Страница 2 из 2
FHR
val102 писал(а):

Я при такой нездаровой канители: резко в пол оттормаживаюсь около беспредела далее открывается дверь моего лимузина и на асфальт ступает нога в "казаке", потом вторая и медленно выхожу я: кожанный плащ, широкополая шляпа и глаза с прищуром, оценивая ситуацию стряхиваю с сигары пепел........дальше сами додумывайте.


...дальше: парни запыхались, неуверенно переглядываются, делают вид что им тоже больно, еще бы: в воздухе запахло Бааальшими п..здюлями, я стою скрестив руки за спиной, пепел второй раз падает с моей сигары...... дальше сами....
133
val102 писал(а):

я стою скрестив руки за спиной


Йога штоли? Smile Smile Smile
val102 писал(а):

пепел второй раз падает с моей сигары...... дальше сами....


Падает на ботинок,думаешь опять же .....нахрен мне нужны Бааальшие п..здюли Smile Smile Smile садишься обратно и сваливаешь Smile Smile Smile
val102
Бааальшой фантазер Smile Smile Smile Smile Smile Smile .Книжки писать не пробывал,Братья Гримм отдыхают Smile Smile Smile
Шмяк
LambadA писал(а):

Нахрен вмешиваться? Прошол мимо и всё пусть убьют друг друга идиоты! У моего друга так отец гулял с женой ну драку увидел решил помочь разнять, а ему нож в сердце воткнули, убийцу не поймали мужик оставил жену и 3-х детей.
Оно вам нужно?



П$здатая реакция, ничего не скажешь... А если бьют ни в чем не повинного человека? Вообще такое понятие как честь и собственное достоинство у нас сохранилось?

Конкретно на дороге я в такую ситуевину не попадал. Но однозначно мимо бы не проехал. Как минимум остановился бы и спросил "чё случилось, пацаны". Если это пыла не сбавит - ментуру вызову. Разбираться есессно не полезу, пока не пойму кто прав, а кто нет. Но само присутствие постороннего может человеку жизнь спасти.


Был такой случай. Сижу, пивко дома пью, телик зырю. Слышу с улицы крики, пинки, ну и прочие атрибуты месилова. Смарю - двое пиздят третьего - уже лежачего.

Хули, оделся, выбежал. Спросил буквально "че делаете". Оказалось, мужики увидели из окна, что их тачку вскрыли и "раздевают". Они оперативно среагировали и поймали одного. Ну и, как грицца, накостыляли. Потом вместе ментам его сдали.
Ничуть такого у%бана не жалко. У мя в том районе раза 4 тачку вскрывали....

А ведь могло и наоборот быть, что досталось бы владельцу... и что - пройти мимо? Или телек погромче сделать и совесть свою в жопу засунуть?
Алексей21101
zIBiT писал(а):

Фомкай йебнуть каждому или метелкой для снега Smile


Метелкой это слишком жестоко Smile
LambadA
Шмяк писал(а):

LambadA писал(а):

Нахрен вмешиваться? Прошол мимо и всё пусть убьют друг друга идиоты! У моего друга так отец гулял с женой ну драку увидел решил помочь разнять, а ему нож в сердце воткнули, убийцу не поймали мужик оставил жену и 3-х детей.
Оно вам нужно?



П$здатая реакция, ничего не скажешь... А если бьют ни в чем не повинного человека? Вообще такое понятие как честь и собственное достоинство у нас сохранилось?

Конкретно на дороге я в такую ситуевину не попадал. Но однозначно мимо бы не проехал. Как минимум остановился бы и спросил "чё случилось, пацаны". Если это пыла не сбавит - ментуру вызову. Разбираться есессно не полезу, пока не пойму кто прав, а кто нет. Но само присутствие постороннего может человеку жизнь спасти.




Был такой случай. Сижу, пивко дома пью, телик зырю. Слышу с улицы крики, пинки, ну и прочие атрибуты месилова. Смарю - двое пиздят третьего - уже лежачего.

Хули, оделся, выбежал. Спросил буквально "че делаете". Оказалось, мужики увидели из окна, что их тачку вскрыли и "раздевают". Они оперативно среагировали и поймали одного. Ну и, как грицца, накостыляли. Потом вместе ментам его сдали.
Ничуть такого у%бана не жалко. У мя в том районе раза 4 тачку вскрывали....

А ведь могло и наоборот быть, что досталось бы владельцу... и что - пройти мимо? Или телек погромче сделать и совесть свою в жопу засунуть?




Можно ментов вызвать, но знаешь есть народная мудрость двое деруться третий не мешай! В драке оно знаешь немного неадекватным становишься и человеку который помочь хочет можно так накостылять незачто 8-)
Hoar
LambadA писал(а):

Можно ментов вызвать, но знаешь есть народная мудрость двое деруться третий не мешай!



это если двое.. но ведь так несовременно уже.
нынче в моде вдвоем-втроем и т.д. одного пиздить, по фиг что досмерти.
Atrox
LambadA писал(а):

Можно ментов вызвать, но знаешь есть народная мудрость двое деруться третий не мешай!



Когда ДВОЕ и именно ДЕРУТСЯ - это одно. А когда куярят двое/трое одного лежачего - совсем другое!!!
Не путай яйцо с помидором!

.
FilmFilmFilm
тут пацаны в теме и все знаю что рулит щётка от снега:)) ещё у меня под сиденьём монтировка, и молоток лежит, кстати в другой двери ещё одна щётка от снега:))быстренько из всего арсенала выбираешь щётку и метелишь всех, кто всех больше не прав опосля щётку в джопу.
А если серъёзно, хз что посоветовать, разные ситуации бывают.
например: недавно наблюдал такую картинку идёт паренёк нормальный, сноубордист какой то:)) и нарк доебывается, парень не промах ему в табло, после маленькая потосовка, и тут двое парней-таксистов из 14-й вылезли, и тоже наркуса пресанули:)) всё было на оживлённой остановке, сам ехал в пробке.

имхо лучше всего: записать на видео, записать номера машины, и вызвать скорую:) так думаю будет лучше, не известно просто за что парня метелят.
FilmFilmFilm
ещё можно быстро выбежать, и всем по яйцам, с криком кун-фуй сйцки .
Voldemariy L
802 писал(а):

если с парой-тройкой здоровых пацанов - может и остановился бы порядок навести


А в это время кто-то добропорядочный вызвал "мальчиков по вызову" из "02" и ближайшие несколько часов все (и правые и левые) провели бы в отделении милиции. И попробуй потом объяснить, что ты не верблюд, а хороший, что ты пресекал что-то или кого-то защищал Smile Smile
ПРОКУРОР
Нафига мне каратэ, у меня в кармане два ТТ
Voldemariy L
ПРОКУРОР писал(а):

Нафига мне каратэ, у меня в кармане два ТТ


На два Тульских Токарева у кого-то может оказаться один Калашников Smile
Бог создал одних большими и сильными, а других маленькими и слабыми, а полковник Кольт хотел всех уровнять, но у него не получилось. Технический прогресс помешал:-)
rover
Цитата:

Как бы поступили Вы?


Обычно оценить ситуацию все-таки несложно, если башка есть, и мимо впритирку проезжаешь.
Например если месят уже не на поучение, а на уродование, машина разбита задняя, а у передней открыты обе двери, и на заднем сиденье ржут ПТУ-шницы, то расклад более чем ясен. И с криком банз... эээ т.е. я хотел сказать, э вы чего парни, что за базар такой в общественном месте??? Выскочить из машины, предупредив попутчика, или жену отпарковаться подальше метрах в 30-40, чтобы стекла не побили, и залезть в самую кучу драки, с криком "отпусти, это не по правилам", затем покричать для проформы ещё кучу любезностей вдруг серьезно сказать - побрыкались и хватит, в чем проблемы. Так сказать остудить противников. Ну, вообще тут по ситуации, но главное дать разойтись и чтоб у дерущихся мелькнули первые трезвые мысли, а уж потом рулить. Если что, камень в руку и...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы