Страница 2 из 3
Limon
Svisor писал(а):

Рено Лохани, Ланосы - оскорбление российского народа.


+ Chery Amulet Smile
Rock'n'Rolf
relax.x писал(а):

Мне пофиг, я уже купил


Мне тоже, я уже продаю.
Вообще тема роста цен на вазы - это уже традиция. Я не сомневался что будет рост цен, но думал что он как всегдя придётся на весну. Хотя в Марте думаю стоит ожидать ещё одного подорожания.
Чего многие боялись, а некоторые надеялись вазы достигли цен иностранных конкурентов.

Svisor писал(а):

Есть еще плюсик - более качественная сборка Хундая, который перечеркивается стоимостью запчастей и обслуживания.


Не понял, что ты имел в виду про цены. У меня брат юзал какцент 2 годя без проблем, ТО стоило не дороже, чем на жигули.
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Не понял, что ты имел в виду про цены. У меня брат юзал какцент 2 годя без проблем, ТО стоило не дороже, чем на жигули.


Так говорят все, у кого не было ни ино вообще, ни Акцента в частности. У знакомых Акцент четвертый год. Что такое "покупка запчастей" они знать не знают. Проходят у дилера ТО и все дела.
GENA
Mahmud писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Не понял, что ты имел в виду про цены. У меня брат юзал какцент 2 годя без проблем, ТО стоило не дороже, чем на жигули.


Так говорят все, у кого не было ни ино вообще, ни Акцента в частности. У знакомых Акцент четвертый год. Что такое "покупка запчастей" они знать не знают. Проходят у дилера ТО и все дела.


Вай! Шайтан арба! надо две купить! :-D Одну до пенсии юзать, вторую после. :-D
Mahmud
GENA писал(а):

Вай! Шайтан арба! надо две купить! :-D Одну до пенсии юзать, вторую после. :-D


Купи. Но ИМХО Акцент дюже уродливое авто. Хотя на вкус и цвет... А Шайтан арба это какой-нибудь FAW, Brilliance, BYD и чего там еще есть х.з.
Rock'n'Rolf
Кстати, почему ни кто на форуме, ни разу не заикнулся про Кию Спектра? А ведь их тоже не мало бегает, да и стоят они 330 тыр.
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Кстати, почему ни кто на форуме, ни разу не заикнулся про Кию Спектра? А ведь их тоже не мало бегает, да и стоят они 330 тыр.


Да и посимпатичней Акцента будет. 8-)
relax.x
Mahmud писал(а):

Проходят у дилера ТО и все дела


категорически ДА! только ТО..
надоели уже на Акцент гнать, мол ломается шописец!

правда - магнитола г.... полное. ЛыЖи какие-то.
relax.x
KIA - тоже гуд, люди довольны, кого знаю. Опять же - только ТО.
да и покрасивше, ага..

блин, Сонату хочу нимагу! правда - новую! зачОтный пепелац.
я бы конечно лучше ауди/бимер/мерен взял, но это уже совсем другая категория цен (я про новые, а не про лохматки). а Соната - фполне доступный вариант, для многих.

Последний раз редактировалось: relax.x (07 Декабря 2007 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
relax.x писал(а):

Mahmud писал(а):

Проходят у дилера ТО и все дела


категорически ДА! только ТО..
надоели уже на Акцент гнать, мол ломается шописец!

правда - магнитола г.... полное. ЛыЖи какие-то.


Как он может ломаться? Shocked Он же железный, и только колесики резиновые! :-D
Неее, все бугу две куплю. Надеюсь очередей нет! Shocked
Rock'n'Rolf
Но если делать вовремя ТО по регламенту, то и ломаться ничего не будет, в процессе нормальной эксплуатации.
Mahmud
ГЕНА, Акцента в кузове "универсал" в природе не существует. Very Happy
relax.x
Mahmud писал(а):

Акцента в кузове "универсал" в природе не существует.


это недоработка кЕтайцев.
низачОт им! 8-)
А Киа Рио - тоже "оскорбление народа"?
Rock'n'Rolf
relax.x писал(а):

Сонату хочу


Мне не советовал её брать родственник. Юзал он её по работе, сказал тупая машина и жрёт много бенза.
relax.x
KarapuZ писал(а):

Киа Рио


я как раз, когда про КИА упоминал, подрузамевал именно РИО, т.к. она, имхо, и есть сопоставление Акценту, имхо, правда - подороже немного.
выглядит она, есно, лучше Акцента, никакого оскорбления я лично не вижу.
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

Мне не советовал её брать родственник. Юзал он её по работе, сказал тупая машина и жрёт много бенза.


Тупая? А в чём проявлется? Просто впервые слышу, чтобы Сонату называли тупой..
А то, что бенза много жрёт... Ну дык не как Хаммер же Smile Да и большая она, пусть жрёт, только жрёт - громко, имхо, сказано Smile
Mahmud
KarapuZ писал(а):

А Киа Рио - тоже "оскорбление народа"?


У старшего брата моей жены третий год Киа-Рио хэтч (последнее поколение Рио, не помню, то ли 2-е, то ли 3-е). Ездит эвридэйно, проблем 0 целых 0 десятых.
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Мне не советовал её брать родственник. Юзал он её по работе, сказал тупая машина и жрёт много бенза.


А что по мнению роцтвеннега НЕ тупая машина, которая при этом жрет мало бенза?
Limon
Салон Кия Спектра мне не понравился. Imho в двенашке покрасивее будет. А чтобы было более понятно о чем я, сравните область в районе замка зажигания двенашки и спектры.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

А что по мнению роцтвеннега НЕ тупая машина, которая при этом жрет мало бенза?


В личной пользовании у него Лансер 1,6 авт., вполне доволен.

relax.x писал(а):

А в чём проявлется?


Поведение как у волги - медленный разгон, динамики не хватает. Не помню только автомат у него был или ручка.
Mahmud
Limon писал(а):

Салон Кия Спектра мне не понравился. Imho в двенашке покрасивее будет.


Спектра вообще не шедевр в плане дизайна. Но насчет сравнения с 12-хой... Надо очень любить изделия нашего автопрома, чтобы написать такое. ИМХО
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

В личной пользовании у него Лансер 1,6 авт., вполне доволен.


1.6 с автоматом и при этом НЕ тупой? ИМХО сказка какая-то. Лансер-девятка с 2.0 на "ручке" мне тупым показался, а ты говоришь автомат с 1.6. И авто с автоматом априори больше бензина ест, чем на "ручке".

relax.x писал(а):

Поведение как у волги - медленный разгон, динамики не хватает. Не помню только автомат у него был или ручка.


П..ц, ну покупайте М5 от БМВ сразу, будет вам динамика. Smile
Limon
Mahmud
Сначала сравни как сделаны замки зажигания! Я сам удивился, чтобы в иномарке!!! и хуже чем в двенашке.
relax.x
Limon писал(а):

Салон Кия Спектра


а мне на пассажирском сидении не удобно, как-то центральная консоль мешается, под углом каким-то нелепым, а в остальном - нормуль показалась :)

блин, это я про РИО, а не про Спектру, попутался просто Smile

Последний раз редактировалось: relax.x (07 Декабря 2007 13:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы