вывод темы на печать
Страница 2 из 2

Что Вы предпочтете?

  • KiA Spectra[ 6 ]11%
  • Hyunday Accent[ 5 ]9%
  • Chevrolet Aveo[ 6 ]11%
  • Nissan Almera Classic[ 26 ]48%
  • Renault Symbol[ 11 ]20%
Всего голосов: 54
ELEVATOR
Исходя из этого списка конечно Nissan Almera Classic, он действительно оправдывает на все 100%.
maxred
ELEVATOR писал(а):

Исходя из этого списка конечно Nissan Almera Classic, он действительно оправдывает на все 100%.


Чем он оправдывает?
Ballist
Немцы аццтой, единственный рульный немецкий машин это бумер
SeaRunner
2 maxred

> Дааа, мальчик ты дурак.

+1.

Мальчик судя по всему уверен, что любые ботинки можно носить вечно....
Andy_NN
SeaRunner писал(а):

2 maxred

> Дааа, мальчик ты дурак.

+1.

Мальчик судя по всему уверен, что любые ботинки можно носить вечно....


Ой, сраннер вырисовался Very Happy . Лана, посмотрим, что "умник" пишет у себя в форуме http://www.elantraclub.ru/forum/search.php?searchid=594579
Это же уписацца, на новой машине тут же проржавели диски (на моей развалюшке Smile на дисках даже намека на ржавчину нет до сих пор), пластик в салоне царапается от ногтей Shocked Smile :ooo: , у новой машины за 15 к$ вывалился чек энжин - Shocked Shocked Smile (даже вазы себе уже давно такого не позволяют) :ooo: , подогрев глючит :ooo: , сколы тут же ржавеют :ooo: . А с выбором резины - вот где я долго смеялся, я еще 10 лет назад знал в 26 лет, что на передний привод НЕЛЬЗЯ ставить только 2 шипованных вперед Smile, понять конечно можно, все деньги наверняка ушли на кредит и то Smile, экономимс. Поразило еще и то, что человек купил хундай, но в душе его постоянно гложет чувство "ущербности" что ли Confused , его постоянно сгоняют в правый ряд "настоящие машины" и он сильно от этого переживает.
Детский сад короче, второй максред 16-летний :ooo:
sLonic
Andy_NN

тоже почитал..и ах...нул... Surprised
mikal
Andy_NN
Правда что ли? Surprised Похоже уже подчистил. Smile Smile Ну это его бог наказал.
Роман-НН
Andy_NN
Мега ЗаЧОТ!!! Поймал гавнюка больного-таки. То, что он больной было понятно давно, но чтобы настолько :-D
Andy_NN писал(а):

что на передний привод НЕЛЬЗЯ ставить только 2 шипованных вперед , понять конечно можно, все деньги наверняка ушли на кредит и то , экономимс.


Да, в его постах частенько прорывается пролетарско - ехидная ненависть к более удачливым форумчанам.
В общем, хорошо, что ты подловил пакостника, а то мне все не досуг (к?) было.
павел64
Роман-НН писал(а):

а то мне все не досуг (к?) было.


:-D Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы