Страница 2 из 2
carib
Otto Frija писал(а):

carib ответ известен - смотря кому привезут и сколько проплатят.


Значит по закону нельзя без рук? блин ну что за страна у нас такая ничего нельзя без взятки.
Otto Frija
да дело не в этом. У нас есть волшебный орган - РСТ. Решает важнейшие вопросы типа - можно ли дозволять Мерседесу ездить по земле РФ или он недостоин? Системы, ежу понятно, влезают во все мыслимые стандарты Европы или Японии, но на наши им нас**ть. А в РСТ надо нехилую капусту проплатить, да еще посредники... Вот так и сидим с урезанными модельными рядами - на все капусты даже у крупных концернов не хватает. :-(
rover
Nikalos
При зрении одним глазом - изображение становится двухмерным. Каковы последствия на дороге, сам бог ведает, я бы на его месте сам поостерегся за руль садиться - ни скорость высчитать, ни криволинейных просчетов не увидеть - хана ему будет в неделю точно.
Простой эксперимент:
Закрываешь один глаз. Вытягиваешь руки. Указательными пальцами соприкасаемся. Мало кому удавалось соприкоснуться кончиками пальцев хотябы с третьей попытки.
А все потому, что два глаза - дают трехмерное изображение, а один - двухмерное.
carib
Otto Frija да пошли они в жопу гады.
rover писал(а):

Закрываешь один глаз. Вытягиваешь руки. Указательными пальцами соприкасаемся. Мало кому удавалось соприкоснуться кончиками пальцев хотябы с третьей попытки.


Я с первого раза попал. Что то в твоей системе не так, пересмотри её.
Otto Frija
carib писал(а):

Otto Frija да пошли они в жопу гады.


Один специалист писал: "Капиталисты продадут нам веревку, на которой мы их повесим.". Так что пойдут. За скромную плату. Рынок, мля, свобода... Angry
Тогда взятка остается, или есть ходы - можно пробить бумажку о том, что управление сертификации не подлежит (например, из-за того, что якобы девайс - штатный к модели автомобиля, сертифицированной для рынка РФ, а значит, отдельной сертификации не требует). В общем, если надо, ИМХО, пробить можно, но не бесплатно. Sad
Гопник на зубиле
rover
carib писал(а):

Otto Frija да пошли они в жопу гады.

rover писал(а):

Закрываешь один глаз. Вытягиваешь руки. Указательными пальцами соприкасаемся. Мало кому удавалось соприкоснуться кончиками пальцев хотябы с третьей попытки.


Я с первого раза попал. Что то в твоей системе не так, пересмотри её.


Это если медленно, то попадешь - а ты просто навскидку попробуй побыстрее, а то ведь дорога, это такая штука, иногда счет на миллисекунды идет. Правда-правда! Laughing
carib
rover писал(а):

Это если медленно, то попадешь - а ты просто навскидку попробуй побыстрее, а то ведь дорога, это такая штука, иногда счет на миллисекунды идет. Правда-правда!


И быстро попадаю а если очень быстро то и с двумя глазами невсегда попадёшь.
Сергий
rover писал(а):

carib писал(а):

Otto Frija да пошли они в жопу гады.

rover писал(а):

Закрываешь один глаз. Вытягиваешь руки. Указательными пальцами соприкасаемся. Мало кому удавалось соприкоснуться кончиками пальцев хотябы с третьей попытки.


Я с первого раза попал. Что то в твоей системе не так, пересмотри её.


Это если медленно, то попадешь - а ты просто навскидку попробуй побыстрее, а то ведь дорога, это такая штука, иногда счет на миллисекунды идет. Правда-правда! Laughing



А я и с двумя глазами не сразу .... :-(
carib
Сергий писал(а):

А я и с двумя глазами не сразу ....


Может руки разной длинны?
economist6
у МЕНЯ СОСЕД ЕЗДИТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ЕЗДИТ С ОДНИМ ГЛАЗОМ, ВМЕСТО ВТОРОГО СТЕКЛЯШКА. мНОГИЕ ОТЗЫВАЮТСЯ О НЕМ КАК О ХОРОШЕМ ВОДИЛЕ. ТАК ЧТО ДЕЛО ПРИВЫЧКИ. у МЕНЯ ТОЖЕ ОДИН ГЛАЗ ПОШАЛИВАЕТ Very Happy
Сергий
carib писал(а):

Сергий писал(а):

А я и с двумя глазами не сразу ....


Может руки разной длинны?



скорее - глаза по разному отюстированы Very Happy ...
proshka
у меня тоже правый глаз почти невидит, зато левый 100%, езжу, все вроде ок, единственная проблема, когда в тире стреляю приходится с левой руки стрелять, а сам правша...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы