Страница 2 из 2
DerDen
"Что же ты яша, такой неаккуратный. То в г@$но вступишь, то в партию" (анек)
molot.o.k.
Duche писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Да я между прочим с 00 по 02 в думе работал. Помошником депутата ЛДПР. И до сих пор туда хожу время от времени т.ч. кухню мальца знаю. Я поэтому тебя и спросил, ты к чему присоеденится то хочешь? Я в ЛДПР тоже по зову сердца т.с. пришел, Жирика до сих пор считаю одим из ярчайших наших публичных политиков. Хотя ворюга и лизоблюд еще тот. Ну а там другие долго не живут. Вот и я очень быстро понял, нефиг рот разеватаь надо бабло зарабатывать. Если ты за этим то момент мальца упустил. В ЕР уже все доли расписаны, нужны только ишаки. К Миронову иди. У них все будет кока-кола, а людей сейчас маловато. Яж как в думу попал. Пришел в областную организацию говорю так мол и так я к вам хочу. Они мне - откуда? Я оттуда. Они-О! А у нас там координатора то и нету. А народу аж 40 человек Very Happy Будешь? Я а че-буду. А было то мне между прочим 21 год. Зато через год в думу на работу ходил. Ты иди, если хошь, вариант с Мироновым очень даже рабочий. И говорят они с ЕР одно и тоже почти Smile . Тока учти на РР там заработать ох как непросто, я вот например свалил на хорошую работу, но она мне тоже через думу подвернулась, да и связями обрастешь в будущем пригодится Very Happy


Вот! А народ все думает, почему так все плохо у нас :grin: Идейных не осталось...



А легко быть идейным-то? Координаторские че та тыщи 3 были+1,5 секретарские. Т.к. секретаря нету то все себе. А в думе помошник на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах, т.е. даром. Из плюсов ксива тогда ценилась (щаз бандюганы себе понакупали) только тачка рабочая Волга+Газел (само собой с причендалами антиментовскими)+расходы на нее (да и то скомненко). Т.е. батрачит на газле изредко скажем можно. А люди на твоих глаза, между прочим, деньги мешками, натурально, носят. Там что бы зарабатывать надо реально родиной торговать не подецки. Ну есть время на подработку, можешь че там барыжить мальца, суетится, имидж думы то есть. Ну правда на выборах можно от бюджета оттяпать мальца, на десятку новую, к примеру хватит если не дурак Smile И как жить? Сейчас кстати сказать то же самое. Я ментов очень хорошо после всего этого понимаю. И от всего этого счастья, когда люди авторитетные предложидли у них работать с удовольствием свалил.
Anhel
а мне "партия зеленых" нравится Smile
civil
слушайте давайте не будем тут еще ругаться. У каждого из нас свои категории совести и это вполне нормально.
Программы у ер и ср одинаковые по сути своей просто способы достижения целей разные.
2 DerDen
а вы ходили на выборы?
Duche
civil писал(а):

2 Duche
это щас к чему?
вроде в заголовке темы я спрашивал мнение а не призывал кого то вступать в партии... так что нечего меня обвинять в смене политической ориентации


Я не про агитацию, а про то, что ты в другую партию собирался совсем недавно, но оказалось, что в другую, возможно, выгоднее.
А про то, что ничего не меняется - так всегда было, но раньше некоторые за идею шли, а сейчас такого наверное уже нет.
ЗЫ: Я вообще-то без всяких задних мыслей это писал, если тебя задело извиняй. 8-)
DerDen
civil писал(а):

а вы ходили на выборы?


я не хожу на дебильные политические шоу, которые почему то называют "выборы", хотя победивший кандидат и так известен еще до начала шоу
civil
2 Duche
во первых, все таки не собирался, во вторых, ознакомится с программой других политических организаций все таки полезно согласитесь? Нет не задело, именно поэтому я и спросил форумчан их мнение, а оно необязанно быть корректным.
Выбравший гармонию
molot.o.k. писал(а):

Да я между прочим с 00 по 02 в думе работал. Помошником депутата ЛДПР. И до сих пор туда хожу время от времени т.ч. кухню мальца знаю. Я поэтому тебя и спросил, ты к чему присоеденится то хочешь? Я в ЛДПР тоже по зову сердца т.с. пришел, Жирика до сих пор считаю одим из ярчайших наших публичных политиков. Хотя ворюга и лизоблюд еще тот. Ну а там другие долго не живут. Вот и я очень быстро понял, нефиг рот разеватаь надо бабло зарабатывать. Если ты за этим то момент мальца упустил. В ЕР уже все доли расписаны, нужны только ишаки. К Миронову иди. У них все будет кока-кола, а людей сейчас маловато. Яж как в думу попал. Пришел в областную организацию говорю так мол и так я к вам хочу. Они мне - откуда? Я оттуда. Они-О! А у нас там координатора то и нету. А народу аж 40 человек Very Happy Будешь? Я а че-буду. А было то мне между прочим 21 год. Зато через год в думу на работу ходил. Ты иди, если хошь, вариант с Мироновым очень даже рабочий. И говорят они с ЕР одно и тоже почти Smile . Тока учти на РР там заработать ох как непросто, я вот например свалил на хорошую работу, но она мне тоже через думу подвернулась, да и связями обрастешь в будущем пригодится Very Happy



Слушай, а вличном общении он как - нормальный мужик или полное г@$но? И правда ли что он типо мальчегов любит или это жОсткий атипиар?
molot.o.k.
Rusofil писал(а):



Слушай, а вличном общении он как - нормальный мужик или полное г@$но? И правда ли что он типо мальчегов любит или это жОсткий атипиар?



Да я лично с ним особо не общался. Один толко раз поздоровался за руку, было это когда он ДР организации отмечал, в Олимпийском надо сказать, с размахом. Он малость бухой был. А так все больше из далека видел Smile Мужик он абсолютно нормальный. Девок любит 100% - бизнесмены проталкивая тему, девок ему тоннами подгоняли, и нам кое че переподало, с барского так сказать. На даче под одинцово (хотя сколько у него их х.з.) у него тусовался несколко раз с телками этими и с охраной его. Умнейший человек опять таки. Две вышки (юрист/экономист), полковник КГБ Smile Сейчас говорят генерала ему дали по выслуге лет, но за это уже не скажу точно, доверия человеку который мне это сказал не сильное. А что полкан это точно. Резкий очень. В выражениях не стесняется, трехэтажным ямбом так кроет иногда, что я и не слышал эпитетов таких отродяся. Вот сын у него слабак был. Типичный мальчик-девочка. Не в плане нехороший человек, а слабак-мажор-папенкин сынок. Не Жирик его тянят за уши в думу, точнее втянул, но папы не будет этот все что нажито непосильным трудом разбазарит. Раньше кстати все имущество организации, а это штук 300 автомобилей и штук 100 квартир было на него лично оформлено. Это знаю 100% так как и на машине "его" ездил в бытность. И штаб-квартиру для ячейки покупал, на него оформлял. Сейчас смотрю ниче в декларациях нету, на кого переписал х.з. В думе он достаточно уважаемый человек. Несмотря на то что партия стала карликовая, когда я был у нас было человек 40 депутатов, а сечас 7, но как и почему это произошло это отдельный вопрос. Но многие вопросы реально решает. Это опять таки знаю.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Я бы в партию любителей пыва вступил :-D



а я в партию любителей денежных знаков.... :-D
Алексей 123
Я не знаю в какую партию вступить. Посмотрю на одну, на другую? Я лучше в какашку вступлю.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Я бы в партию любителей пыва вступил :-D



а я в партию любителей денежных знаков.... :-D

Дык таких партий навалом Very Happy
Тоха Купчинский
А есть еще такая партия "Девственницы России", ей вроде Новодворжская рулила? Может туда всунуться? В смысле в партию Smile
LambadA
Тоха Купчинский писал(а):

А есть еще такая партия "Девственницы России", ей вроде Новодворжская рулила? Может туда всунуться? В смысле в партию Smile



Ну да тем более что депутат с самыми большими сиськами не Маша Малиновская а Валерия Новодворская (CC)
Тоха Купчинский
LambadA писал(а):

Ну да тем более что депутат с самыми большими сиськами не Маша Малиновская а Валерия Новодворская



Эх, Маша сейчас уже не та, что раньше. Затаскали Машу Confused
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

А есть еще такая партия "Девственницы России", ей вроде Новодворжская рулила? Может туда всунуться? В смысле в партию



ох не дает тебе покоя новодворская... наверно снится по ночам Smile
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А есть еще такая партия "Девственницы России", ей вроде Новодворжская рулила? Может туда всунуться? В смысле в партию



ох не дает тебе покоя новодворская... наверно снится по ночам Smile



А почему собственно такая интересная женщина-политик, как Валерия Ильинишна, не может мне присниться? Smile
Бомбовоз
Не ужели ещё остались толстолобики кто реально будет голосовать за медведей.

Я лично не вижу толков от этого парламента ни от этой партии. Правильно Черномырдин сказал ? что не делай ЦК КПСС. Я вот ярко помню предвыборные дебаты 2003г. когда единороссы кричали что первым законом будет отмена ОСАГО. После этого ряд знакомых мужиков только чисто из за этого проголосовали за этих клоунов. Особенно напрягает в последнее время путенгский гитлерюгенд НАШИ. Это вообще отмывания бабла и комсомол в чистом виде. Тут уже писали если будет у нас майдан так это реальные штурмовые отряды во главе с ушлёпком Якименко будут нас 3,14здить. При поддержке Едра, ОМОНА и прочих.
Вон уже готовятся ? Вишнякова сняли с поста, щас своего поставят. А он мужик был честный и принципиальный и Пу в открытую посылал с его отменном порога явки, 7% барьером и прочей хернёй.
Даже если за Едро голосует 40 % населения так это смех. Явка на выборах в среднем 30-40 %. Значит из заявленных на выборы 100 человек придут 40 а за Едро из 40 проголосуют 16 человек. Итого в нашем Гондурасе выбирают медведей 16 человек из 100.

Щас вот ещё справедливая Россия вылезла. На днях вечером смотрел новости, так там был прикол найди 10 отличий в программе партии СР и ЕР. Когда зачитали пункты оказалось теже яйца только в профиль.

Просто что хотел сказать надоело когда начинают врать что нет у нас другой альтернативы кроме Едра и все другие партии не могут существовать в принципе. Если будет у нас нормальный парламент нафиг нам нужен президент. Вон в Бундесе или в Италии президент просто номинальная фигура а в парламенте кого только нет начиная от зелённых и заканчивая монархистами христианами.
civil
2 Бомбовоз
Вешняков не такой уж белый и пушистый и принципиальный иначе бы не стал в качестве бонуса за президентские выборы себе дачу брать
Peltik
civil

А вот скажи честно - н...й тебе это надо? Только про гражданскую позицию не надо...Это настолько абстрактно и заезжено. Скажи правду.
civil
сложный вопрос Smile Нет не подумайте что я собрался зарабатывать на этом деньги, мне вроде пока хватает на хлеб. Я действительно хочу попытаться что то изменить, да и просто посмотреть на партии изнутри без гламура и всего остального.
вчера смотрел программы ер и ср ... те же яйца тока в профиль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы