Страница 2 из 3
Parus
Интересненько...
Duffer
[quote="Леонид _21104"]В автосалоне Калину в обвесе видел за 340. Неужели ее кто-то курит? [quote]
ну не мог пройти мимо Smile
Ее не курят. Ее нюхают.
Parus
О! Sborshik! Smile А не ты ли это доказывал, что "Приор даже в плане на 2007 год нет"? Ссылку искать или сам признаешьс?
Parus
Sborshik писал(а):

тащи свою ссылку гляну.
зы
вполне возможно что говорил. в том проекте плана выпуска автомобилей на 2007 год который направлялся на согласование в начале 2006-го их действительно не было. да и на 2007-й год их там совсем немного. но планы как видишь меняются.



блин, Сборщик! Я с твоих авторитетных слов половине своих товарищей рассказал эту байду, я ведь думал, ты за базар отвечаешь, а ты... Confused
Parus
Sborshik писал(а):

Наверное врядли дождусь ссылки, я не из дома



Ты ж сам признался, что говорил, я и не ищу её, но если общественность потребует ? найду обязательно.
Короче, постарайся в дальнейшем выкладывать тут проверенную информацию, а не просто свои домыслы. На заводе ведь работаешь, как ни как? Confused
Parus
Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

блин, Сборщик! Я с твоих авторитетных слов половине своих товарищей рассказал эту байду, я ведь думал, ты за базар отвечаешь, а ты... Confused



чувак приор в плане 2007-го года так мало, что до обычных потребителей она начнет доходить не раньше 2008-го года. так что своим приятелям можешь аргументировать свои слова следующим - пусть покажут магазин где ее можно купить.
зы
я не директор ваза чтобы точно знать политику руководства. руководство как видишь может и поменяца



Да я уже и так всем сказал, что "тот парень с ВАЗа балобол".
tihohod
Короче, Parus, че за предъявы? Чел просто разместил об... планы.

Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

Короче, постарайся в дальнейшем выкладывать тут проверенную информацию, а не просто свои домыслы. На заводе ведь работаешь, как ни как? Confused



тогда я выложил тебе провереную информацию. провереней некуда. взята была из проектов плана выпуска автомобилей на 2007-й год. ктож знал что новое руководство будет так укорять. яж технолог а не член совета директоров чтобы знать что и как будет в будущем, меня в такие планы не посвящают.

Dark_Angel
Sborshik писал(а):

скорее под новую модель попытались сделать новый движек но смогли лишь впехнуть в него новую шатуннопоршневую и полуавтоматический ролик натяжения ремня грм. вообщем что сделали то сделали



Хотели как лучше, а получилось как всегда. Побыстрее запустить в производство, а потом лет 5 устранять детские болезни.

Sborshik писал(а):

мне абсолютно пофиг как вы к этому отнесетесь, я просто объяснил что это за двигатель такой 21126



Да к тебе претензий нет, спасибо за информацию. Не понимаю политику руководства. Как уже сказали выше, почему 2108 и 2113 - разные модели? Во всем мире это называется рестайлинг модели. Одной. Почему 21102 и 21103 - разные модели? Это модификации одной модели.

Да, еще. Скажи пожалуйста, двигатель 21124 - это распиленный двиг 2101 с другой головой или принципиально новый агрегат?
Parus
Внимание! Вчера я неоправданно наехал на правильного форумчанина Сборщика. Приношу свои извинения. Нашёл я ту ссылку - оказывается, Сборщик говорил про 2116, а не Приору. Вот что значит невнимательность.
Всё... Моежете кидать в меня камни.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1222081&highlight=#1222081
Acquirer
Parus Сборщик сказал плюнуть :-D
OlegVg
У нас как то интереса к Приоре нет. Либо Калина, либо Ланос-Сенс-Авео, либо Чери. В течении недели уже двое у нас Чери купили.
SDRIVER
Sborshik писал(а):



чувак приор в плане 2007-го года так мало, что до обычных потребителей она начнет доходить не раньше 2008-го года.


А что за информация с завода идет что план по Приорам на 2007 год за 80 000 штук или это и есть "так мало"? Сегодня я в Жигулях был в прайсах уже есть Приора для заводчан по 263 000.
SDRIVER
OlegVg писал(а):

У нас как то интереса к Приоре нет. Либо Калина, либо Ланос-Сенс-Авео, либо Чери. В течении недели уже двое у нас Чери купили.

Добровольцы испытатели?
maxred
SDRIVER писал(а):

Приора для заводчан по 263 000.


SDRIVER писал(а):

Добровольцы испытатели?


Правильнее вот так.
OlegVg
SDRIVER писал(а):

Добровольцы испытатели?


Наших людей не поймешь. Загадочные славянские души. Один мой друг в прошлом году был безума от моей Калины. Собрал денег как я понял порядка $11000. Пошел покупать машину (на днях). Зашел в автосалон который торгует всем кроме ЗАЗ-ДЕУ-Шеви. Увидел Чери в максимальной комплектации. Даже запаска на легкосплавном диске. И за все вместе с кондиционером и АБС $12000. Ну он тут же и взял не раздумывая. А багажник там 550 л.(люфтбэк). Мы машину осматривали с багажника. Вот так.
Parus
OlegVg
А ты ездил на этом Чери?
OlegVg
Parus писал(а):


А ты ездил на этом Чери?


Приглашение получил но еще не ездил. Я сел за штурвал и уперся головой в потолок. На вопрос регулируется сиденье по высоте или нет я ответа не получил. В общем впечатление двойственное. Но одно приятно: лучше Логана. Был Логан "убийца Калины" несостоявшийся. Теперь и на него нашелся киллер. Чери киллер Логана.
maxred
OlegVg писал(а):

Был Логан "убийца Калины" несостоявшийся.


Вообще-то склады затоварены убитыми Калинами, а логанов на всех не хватает.
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал(а):


А ты ездил на этом Чери?


Приглашение получил но еще не ездил. Я сел за штурвал и уперся головой в потолок. На вопрос регулируется сиденье по высоте или нет я ответа не получил. В общем впечатление двойственное. Но одно приятно: лучше Логана. Был Логан "убийца Калины" несостоявшийся. Теперь и на него нашелся киллер. Чери киллер Логана.


Как прокатишься на этом Чери Амулете - отпишись.
eugene-vaz
если чери убийца,то почему очереди за лоханом, или на чери уже тоже в очереди люди стоят?
OlegVg
maxred писал(а):


Вообще-то склады затоварены убитыми Калинами, а логанов на всех не хватает.


Вас богатых не поймешь. Короче Калина не для вас. Она для знающих цену деньгам провинциалов. У нас она действительно массовой становится. Так что maxred успокойся и забудь.
maxred
OlegVg писал(а):

Она для знающих цену деньгам провинциалов.


Вот именно она для богатых, ибо собирать 11 касарей на неё - это очень не бедным надо быть.
Parus
OlegVg

Интересная инфо по этим китаёзам:


Китайские автомобили наезжают на Украину

Кременчугский автосборочный завод, входящий в корпорацию АИС, заключил соглашение о производстве китайского легкового автомобиля Geely стоимостью около $9 тыс. Это уже вторая китайская модель украинской сборки после Chery, которую с конца прошлого года производит основной конкурент АИС ? "Укравто". По мнению экспертов, китайские брэнды местной сборки составят серьезную конкуренцию ВАЗу, Chevrolet и Daеwoo, а их доля на рынке к концу года может увеличиться с 1% до 5%.

Автомобили марки Geely будут собираться в комплектациях basic ($8950) и comfort ($9450) с 1,5-литровым бензиновым двигателем. "В 2007 году планируется собрать и реализовать около двух тысяч автомобилей этой марки. Дальнейшие планы будут зависеть от спроса",? сообщили в пресс-службе АИС. По словам директора направления "Иж" и ВАЗ корпорации АИС Павла Новикова, Geely будет конкурировать с ВАЗами, в первую очередь моделями ВАЗ-21101 и ВАЗ-21104.

По данным участников рынка, лидер продаж в нижнем ценовом сегменте (до $10 тыс.) ? Daewoo Lanos, которая занимает около 10% всего украинского автомобильного рынка в физическом выражении. За ней следует Daewoo Sens ? 6%. Совокупная доля всех моделей ВАЗ занимает около 21% рынка, ЗАЗ ? 3-4%. На долю единственной китайской модели легкового автомобиля Chery приходится более 1%.

Директор компании AvtoConsulting Олег Омельницкий называет намерение АИС запустить новую китайскую марку вполне логичным. "До недавнего времени единственным производителем всех импортных марок в нижнем ценовом сегменте, который занимает около 30 процентов рынка в денежном выражении, была корпорация 'Укравто'",? напоминает господин Омельницкий. Входящий в "Укравто" Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) начал сборку первой китайской легковой модели Chery в конце прошлого года. В 2007 году на входящем в "Укравто" ЗАЗе планируют собрать свыше 14 тыс. автомобилей Chery.

Олег Омельницкий считает, что у китайских моделей хорошие шансы потеснить на рынке основные модели ВАЗов: "При примерно такой же цене китайские модели поставляются в лучшей комплектации". Гендиректор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко полагает, что китайские автомобили местной сборки могут составить конкуренцию не только ВАЗу, Chevrolet и Daewoo. "Стереотип о низком качестве китайских автомобилей связан с тем, что раньше их продавали мелкие импортеры по принципу 'продал и забыл'. А крупная корпорация сможет обеспечить нормальное послепродажное обслуживание",? говорит господин Назаренко. Он считает, что к концу года доля продаж китайских автомобилей вполне возможно достигнет 5% рынка, и это может заставить АвтоВАЗ снизить цены: "У российских производителей выше уровень прибыльности, так как дешевле металл и электроэнергия. У них есть запас рентабельности, которым они могут пожертвовать, если увидят, что их доля сокращается".


http://www.marketing.web-standart.net/news0$t!41$n!523591.htm

Последний раз редактировалось: Parus (21 Марта 2007 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Выбравший гармонию
Ну фсе... пушной зверек уселся на вышке в Тольятти... Жаль, крах ибо рукотворен...
rover


Чудовище!
Смесь волги с 10-кой. Может она в реале получше смотрится... Посмотрим, вдруг нормальной машиной окажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы