Страница 2 из 2
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Скажете тоже. Стрим или местные сетевые провайдеры и никакого диал ап. И скорость выше и телефон не занят.



ОФФ - я тут себе АКАДО поставил. Прикольная штука!
Acquirer
kyzmyk писал(а):

ОФФ - я тут себе АКАДО поставил. Прикольная штука!


Даффай рассказывай. Только телек? Или инет тоже? Хде инфа про них? На стриме таки появляются квадраты, меня не напрягает правда. Чаще всего смотрю VH1 Classic. Старые клипы, где ещё хоть как-то пели...
SDRIVER
Acquirer писал(а):


SDRIVER писал(а):

Потом еще каждый месяц абонентку плати минимум 100 рублей ну и плюс за трафик.


А скорость какая? В 800 р со всем барахлом не уложиться?


Скорость обещают до 8 Мбит, подключение 3 000 рублей это "под ключ" какая скорость реальная я не знаю не пользовался. А потом ежемесячно платишь вот по таким тарифам абонентка 100 рублей плюс 1,5 рубля за мегабайт днем и 1,25 рубль ночью. Либо 500 рублей абонентка и 1,25 за мегабайт днем и 1 рубль ночью. И все всего два варианта.
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Скорость обещают до 8 Мбит


Что за ерунда, пусть указывают сколько будет конкретно. Стрим мерял, там честный мегабит, иногда даже чуть больше.
SDRIVER писал(а):

подключение 3 000 рублей это "под ключ"


Чего там под ключ-то? Модем + сплитер? И ещё барахло на АТС? Модем самый дорогой стоит около 40 баксов. Сплитер у меня вообще к нему прилагался.
SDRIVER писал(а):

вот по таким тарифам абонентка 100 рублей плюс 1,5 рубля за мегабайт днем и 1,25 рубль ночью. Либо 500 рублей абонентка и 1,25 за мегабайт днем и 1 рубль ночью.


Дорого, ибанутся, совсем зажрались. Я с начала месяца скачал почти полтора гигабайта, получается им бы я заплатил уже или 1500 или аж 2400. Охренеть. А ещё и полмесяца не прошло.
Скоро капитализм им покажет свое матерое лицо. Smile Smile Smile
Хельга
SDRIVER писал(а):

Конечно не возмущаюсь Мегавонь бесплатно присылает детализацию каждый месяц на мыло



До сих пор еще есть такое? надо же.... еще ни в одну светлую голову не пришла мысль это отменить?... а мтс так не делает...
Мишаня
МТС тоже так делает. Нужно через "интернет помошник" указать способ доставки счетов по мылу, и соответственно его указать. Правда приходит не полная детализация, а указано общее время разговора с разбивкой (внутри сети столько мин, на т/ф билайн столько, роуминг столько и т. д.) ну и стоимость соединений соответственно. Эта услуга предосттавляется бесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы