Страница 2 из 3
Выбравший гармонию
Еще я встречал твердую уверенность чувагов с ПТУшным образованием, что они лучче всех разбираются в аффто... Но ума нет, способностей тоже, прочитанное не воспринимают... я прифигел, когла один мне рассказал как регулировать зазор в передней ступице у классики - ни типо тянешь до одури и на пол-оборота послабляешь....

Я разработал свою методу - тянешь до ощущения упругого качения, измеряешь шаг резьбы и вычисляешь угол послабления гайки. Транспортиром и мелом размечаешь и выставляешь зазор... Так этот чуваг меня на смех поднял... Он же в сервисах работал... Второй пример - смотрит он на волгу и причитает "Ой, а я только жигули знаю". Я ему про то, мол неважно какое аффто - принцип и у линкольна такой же.... он опять мну не понял - ведь надо знать не что почему, а знать то что кто-то разжует...

Или я щупом меряю уровень масла, а он мне: "Ну что, не прибыло?" И ведь не знает, что может прибыть за счет тосола....

Умнеги и специалисты, короче говоря...
Адвер
afil писал(а):

Адвер + 1
сам люблю Чигракова Серегу



Ваще-та это Майк Shocked
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):

afil писал(а):

Адвер + 1
сам люблю Чигракова Серегу



Ваще-та это Майк Shocked



Кто Майк? Чиграков Сергей, в "системе" Чиж.... я када был сочувствующим хиппи, в начале 90-х очень хорошо был знаком с его ранним творчеством...
Александдр
Anhel
Марат писал(а):

Александдр, Very Happy


Марат, а чего это ты Александдру глазки строишь? :-D
Kender писал(а):

А мож они завидуют тем у кого есть компы, инет и мозги, чтоб хоть что-то в этом понимать. (самим то наверное трудновать осилить)


еще вариант: сами бегают по другим форумам, а признаться не хотят.
afil писал(а):

лично у меня основная инфа про мою машинку именно с форума вплоть до того что я у мастера с СТО что-то спрашиваю - а он ни бельмеса ... - и уже я ему объясняю ... бред какой-то


ну да, сам до фига здесь узнал, поэтому не нравится, когда форум критикуют.
лучше вообще никому ничего не говорить, а делать по-своему Laughing
Марат
Anhel писал(а):

Марат, а чего это ты Александдру глазки строишь?


Только не говори, что это вызывает ревность :-D
Anhel
Марат
:-D ты здесь :-D

нет. не ревность. это такая форма кокетства Smile

и вообще к Александдру мой дружок лёлик пристает Smile
Марат
Anhel, ну ты человек светский, и должен сам все понимать! :-D
"Вот такая, блин, вечная молодость" (с) Smile
Anhel
Марат
:-D :-D
нафих моветон. даеш гламур :cool:

офф. как приятно что я комп починил. все работает.
Александдр
Ох и скользкие вопросы же... весна чтоль?
Anhel писал(а):

и вообще к Александдру мой дружок лёлик пристает


Anhel, завязывай с паясничанием, перебор.
Марат
Александдр писал(а):

Ох и скользкие вопросы же... весна чтоль?


Между прочим, не помешало бы. Слякоть с грязью изрядно достали, и вообще уже хочется на летнюю резину перейти
Anhel
Александдр писал(а):

Anhel, завязывай с паясничанием, перебор.


да, есть малёха...
а почему он со мной в эфир не выходит. Confused презирает чтоли?

по сабжу чего предлагаю: вы скажете своим знакомым что читаете форум, и послушаете какая будет рекация.
потом мне расскажете.
Марат
Anhel,
Ну я как-то со своим знакомым, которому однозначно доверяю как специалисту, иногда задаю вопросы, тематика которых подчерпнута с форума. В частности и этого тоже. Никакой негативной реакции. Если что-то вызывает у него иную реакцию, иное мнение, то он его аргументирует, а не советует "выпить йаду", или "убитьсибяапугол".
Anhel
Марат
вот видиш, а уменя наоборот. причем я многим разболтал про форум.
сразу морды перекасаё... даже насчёт магнитолы не согласны были. и про консалт по акпп на классику, еле уговорил, что всё правильно писали. но это долго рассказывать.

:-D видно ревность Smile
Марат
Anhel, более того - при встрече мой приятель и сам спрашивает "Ну какие новости в интернете надергал?". Ни к тому, что он вообще не знается с интернетом. Это далеко не так! Просто будучи специалистом, он свой багаж знаний пополняет не на форумах. Ну и чтобы мою впечатлительную натуру не понесло куда-нибудь, он и подсказывает как надо по науке Very Happy
Адвер
Rusofil писал(а):

Адвер писал(а):

afil писал(а):

Адвер + 1
сам люблю Чигракова Серегу



Ваще-та это Майк Shocked



Кто Майк? Чиграков Сергей, в "системе" Чиж.... я када был сочувствующим хиппи, в начале 90-х очень хорошо был знаком с его ранним творчеством...



ха-ха-ха...
а "Буги-вуги каждый день" -это, наверное "Секрет".
А "Лето" - Кино, да?
Учите историю, господа. Когда Майк Науменко спел "...Моветон" - Чиж еще в деццком саду был. (ну, относительно)
тынц
ознакамливаемся "Пригородный блюз" называеццо. 1980 год.
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):


ха-ха-ха...
а "Буги-вуги каждый день" -это, наверное "Секрет".
А "Лето" - Кино, да?
Учите историю, господа. Когда Майк Науменко спел "...Моветон" - Чиж еще в деццком саду был. (ну, относительно)
тынц
ознакамливаемся "Пригородный блюз" называеццо. 1980 год.



Спокуха.... я подумал, что ты Чижа Майком окрестил. Ибо не понял, что ты про конкретную весчь, которую Майк исполнил...

Просю прощения за несвоевременное фкуривание :-D
Адвер
Для петербуржца, воспитанного в лучших традициях, назвать Чижа Майком - это такой позор, шо я вас умоляю! Smile
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):

Для петербуржца, воспитанного в лучших традициях, назвать Чижа Майком - это такой позор, шо я вас умоляю! Smile



Извини ради Бога еще раз! да и подпись говорит о том, что читаешь ты прауильныя вещи :-D
Марат
Rusofil писал(а):

да и подпись говорит о том, что читаешь ты прауильныя вещи



Адвер писал(а):

"Абанамат" (с)



"Дед Степан даже по меркам Кавказа слыл человеком вспыльчивым... От его взгляда у женщин в доме из рук падала посуда.." (с) :-D
Адвер
да ладно, ладно...что вы, в самом деле.... Smile
полноте вам!
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):

да ладно, ладно...что вы, в самом деле.... Smile
полноте вам!



:-D
Anhel
Адвер писал(а):

"Абанамат" (с)


я это читаю как ёбтваюмать
и никак иначе :)

а, вот это пропустил
Марат писал(а):

Ну и чтобы мою впечатлительную натуру не понесло куда-нибудь, он и подсказывает как надо по науке

сам сильно впечатлительный. уж если занос так занос Smile
ПРОКУРОР
Glan
afil писал(а):

Адвер + 1
сам люблю Чигракова Серегу


это песня Майка Науменко. Зоопарк... Чмж спел ее уже позднее... после смерти МАйка...



оказывается во всем уже разобрались Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы