Страница 2 из 2
DerDen
ПРОКУРОР писал(а):

Я о картинке речь веду!



чтоб вести речь о картинке надо быть хоть немного в теме
Anhel
Додди, тэйк ит изи. :-D

смотрим: ща темка снесут.
ПРОКУРОР
DerDen писал(а):

чтоб вести речь о картинке надо быть хоть немного в теме


Ок
maxred
Chud писал(а):

DerDen писал(а):


Ну тогда обьясни, почему я мал, чтобы знать куда кроме жопы тебе попадали за 11 лет?


Ну если тебя так интересует,то масса мелких царапин,в первый год две жопы я догнал,были еще рихтованные крылья...ну про клумбу ты знаешь. Smile


Лёгкий стёб: я теперь понимаю, почему ты на 9ку каско сделал Very Happy
А по сабжу - так народ ща пипец ездить чтоли разучился, то ли гололёд коварный - я на этой неделе чуть 2 раза не нагнал других, хотя обычно езжу аккуратно.
conceptual
Dombroc писал(а):

Кстати еще вопрос на будущее в этом случае если бы остались ждать гаев я бы смог бабла с его страховой на новый бампер снять?


смог. если ущерб причинен данным дтп. эксперты разберутся. уж если не новый бампер, то ремонт этого.
sLonic
conceptual писал(а):

Dombroc писал(а):

Кстати еще вопрос на будущее в этом случае если бы остались ждать гаев я бы смог бабла с его страховой на новый бампер снять?


смог. если ущерб причинен данным дтп. эксперты разберутся. уж если не новый бампер, то ремонт этого.



ремонт чего? бампера на 9-ку? я тя умоляю...если уж фсё оформляли бы по страхове то поставили бы новый, стоит копейки...

Dombroc
взял бы с чуваГа рублеФФ эдак тыщу и поехал бы с миром Smile [/b]
denis_s
ПРОКУРОР писал(а):

Я о картинке речь веду!


Насколько я понимаю Саныч это
Саныч2112

Он давно здесь не появлялся, но, помниться, он не бузил никогда Confused Confused
Killer Speed
sLonic писал(а):

conceptual писал(а):

Dombroc писал(а):

Кстати еще вопрос на будущее в этом случае если бы остались ждать гаев я бы смог бабла с его страховой на новый бампер снять?


смог. если ущерб причинен данным дтп. эксперты разберутся. уж если не новый бампер, то ремонт этого.



ремонт чего? бампера на 9-ку? я тя умоляю...если уж фсё оформляли бы по страхове то поставили бы новый, стоит копейки...

Dombroc
взял бы с чуваГа рублеФФ эдак тыщу и поехал бы с миром Smile [/b]



Это если только бампер. Вона мне в зад приехал гонсчег на прульной тайоте, с виду тоже тока бампер раскололся. А при вскрытии оказалось что там еще и панель задка и ниша запаски пошла. Интересно, как это все на тысщу можно было бы отремонтировать? А так все оформили, по страховке усе посчитали как надо.
conceptual
sLonic писал(а):

ремонт чего? бампера на 9-ку? я тя умоляю...если уж фсё оформляли бы по страхове то поставили бы новый, стоит копейки...


у тебя интеллекта хватает только на то, чтобы понимать всё исключительно буквально?

KILLER SPEED писал(а):

Это если только бампер. Вона мне в зад приехал гонсчег на прульной тайоте, с виду тоже тока бампер раскололся. А при вскрытии оказалось что там еще и панель задка и ниша запаски пошла. Интересно, как это все на тысщу можно было бы отремонтировать? А так все оформили, по страховке усе посчитали как надо.


вот это я и имел в виду.

а бампер могет быть и мерсовский, который 500 баксов стоит..
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

А по сабжу - так народ ща пипец ездить чтоли разучился, то ли гололёд коварный - я на этой неделе чуть 2 раза не нагнал других, хотя обычно езжу аккуратно.



Максред, ну сколько можно пи%деть-то, а? Уже все знают, что тебе 16 лет, а ты опять за своё. На чём ты не нагнал? На 11 троллейбусе? Smile
sLonic
conceptual писал(а):

sLonic писал(а):

ремонт чего? бампера на 9-ку? я тя умоляю...если уж фсё оформляли бы по страхове то поставили бы новый, стоит копейки...


у тебя интеллекта хватает только на то, чтобы понимать всё исключительно буквально?



моего интеллекта хватает на то, чтобы не писать про ремонт 8-го бампера в питере

conceptual писал(а):

вот это я и имел в виду.



если ты что то имеешь или вводишь сообщай об этом.

conceptual писал(а):

а бампер могет быть и мерсовский, который 500 баксов стоит..



твоего интеллекта хватает прочесть о какой машине идет речь?

ЗЫ: вот лишь бы нагадить... что за люди... :-(
conceptual
sLonic
ты эта.. не перегибай.. никаких "гадить", впрочем, как и чего другого негативного в мыслях не держал..
насчет бампера выразился безотносительно к 8-ке. На вопрос "смог бы на новый бампер бабла получить" ответил, что смог бы, если не на новый, то на ремонт, например, на покраску или еще чего там..
теперь более ясно выразился?
если чего не так сказал в предыдущем посте, то sorry
sLonic
conceptual
Drinks or Beer

про тыщу рублев имелось в виду на пиво, а не на ремонт :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы