Страница 2 из 5
Сергий
neprezent писал(а):

...когда едешь за пешеходом, он начинает нерничать и ....



как-то была тут некоторое время назад темка подобная... Перепуганный пешеход с перепугу (?) опустил через голову на капот машины авоську с парой пива...

Никогда не езжу позади пешехода на расстоянии поражения авоськой...
D@ll@S
Ну да. учить надо козлов. всех. По приезду домой постоянно заставал четверку, стоящую в единственном проезде к месту парковки. три последовательных предупреждения за 2 недели, потом по саморезу в колесо. этот понял. теперь начала в проезде вставать синяя семера. два предупреждения уже есть.
далее: каждый день (не вру - каждый!!!) по дороге идут пешеходы. не поперек, не по диагонали, неет. они идут по моей полосе мне навстречу! хотя в 3-х метрах отлично почищенный тротуар - я там хожу! чё с ними делать, а? ноги ломать - засудят ведь... парковаться, догонять и пинать? так их немеряно! приходится гудеть. простите, жители домов...
в тридцати метрах регулируемый пешеходный переход. идут три красавицы: бабка, дочка, внучка.... ну внучка ладно, малолетка... а эти куда? отжили своё?
тёлка с двумя детьми лет 6-7 выскакивала два дня подряд в одно и то же время в одном и том же месте (поворот с Волгоградской на Ибрагимова, казанцы знают). причем далеко от остановки.. каждый раз она останавливалась на первой полосе, а дети добегали до второй и вставали на ней. везунчики, первый раз я просто чудом тормознул...
Кот Чеширский
D@ll@S писал(а):

потом по саморезу в колесо.



Не поймали когда вкручивал? :-D
Опиши подробнее, так же чувства. До и после вкручивания саморезов. Самое главное - полегчало или нет?
ЗЫ если в каждое - это жестоко. Я б сначала поговорил.
D@ll@S
так я же говорю: три предупреждения было. я не орал, я спокойно объяснял, что здесь ездят люди, это единственный проезд...
анек в тему: чел на таможне: да! да, инспектор смотрит.. нет, пока не нашел...
поганые ощущения, если честно. машину жалко... и никакой уверенности, что человек (пусть уж будет человек, даже если нехороший человек) понял, за что ему вкрутили... полегчало в плане: именно эта машина в проезде не встает. встает другая. Smile ладно, я упорный, будем учить. всё равно машины раньше кончатся, чем саморезы.
shkiv
D@ll@S писал(а):

ладно, я упорный, будем учить. всё равно машины раньше кончатся, чем саморезы.



Раньше тебе башку пробьют, и есть за что.
visma095
shkiv писал(а):

visma095 писал(а):

Было еще большое желание выйти и дать коленкой в известное место.


Ума хватает пьяного победить, молодец, далеко пойдешь. А ты попробовала бы, может он тебя по щекам и отхлестал.
Терпимие к людям нужно быть.

Мда, я ему тогда не завидую, меня побить очень сложно. Скорее я кого-нить растерзаю.
D@ll@S
а это чо такое? если имеется в виду моя голова, то пусть рискнут. это уже уголовщина. Smile
lumb
Вот чем закончилось,если кто не дочитал
Только что пришёл на работу. Ещё ничего не читал, а сразу напишу как было дело. Вчера приехал с работы к 7. Мне нужно было идти в ментовку к 8. Поел сижу, жду - немного страшно и сердце замирает. Позвонил другу - у него есть друзья, которые в ментовке работают - операми, а так же знакомому у которого папа полкан ФСБ - предупредил всех. Мол если что по тяжёлой - помогайте. Ну вот и 8 - ментовка в 200 метрах от дома, кладу в корман 10000р, вдруг пригодятся - страшно, но иду. Пришёл. На проходной сказал что меня ждет Товарищ Н (Фамилии не буду употреблять, дабы могут за мной придти ) Когда вошёл в кабинет - потерпевший сидел на скамье, вместе с каким-то челом, который помагал ему передвигаться. Оказывается, Киреев С.Н. (83 года рождения) - проживающий на улице Дубнинская (далее пострадавший) уже имел приводы и судимость по хулиганке. Направлялся в сторону дома в плохом настроение и тут, как на зло, я. Медицинская экспертиза показала, что у пострадавшего была перебита мышца на левой ноге и сухожилие на правой (так как выстрел был произведён на расстоянии менее 2 метров) Таким образом он был обездвижен и обезоружен. Ну так вот.. Подхожу я к Товарищу Н, а он мне говорит - ну рассказывай как и что.. Я ему рассказал всё как было.. ну немного приврал, но это по мелочам. нас посадили друг напротив друга - типа посмотритесь, обозвал нас баранами и попросил меня выдти - типа с потерпевшим поговорить хочет. Потом меня позвал и пря на прямую и говорит. Кроче дело так. По поводу нарушения ПДД - здесь ты виноват, но дал на лапу - можно считать отстрелялся, но ты проходишь по Статья 37.1 Необходимая оборона (1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны). Он сказал, что я зря пару раз в него шмальнул - надо было один в небо, а другой в тело. Я, в свою очередь, говорю - не было времени тратить патроны пытаясь подстрелить небо, а в тело испугался стрелять - близко он ко мне стоял, а ноги прострелил - да бы он не убежал. Эта с..а мусорская начинает смеятся и говорит. Что парню светит Статья 213.3.( Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет) Но я так понял, что этот парень чем-то мусору не угодил и он мне говорит - Если ты хочешь его посадить - давай мне 200 бачинских и я напишу всё так, что бы он проходил по Статье 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.) Ну после этих слов я понял, что не он жертва, а Я.... И вот тут я почувствовал облегчение.Говорю иму - мне не нужно его сажать, мне нужно, что бы он отремонтировал, то, что сделал.. Мне мусор говорит - иди с ним договаривайся - ему и так пздец.. Вышёл я в корридор, а там потерпевший сидит поникший. Ну я к нему - мол что же ты, ирод такой, тваришь та.. Нужно было просто помахаться, раз герой такой - нафиг нож достал - он бубнит себе под нос что-то. Говорит, что мусор его закрыть хочет и что ему нужны деньги что бы статью 213.3 поменять на 213.2 пункт "В" (совершено лицом, ранее судимым за хулиганство, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет) И что из дела нужно нож убрать!!! Мне его так жалко стало Ну я ему и говорю, что колесо я сам заклеял за 200р на станции у себя - ты мне на ремонт кузова бабла отстёгивай - а я заяву заберу (хотя я её не писал, но так как было вооружённое нападение на меня - то заява оформляется сразу и на месте). Когда я подошёл к Товарищу Н и сказал, что хочу забрать заяву, он мне сказал, что это не возможно - так как дело уже начато.. Я позвал к себе пострадавшего и мы вдвоём объяснили план своих действий. Мусорок ухмыльнулся. Отдал мне валыну Попросил меня выдти - я так понял, что бы обговорить сумму взятки. Когда я вошёл к ним в кабинет - мне прям сразу мусор сказал, что он договорился с потерпевшим и машину они у меня забирают. Будут ремонтировать. Сказали, что в субботу могу уже за ней приехать. Дали контактный телефон и адрес ГАРАЖЕЙ где они её будут ремонтировать. Возрожать не стал. Отдал ключи. Записал фамилию следака, малоли на машину кинуть захочет. И быстро в МосМарт - купил коньяк 5-ти летней выдержки 2 пузыря и быстро обратно. Вручил сиё богатство и ключи от маси. Посмотрел гордиливо на мусора - потом на потерпевшего. Утёр нос и довольный пошёл домой.


Я понимаю недовольство всех кто писал не хорошие слова в мой адрес - ведь на этом форуме сидят водилы (я сам такой же), а ,следовательно, меня осуждали за нарушение ПДД. А тут дело уголовное, а этого никто не рассмотривал Но всё-равно я рад, что все здесь находяшиеся люди проявили интерес к моему горю. Осуждали, поддерживали, соглашились со мной или наоборот.. Сколько людей - столько и мнений... Был рад поделиться с вами своими переживаниями. Но всё обошлось, а это главное. А самое главное - масю починят


И вот ещё что - никогда никому не позволяйте обижать любимых людей и любимые вещи - если всё по уму - закон всегда на вашей стороне будет
Виталька
lumb писал(а):

Вот чем закончилось,если кто не дочитал


Бред сивой кобылы.
Forever
shkiv писал(а):

D@ll@S писал(а):

ладно, я упорный, будем учить. всё равно машины раньше кончатся, чем саморезы.



Раньше тебе башку пробьют, и есть за что.



Видать это тот кому саморезы вкрутили Smile
lumb
Виталька писал(а):

Бред сивой кобылы.


и что сие значит?
DerDen
Виталька писал(а):

lumb писал(а):

Вот чем закончилось,если кто не дочитал


Бред сивой кобылы.



нее сказки венского леса
Peltik
Точно Скамми. Продолжаем дискуссию
Peltik
Есть несколько вариантов развития :

1 Отморозок с ножом решил расквитаться, подкараулил в тёмном пререулке и порезал. Срочно нужна кровь

2 Менты решили закрыть аффтора, так как пешеход отсыпал три бутылки 7-летнего коньяка. Срочно нужна помощь в ментовке.

3. Месть со стороны других пешеходов, почитавших форумы. Срочно нужна помощь водил.
Кот Чеширский
lumb писал(а):

и сухожилие на правой



Инвалидом не останется?

В любом случае ясно что лучше ПДД не нарушать и по тротуарам не ездить. Проблема в том что в следующий раз - я так понял нехороший человек на масе ничего не понял - попадется или со стволом или хитрожопый который ночером обольет его масю электролитом.
Иили сделает так что виноват будет владелец маси - как вариант прыгнет на капот, а потом скажет что тот его сбил.
Hans11
Кот Чеширский писал(а):

Иили сделает так что виноват будет владелец маси - как вариант прыгнет на капот, а потом скажет что тот его сбил



В конце концов этот идиот попадет именно в такую ситуацию.
neprezent
Как чувака на "масю" развели Smile Smile Smile сам отдал ключи и ещё и коньяк вручил до кучи.
P.S. Как так что мася не страхована и делать её будут в гаражах.
Похоже на социальную рекламу. Гы
Кот Чеширский
Hans11 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Иили сделает так что виноват будет владелец маси - как вариант прыгнет на капот, а потом скажет что тот его сбил



В конце концов этот идиот попадет именно в такую ситуацию.



Ты какого идиота имеешь ввиду ? С ножом или с осой?
Раскроем тему идиотизма хождения с ножом по улицам. Будем считать тему езды по тротуарам - раскрытой. :-D

neprezent
У него мася 98 года - инохлам. А у чувака гордость от обладания маси и тем как он вышел из кабинета следака - не удивлюсь если его разведут на взятку - коняьк, ключи от машины отдал, да еще с гордым видом победителя вышел из кабинета.
Будем ждать продолжения - вдруг будут.

Я щас на двойке катаюсь - раритет 83 года, но ключи никому не отдам. И если ремонтировать будут - ну там шаровые поменять или цепь подтянуть - над душой стоять буду. Из вредности и природного недоверия.
shkiv
D@ll@S писал(а):

а это чо такое? если имеется в виду моя голова, то пусть рискнут. это уже уголовщина. Smile



Дык, это если кто узнает, а ты же никому не скажешь больше Smile
Hans11
Кот Чеширский писал(а):

Ты какого идиота имеешь ввиду ? С ножом или с осой?



того, что с осой. Хотя второй вообще полный идиот, ведь мог поступить
Кот Чеширский писал(а):

как вариант прыгнет на капот, а потом скажет что тот его сбил.

., а не искать на свою жопу приключений размахивая ножом.
D@ll@S
фигня это всё, конечно. ладно, саморезы вкручивать не буду. буду просто ставить машину так, чтобы не выехали. Smile
shkiv
Forever писал(а):


Видать это тот кому саморезы вкрутили Smile



Попал один раз под раздачу. В белой рубашечки, к дому друга подкатил, и как потом оказалась, место таксиста занял. Вычислил бравого таксиста на следующий день, приятель моего другана видел его за этим делом, он как раз на балконе курил. Решил поговорить, типа гнида ну на хрена, а он в отказ и типа иди жалуйся, а тронешь-уголовка. Ок, трогать не стали, а лобовое стекло все таки пришлось сменить, а то как то оно неудачно потрескалось в разных местах и как раз, когда он на обед приехал Smile.
Limon
Не согласен ни с кем. Те кто ездият по тротуару и газону в любом случае это полное мудачьё. Они будут иметь большую вмятину от моей попы на своем капоте, либо треснутый бампер, либо поломанное зеркало и всё это будет обставлено как наезд на пешехода.
P.S: седня на варшавке еще один застрял на трамвайных путях.
Anhel
Limon писал(а):

Они будут иметь большую вмятину от моей попы на своем капоте, либо треснутый бампер, либо поломанное зеркало и всё это будет обставлено как наезд на пешехода.


ага, особенно у лехуса/доджа бААльшая вмятина от твой попы будет.
и обставлено будет так: "Ну ты попа..ллл". Smile Smile Smile

пс. не в тему, но еще сегодня подснежники походу полезли.
Johann Halter
по тротуарам надо ездить аккуратно, чтоб не мешать пешеходам... а уж быковать имхо совсем неправильно... сам езжу частенько вдоль энтузиастов от метро до ВР.... а кули делать, шоссе стоит....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы