Страница 2 из 2
Гаврилыч
А на Луне кто то с****ил луноход. Об этом по ящику говорили,
по моему в "Постскриптуме".
Так что среди пришельцев тоже ворья хватает.
Levski
Гаврилыч писал(а):

А на Луне кто то с****ил луноход. Об этом по ящику говорили,
по моему в "Постскриптуме".
Так что среди пришельцев тоже ворья хватает.



это че... это раритет был... а вот меня волнует другой вопрос - кто тырит у пиндосов марсоходы - они же регулярно к марсу чет отсылают, и потом вопят, что сигнал пропал... либо это у них модная схема отмывания денег, либо кто-то реально тырит...

да и еще... не кажется ли вам, господа, странным, что пиндосы слетали на луну (оставим споры на тему правда это или вымысел) аж хрен знает когда, но с тех пор туда больше ни одна человечья душа не летала... почему? технологии ушли вперед ведь... конкретно.... отмаза типа дорого - не принимается, т.к. в космосе все дорого. очень дорого.
Glan
Маринер писал(а):

ЗЫ. Все, начиная от астрологии и кончая религиями, на мой взгляд, было "изобретено" умными людьми, для управления более глупыми . сорри.


+1 Confused
Адвер
верю, поскольку надо же хоть во что-то верить!
Strange
Levski писал(а):

да и еще... не кажется ли вам, господа, странным, что пиндосы слетали на луну (оставим споры на тему правда это или вымысел) аж хрен знает когда, но с тех пор туда больше ни одна человечья душа не летала... почему? технологии ушли вперед ведь... конкретно.... отмаза типа дорого - не принимается, т.к. в космосе все дорого. очень дорого.


Не летают, потому что делать там нехрена. Что-то реально строить или добывать - пока не по зубам, а изучать... Пиндосы в свое время сильно на СССР обижались: мол мы втянули их в космическую гонку. они на полет человека на Луну бобла потратили немеряно, а наши гораздо больше данных об ней получили автоматами и намного дешевле.
Кстати, технологии в космической технике не так уж ушли. Носитель "Союза" - на 90% разработка середины 50-х, а его двигатели - чуть улучшенные двигатели немецкой Фау-2 Smile До сих пор летают...
DerDen
Vigos писал(а):

Люберцы-Лыткарино.
Это и вправду аномальная зона.Я был там три раза, из них два раза попал в аварию, стоя в пробке на ровном месте.
Вот и не верь во всякую хрень.



а я по этой дороге в 2002 году ездил 3 месяца подряд 2-4 раза в неделю :-D работал в лыткарино... фсе ровно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы