Страница 2 из 9
Artecom
Kirill111 писал(а):

Как вы все горазды обсирать.. Хлебом не корми, дай оборать, пусть даже погибшего человека, пусть даже не зная никаких обстоятелсьтв и причин. Главное просто обосрать, отметиться. Красавцы. Confused



Да какие надо знать причины???
Памому тут все ясна, малец возомнил себя "типа Шумахер" и проиграл!
Женя 21063
Kirill111 писал(а):

Хлебом не корми, дай оборать, пусть даже погибшего человека, пусть даже не зная никаких обстоятелсьтв и причин.


А каких коментариев ты хотел????
Наподобии: "А давайте в память такого события все будем 1 день ездить со скоростью 200 км в час."
Duche
Цитата:

Этот Николай в тот день ранее создал две аварийные ситуации на Дмитровке и три на МКАДе. В общем, парень весь тот день искал приключений и в итоге нашел...


Это цитата оттуда же. Диагноз однозначный - долбоеб. 8-)
paravoz
ПРОКУРОР писал(а):

От аварии не дороге не застрахован никто


да вот только тот кто едет по городу 200 "не застрахован" сильнее чем нормальный человек.

нет мозгов - нех за руль лезть. туды ему и дорога.

Женя 21063 писал(а):

"А давайте в память такого события все будем 1 день ездить со скоростью 200 км в час."



ни вапрос, дайте мазду. а то мой пепелац так не может.
Kirill111
ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.

+1 8-)
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

Дайте ссылку другую? А то у меня лайфжурнал закрыт:-(

http://foto.mail.ru/mail/6o9/63/
Vasa
Машины ничо такие были... серьезные аппараты. Интересно, что у обеих (ну за исключением 99) вырвало морды вместе с движками.
Atrox
Согласен, ТАКИХ ездунов безмозговых НЕ ЖАЛКО! Умер "Максим" и *** с ним!
Таких дегенератов только больше с каждым часом и смерть таких дегенератов, хоть по одному в день, дает хоть и мизерный, но все же шанс, мыслящим людям, найти таки сыворотку от тупости и привить крохотный остаток людей, которых меньше с каждым часом.

Ура товарищи!

.
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто.

От таких аварий застрахованы те у кого с головой все в порядке. Дорога не место для игр, парень решил поиграть результат игры на фотографиях.
Перец
Промолчу ибо по ничего хорошего об этих гонщиках сказать нельзя, один мат...
Женя 21063
wowazol писал(а):

Лучше ничего не говорите вообще, чем плохо, ведь это мог бы быть ваш друг...


А ты прикинь если бы твой друг погиб из-за такого гонщика хренова
Oll
А мне вот интересно, когда же доблестные гайцы будут отлавливать подобного рода безответственных идиотов до того, как они кого-либо убьют или покалечат и лишать их прав пожизненно?
Tchuba
мдя. не, все равно жалко. но пацан хоть красиво ушел, не то что нарики в подвалах дохнут.
виноваты рекламщики - п*дерасты. понаставят своих столбов с козлячьей рекламой где попало, светофоров и знаков не видно.

хотя парень все таки явно хотел уйти :-(
Роман-НН
Atrox писал(а):

Таких дегенератов только больше с каждым часом и смерть таких дегенератов, хоть по одному в день, дает хоть и мизерный, но все же шанс, мыслящим людям, найти таки сыворотку от тупости и привить крохотный остаток людей, которых меньше с каждым часом.


.. а так же дает шанс безбашенным богатым папашам подумать, а стоит ли покупать своему чаду, который ни куя в этой жизни сам не заработал тачку с 250 кобылами? Богатые папаши порой умиляют меня своей тупостью... Ну, если денег до куя, ну купи ты своему чаду Гелендваген какой, а лучше ВАЗ 2110, чтобы не приучался ездить на том, на что ему нужно 10 лет работать...
Женя 21063
Oll писал(а):

А мне вот интересно, когда же доблестные гайцы будут отлавливать подобного рода безответственных идиотов до того, как они кого-либо убьют или покалечат и лишать их прав пожизненно?


Проснись, никогда
SDRIVER
Я так понял гонки там часто устраиваются на том участке, машинку неплохо было бы оставить там в напоминание будущим гонщикам.
S.V.A.T.
что то похожее было уже... с альтезой вроде осенью, там тоже было под ногой 300 л.с. и пустота в голове...
Тимыч
пофиг...абсолюнто...даже рад, ибо значит он уже не въебется ни в кого на скорости 200кмч. "чем их меньше, тем нам лучше" (с) какая то игра.
Vitalij
что то фотки уже не открываются, можете тут их выложить?
Восьмеркин
опять детсад. сколько уже говорили: есть денег на машину а на участие в нормальных гонках $200-300 нету. ну поезжайте в Мячково, организуйтесь, никакой толпы быдла с пивом, потому что со зрителей - по $100 или сиди дома. нет мля, опять надо адреналину хотя в мозгах ветер гуляет..."долетели до Мосфильмовской" - а по какой они дороге летели- по Косыгина штоль? Shocked детсад.
kyzmyk
И как это все произошло?
Laugh
Kirill111 писал(а):

Как вы все горазды обсирать.. Хлебом не корми, дай оборать, пусть даже погибшего человека, пусть даже не зная никаких обстоятелсьтв и причин. Главное просто обосрать, отметиться. Красавцы. Confused



В обстоятельствах и причинах разбираться долго ненужно. Для водителя мазды дорога превратилась в компьютерное игру Need for speed. Вы, когда постили тему какую цель преследовали, вызвать сочувствие к стритрейсерам? У меня его нет мне, водилу 99 ой жалко.

А кому драйва хочется, в пределах золотого кольца России по выходным очень часто проводятся ралли, для участия надо немного подготовить машину и доехать до места гонок. Тогда и комментарии на отчеты о гонках другие будут.
wowazol
Да что вы как животные из бобруйска себя ведете?! Mad
Посмотрите на Ариков, у них гибель одного человека - это трагедия, даже незнакомые ары проезжают и останавливаются перед погибшем земляком, а мы только и говорим, что одним шумахером стало меньше. Натура у нас такая горячая, что не можем без адреналинового доппинга жить. А если бы тьфу(3) погиб бы ваш сын, ведь наверняка есть у вас дети, как бы его назвали: за что сынок, или хрен с тобой, ты с рождения был обделен мозгами?! Mad
Vitalij
Чо, водила Мазды использовал Зубилу как трамплин?
Женя 21063
wowazol писал(а):

А если бы тьфу(3) погиб бы ваш сын, ведь наверняка есть у вас дети, как бы его назвали: за что сынок, или хрен с тобой, ты с рождения был обделен мозгами?!


Я вас уже спрашивал, но спрошу еще раз, а если бы тьфу(3) такой гонщик сбил(читай убил) вашего ребенка, как бы вы сказали про него???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы