервые в жизни засыпал под громкий мат. Жалко людей, что там постоянно живут.
Хренобляк
Вот вы кричите молодец афтар, молодец. Да, молодец, без сомнения. Но у меня тоже был случай. Дедуля на пассате с подмосковными номерами на стоянке около магазина ОБИ на моих глазах сдавая задом довольно сильно приложил лендкрузер, так что у того треснул бампер и краска осыпалась. Дед посмотрел на меня испуганными глазами, дал газу и уехал. Номер я записал. Дождался кто придет. Пришла семья с ребенком лет семи, я говорю, иол так и так, вот номер, все видел буду свидетелем и пр. А они говорят да ладно типа, фигня, типа да, дед козел, ну и шут с ним, не надо нам свидетелей и даже бумажку с номером не взяли. Сели и уехали. И тут я прочувстовал, что такое позволить себе может только по настоящему обеспеченный человек. Владелец таза или бюджетной иномарки наверняка расчесал бы себе весь зад и всех ментов и страховню на уши поставил бы чтоп ему бампер за 100 баксов бесплатно поменяли и что бы "наказать" такого.
maxred
Хренобляк писал(а):

Владелец таза или бюджетной иномарки наверняка расчесал бы себе весь зад и всех ментов и страховню на уши поставил бы чтоп ему бампер за 100 баксов бесплатно поменяли и что бы "наказать" такого.


Хм, зачем? Потом пришёл этот мужик в страховую и написал заявление, что сдавая задом бампер крузака покоцал ему помимо направления на страховую на ремонт бампера ещё и спасибо сказали за несколько касарей, что он им каждый год за страховку заносит.
Да и был бы это вазик свежий на страховке, владелец бы точно так же в страховую пошёл и точно так же даже без справки из милицию бы получил выплату или направление. При том платя за страховку даже не шибко обеспеченный человек на бюджетной аффто лишает себя "удовольствия" походов в милицию и разборов с владельцем другой авто и его страховой.
.G.T.I.
У нас перед новым годом случай тоже у дома был, сижу с друзьями в машине, рядом садиться 2114 мужик, номера не Питерские а 63 регион, начинает выежжать долго телиться и всетаки засмотрелся и в левую бочину приложил гольфа, првда строго 1ый кажись...

вышел, посмотрел и свалил.

Номера запомнили, записали, написали записку хозяину с номером телефона, типа свидетели...

Сидим дальше, через 10 мин. етот мужик возвращаеться уже без машины, и походит к гольфу и забирает нашу записку и сваливат.
API
G.T.I.

:-))) а дальше что было? Еще одну записку написали?
133
.G.T.I.
API писал(а):

)) а дальше что было? Еще одну записку написали?


???????????// :-D
.G.T.I.
API писал(а):

G.T.I.

:-))) а дальше что было? Еще одну записку написали?



Уехали нафиг, бумага кончилась. Мы и так струдом один листик надыбали
не Шумахер
Более того, упаси Бог в такой ситуации (при наличии каско) писать в протоколе номер мшины скрывшегося гада.Его объявят в розыск и до окончания (кажется, полгода) страховая имет полное право не оплачивать ремонт.Зачем лишние проблемы, ничего не знаю, кто-то задел и уехал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы