Страница 2 из 3
Валера 16RUS
что-то история не очень правдивая, или не полная...

давай во всех подробностях+ фото двора, машины друга (девушки)
вдруг она его не обного так раздела, если она причастна
Garold
Валера 16RUS писал(а):

что-то история не очень правдивая, или не полная...

давай во всех подробностях+ фото двора, машины друга (девушки)
вдруг она его не обного так раздела, если она причастна



+1

Рельно, что-то кто-то недоговаривает.
Storm
вот надо было сразу сказать, что он был пьяный. а так что можно сказать... если б подстава, то и протокол они бы не оформили, да и денег не очень хотели чот... странно, что-то здесь не чисто....
azat1
Валера 16RUS писал(а):

что-то история не очень правдивая, или не полная...

давай во всех подробностях+ фото двора, машины друга (девушки)
вдруг она его не обного так раздела, если она причастна


И у мну такое чувство. Тут еще что-то есть, что упущено и не написано. Нескладно как-то получается.
Msha
а что за девушка? его или просто подвозил???
двери держать закрытыми, в незнакомые дворы не заезжать, сама дойдет! и вообще если кто стучит в окно смело посылать нафиг! и ехать дальше. развод чистой воды! и ***** пить за рулем!
azat1
Msha писал(а):

а что за девушка? его или просто подвозил???
двери держать закрытыми, в незнакомые дворы не заезжать, сама дойдет! и вообще если кто стучит в окно смело посылать нафиг! и ехать дальше. развод чистой воды! и ***** пить за рулем!


Ну если так продолжать, то жить вообще опасно. Так жить начнешь, то с ума сойдешь. Ну или как минимум - паранойя.
Сергей 22
Boriskin писал(а):

бл...ть, закрывайте всегда двери


+1
Sandro-63
На мой взгляд,на деньги он попал однозначно! Восстанавливать машину будет за свой счет!
Первое,что надо, снять свои побои,затем взять справку в ГАИ о повреждениях машины.Сходить в больницу,где находятся "пострадавшие" и за шоколадку взять справку об их повреждениях.Затем искать адвоката(подстава-100%).Обязательно отрицать факт езды,как здесь уже писали,твердить: забрать из машины,что угодно вышел.Напали пытались отобрать ключи и угнать машину.Ментов,даже если они и правы в заяве в прокуратуру,обязательно указывать и свое видение их действий.Кстати ,а что сказано в справке,об освидетельствовании? Если,что норма алкоголя превышает нормы,и не дай бог докажут,что якобы сбил,хотя этого и не было.То платить будет твой приятель,т.к в ОСАГО есть пункт,нестраховой случай:управление в состоянии алкогольного опьянения.
Заяву писать в пркуратуру,второй экземпляр в ментовку районную,где все произошло и в ментовку городскую,в СБ.
А на будущее,всегда закрывать дверь на защелку!Не быть мудаком выпил-едь на метро или автобусе,средства позволяют,на такси. Sad
FilmFilmFilm
Sandro-63 писал(а):

То платить будет твой приятель,т.к в ОСАГО есть пункт,нестраховой случай:управление в состоянии алкогольного опьянения.


работаю в страховой:) знаю, что если виноват пьяный водила, выплачивает страховая наша - а уже потом выбивает деньги, с виновного(пьяного).
loban
историю я описал подробно каждое действие ничего не наврал!!!!
девушка тут не причом я уверен на все100!!!!!
там было 4 парня лет 25-30 и три бабы ( все время кричали что они шли домой а он их сбил)
время было 2 часа ночи -так что свидетелей не было
в гаи дали два протокола один за алкаголь второй за езду без документов,справку об экспертизе что он был пьян,и повестку в суд по ст12.8
денег не просили тк один гаец оказался знаком с его отчимом и поэтому же и машину не забрали на штрав стоянку!!!!!

побои не зафиксировали тк у него на лице тока маленький синячок и нос малец припух и всё!!!!!! так что пока никто заявление не писал в милицию! будем ждать суда
Kuvshin
Почитал я все и вот что скажу.
Cдается мне, что приятель твой конкретно бухой был. Машина у него наверняка тонированная, ехал ночью по двору, а там компания была, мог и не заметить их. Слегка задел, они, видимо. тоже бухие, ну и набросились на него, менты быстро приехали, потому что рядом были.
Вот и все. Если бы была подстава - фигурировали бы бабки, если бабок нет, то какой смысл такие аттракционы устраивать???
Бухой водила, ночью на тонированной машине, в узком дворе, как мне кажется. это главное объяснение данного происшествия.
Storm
loban писал(а):

! так что пока никто заявление не писал в милицию!


так если он уверен, что не виноват, пусть срочно пишет заявление о нападении с побоями, хоть что-то будет!
FilmFilmFilm
Kuvshin открою тебе секрет, бабки могут вылезти потом а не сразу....но и цифры будут по круглее.
Storm
Kuvshin писал(а):

Машина у него наверняка тонированная


а зачем заострять на этом внимание? зад тонировать еще никто не запрещал... да и пешеходы слепые совсем, даже если он и сдавал все-таки задом, можно было услышать, почувствовать... и уползти с проезжей части.
не нам его судить, да и помоч тут мало чем можно, можно посоветовать не пить за рулем
loban
машина вообще без тонировки!!!!!!!!
я не думаю что с 3х бутылок ПИВА будеш на стоко пьян что людей начнёш сбивать!!!!!
и он даже не трогался(машина стояла прямо у подъезда девчёнки) тока включ задюю скорость и всё случилось

Последний раз редактировалось: loban (04 Марта 2007 19:00), всего редактировалось 1 раз
Storm
loban писал(а):

я не думаю что с 3х бутылок будеш на стоко пьян что людей начнёш сбивать!!!!!


вы там жжоте мужики Smile
ZaSKaR
Цитата:

я не думаю что с 3х бутылок будеш на стоко пьян что людей начнёш сбивать!!!!!

loban
я про ПИВО ПИВО ПИВО
ZaSKaR
loban писал(а):

я про ПИВО ПИВО ПИВО

Я к примеру могу "уйти" с одной бутылки пива! А с трёх... Неупотребляю вобщем алкоголь,поэтому мне много не надо! Laughing
Kuvshin
А как потом могут всплыть бабки, если наезд, как я понял не зафиксирован???
Факта наезда и пострадавших пешеходов нет.
Наехать на пешехода в темном переулке может и трезвый водила - все в жизни бывает.
По поводу тонировки, так скажу, она конечно не запрещена, но я сам сталкивался с тем, что ночью водилы в глухо тонированной машине ни куя не видят.
Особенно в дождик.
Но это не значит, что его должны были вытаскивать и заниматься рукоприкладством. Даже если он на кого-то наехал.
А с трех бутылок Балтики можно и окосеть, у каждого своя порция.
Sandro-63
Kuvshin писал(а):

А как потом могут всплыть бабки, если наезд, как я понял не зафиксирован???
Факта наезда и пострадавших пешеходов нет.


Так вот это и неизвестно. Что именно гайцы написали и что показало освидетельствование.После 3-х бутылок пива тем более!
По правилам пешеход имеет право быть глухим и слепым,а вот водитель,должен УБЕДИТЬСЯ в безопасности маневра,так что не могли,что ли отскочить или му.аки,не заметили не прокатит!.
morales
Думаю это пьянь насмотревшись фильмов и рассказов про подставы увидев ночью во дворе одинокого водилу решили срубить бабок по-легкому. Типа дай закурить...? А чё не куришь ? Какую-нить заяву они написали ?
Александдр
Вполне возможно, он на них наехал не машиной, а словами, ну там матом... и понеслась. Тем более когда компания с пьяными бабами.
Вообще какая-то ужасная маловразумительная история: ППС-ники уехали, не забрав никого в отделение, с мед. освидетельствованием тоже ничего не понятно.

Советчикам езды с закрытыми дверьми вопрос: при высадке пассажира вы брелоком дверь (получается, все двери) открываете или тянетесь по салону чтоб пожнять пипку пассажиру?
Вот и я брелоком. И пока пассажирская дверь не закроется, все двери разблокированы.
Storm
Александдр писал(а):

Советчикам езды с закрытыми дверьми вопрос: при высадке пассажира вы брелоком дверь (получается, все двери) открываете или тянетесь по салону чтоб пожнять пипку пассажиру?

Вот и я брелоком. И пока пассажирская дверь не закроется, все двери разблокированы.


у советчиков стоит центральный замок для этого
Александдр
<Storm> писал(а):

у советчиков стоит центральный замок для этого


Я об этом и спрашиваю. Или мысль неясна?
Он двери все одновременно открывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы