Страница 2 из 2
Anhel
SERG177 писал(а):

В чем прелесть ВАЗА, что его можно продать в любом состоянии!!!!!!


кг/ам :-D
Denwer писал(а):

если лача аккп с 1.6 то имхо конечно но вот точно лучше, да еще если хетч... нравятся они мне просто кстати в черный цвет хетчи или вообще все лачи непомню точно больше красить не будут, так что редко встречатся будет.


мне непринципиально - акпп /механика. после классики - то Smile
черный цвет конечно трагично. интересующие цвета будут в апреле. сейчас в основном золотистый у них.
SERG177 писал(а):

Сам сейчас буду брать 15-ку,максимум опять на три года и потом смотреть в сторону Фокуса,а если все будет удачно то Мазда 6.


кста у меня знакомый только недавно сменил мазда на фокус. такие же приоритеты как у тебя Smile берет ТОЛЬКО механику, на акпп не смотрит и мне не советует.
кста, SERG177 а чего не сразу ино? нафига тебе матрёха-то?
Цифра
100 тыс.руб. за 2-х годовалую классику с кузовным дефектом, имхо нормальные деньги. Если есть финансы купить машину лучше, продавай. Нет - езди дальше. Как продашь, так и будем мусолить "шевроле vs киа". Сейчас какой смысл?
Anhel
Hexff писал(а):

Как продашь, так и будем мусолить "шевроле vs киа". Сейчас какой смысл?


смысл небольшой , но есть.
я ж не продам и буду пешком ходить.
а сначала куплю, потом продам. или одновременно.
прикинуть-то можно?
Denwer
Anhel
зря на АКПП не смотришь, на лачах автомат хороший нетупит, да по москве то с атоматом вообще милое дело будет Smile
насчет черного цвета, хетч красиво смотрится, с тонировкой совсем хорошо, следить только мороки побольше за ним.
Цифра
Anhel
Так ты решил продать авто? Или нет?
Anhel
Hexff
пока думаю. этож тебе не за угол зайди. да и не уверен насчет цены все-таки. 100 имхо дешево.
зачем она им? ...правильно: знают, что машин проверенная, без косяков. без этого не за мной бегали бы типа "продай", а я сам покупателя искал.
Anhel
up
SERG177 писал(а):

Через год продашь за теже 100тыс.,если не дороже


Denwer писал(а):

не продаст, учитывай вторичный рынок переднеприводных, а так же руссоиномарок он тоже растет. А класика уже давно стоит копейки на вторичном рынке, никто просто не станет брать 3-4 летку за 100к когда ее влехкую можно будет взять за 60-80к


оба варианта проходные походу Shocked

ребята, а если продавать через салон. там какая обстановка?
гыы, меня уговаривают уже на 80. углядели что повёлся Smile

не дай бог потом сам начну за покупателями бегать, чего доброго Confused

но по авто.ру. машины моего года и с моим пробегом до 5 с лишним бак дотягивают.
maxred
Anhel писал(а):

но по авто.ру. машины моего года и с моим пробегом до 5 с лишним бак дотягивают.


Ну вот на авто.ру и ориентируйся.
Anhel
maxred
не уверен.
вообще, я ориентируюсь на тех кто уже продал.
ех: пацан из профильного с мощным кузовным - 110. одновременно брали.

а знакомый свою аж за 1100 длр - полностью убитую Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Anhel (09 Октября 2007 23:28), всего редактировалось 1 раз
SERG177
Anhel !!!!!
Сначала сделай свою тачку и дай объяву на 4700 .Катайся в удовольствие.Покупатель найдется и продаж.К дачному сезону всегда большой спрос.Поторгуешься и сбросишь за 4500.Пробег можешь скрутить,а то южане любят с маленьким пробегом.
Удачи !!!!!!
Anhel
SERG177
спасибо. самый логичный путь конечно.
когда начну передвижения, нацарапаю сюда чего-нибудь, но это явно еще не скоро будет Laughing
Lednik
poliman
Lednik писал(а):

ап. спам


чо? Shocked
Anhel
ну раз уж подняли тему, то пока не продал, и наверное не буду. хотя предлагают 4200. пробег 17, крыло мятое. работает ттт - одно удовольствие. жалко :-(
2 машины очень удобно, хотя может к весне одну из них махну на пыжо 107 8-)
Ragnar
Предлагают имхо цену нормальную, но я бы, наверно, тоже пожалел продавать Rolling Eyes
eugene-vaz
Anhel
вставай в очередь а то к весне не успеешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы