Страница 2 из 2
Bosch21124
бредовая, но лучше чем классика 2 Very Happy 2107М. Это вообще позор. ужас.
SunnyBoy
Буду краток-г@$но,и проект С и всё что будет "делатся" в дальнейшем...
Тупое отмывание бабла и попытка показать государству что конец ещё не близок.

З.Ы Когда увидел сие изделие на автосалоне в том году( ПРИОРА) ,чуть не стошнило на стоящий рядом отштукатуренный Ваз-2101,думаю проект С их той же серии.
Леонид _21104
Не ругайте проект С, его не будет. Деньги естественно потратят, Автотаз продадут Магне/Рено, тому кто больше зашлет, откат попилят...

Так, что спеши купить новый тазик, этот раритет скоро снимут с производства, через 50 лет продашь если будет в хорошем состоянии. Антиквары будут стоять в очередь. :cool:
Lo'o
Ужас какой. Страшилище.
serg52
forester 55
oakhead писал(а):

Блин, почему ВАЗ, имеющий своего потребителя, не хочет повториь судьбу VV? Тот 30 лет выпускал Жука, еще 30-Гольфа, накопил денег, залез в другие сегменты и вылез из класса автомобилей для народа. Для меня предельная цена отечественного авто - 260 тр. "Если станет стоить больше (ау, кто помнит продолжение пословицы?)"- ВАЗ потеряет своего покупателя. За 360 тр уже можно будет найти ино того же класса.

Странное у вас суждение! за отечественное авто только 260000 тысяч рублей дороже типа брать небудут , будут примером тому УАЗ ПАТРИОТ ,490000 тысячь, берут и в кредит берут, при этом переплачивая почти половину цены, и тем неменее берут. Закон торговли, " каждый товар найдёт своего покупателя".
AffreuxChien
Тест-драйв всё покажет Smile
Только... Если они не начнут её делать в начале 2008 года, то к 2009 будет уже поздно.
Поезд уйдёт.

Если они не выйдут на рынок в Ц-классе, то не выйдут на него уже никогда.
А сколько они смогут продавать 4 модели Б-класса одновременно - это вопрос

К тому же, для того, чтоб я купил ВАЗ, это должен быть:
а) авто Д-класса
б) он должен мне понравиться посалону (всё должно быть удобно, аккуратно, никакие кнопочки не должны шататься, и ничего не должно вибрировать)
в) он должен мне понравиться на ходу (АКПП должна переключать быстро и плавно, климат должен работать незаметно и бесшумно, чтоб в +30, на солнышке через пару минут в салоне было прохладно и т.д.)
г) проехавшие хотя бы 100000, причём РЕАЛЬНЫЕ люди должны сказать, что всё ОК.
д) Цена и стоимость обслуживания должны быть не выше, чем у других подобных машин.
Vitalij
Не совсем странное.
Не просто ТАЗу уйти из массового сегмента, скажем в эксклюзив за 200-500 тыс.долл.
ТАЗ повторяет ту же судьбу, что и АЗЛК, со своими дорогими ведрами типа Князей и еже с ними, при том цены на них были по нынешним меркам просто смешными. Но это убило АЗЛК. Для АЗЛК было прорывом 2141 москвич - его любят до сих пор! Особенно 2л версии.

Поэтому 15ое было в своей нише, когда стоило 5,5-6,2 тыс. долл. и тогда это был адекватный шаг.

Шаг подняв пошлины, взинтить цены без вложения прибыли в производство - это обман ГОСУДАРСТВА!!! И кража чистой воды. Правда завуалированная. ИМХО.


forester 55 писал(а):

oakhead писал(а):

Блин, почему ВАЗ, имеющий своего потребителя, не хочет повториь судьбу VV? Тот 30 лет выпускал Жука, еще 30-Гольфа, накопил денег, залез в другие сегменты и вылез из класса автомобилей для народа. Для меня предельная цена отечественного авто - 260 тр. "Если станет стоить больше (ау, кто помнит продолжение пословицы?)"- ВАЗ потеряет своего покупателя. За 360 тр уже можно будет найти ино того же класса.

Странное у вас суждение! за отечественное авто только 260000 тысяч рублей дороже типа брать небудут , будут примером тому УАЗ ПАТРИОТ ,490000 тысячь, берут и в кредит берут, при этом переплачивая почти половину цены, и тем неменее берут. Закон торговли, " каждый товар найдёт своего покупателя".

AffreuxChien
forester 55
> берут и в кредит берут
Циферками не поделитесь?
Только циферками продаж, а не производства. А то вон, ВАЗ Калин сделал ок. 70 тыс, а продал - 50 с малым.
DerDen
А это что рестайлинг п#%@$ы уже вышел? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы