Страница 2 из 2
Выбравший гармонию
conceptual писал(а):

ты его не на махнит крепи, а приклей к рубашке на жидкие гвозди.. 8-)



Если ты про "петушок" - то это жОсткий прикол....
GENA
Peltik писал(а):

Ну и нравы....Я бы уволился нах.


Нормальные нравы. на сколько я помню бомбовоз писал про гостиничный бизнес и смену у них руководства.
Что бы не орать по русски - эй товаришь, а куда нам тащить чемоданы. Теперь можно подойти и сказать - уважаемый бобовоз гостиныч, нас поселили в 304-й, будь те добры доставить в него наш багаж. Very Happy
ЦЫВЫЛИЗАЦИЯ :cool: ОДНАКО!
Johann Halter
всегда ненавидел бейджи... отмазывался как только мог... носил на ремне сбоку именем внутьрь.... Very Happy
oakhead
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всегда ненавидел бейджи... отмазывался как только мог... носил на ремне сбоку именем внутьрь.... Very Happy



Если был связан с общением с какой-то клиентурой - то как к тебе обращались. Бэджик, ИМХО, вешь полезная...
Выбравший гармонию
Да нунах эти бэйджи... как номер на полосатой робе...
conceptual
Rusofil писал(а):

Если ты про "петушок" - то это жОсткий прикол....


нет, я про бэйджик Smile
Rusofil писал(а):

Да нунах эти бэйджи... как номер на полосатой робе...


а вот на подводной лодке у командира, например, на груди написано "командир".. Ну типо шоб усе другие знали.. Ну и у других тоже..
Vinogradoff
Аккуратнее с магнитными бейджами. Слышал про одного такого - пошел с ним в подвал, зашел - там арматуры, пласин железных дохера...Нашли его через неделю - примагнитился нах
GENA
Vinogradoff писал(а):

Аккуратнее с магнитными бейджами. Слышал про одного такого - пошел с ним в подвал, зашел - там арматуры, пласин железных дохера...Нашли его через неделю - примагнитился нах


Это не он? -
Бомбовоз
GENA писал(а):

Peltik писал(а):

Ну и нравы....Я бы уволился нах.


Нормальные нравы. на сколько я помню бомбовоз писал про гостиничный бизнес и смену у них руководства.
Что бы не орать по русски - эй товаришь, а куда нам тащить чемоданы. Теперь можно подойти и сказать - уважаемый бобовоз гостиныч, нас поселили в 304-й, будь те добры доставить в него наш багаж. Very Happy
ЦЫВЫЛИЗАЦИЯ :cool: ОДНАКО!



Так кто спорит что нужны. Но нах тогда такие уродские делать и на магните с металпланкой. Или нас к бомбёжке готовят, чтоб потом опознать легче было (по типу армейского жетона). Чем были плохие старые на прищепке. Прицепил в лацкану пиджака или к карману рубахи и ходи.

Кроме того если уж делать по уму так не писать имя одно как щас, а писать как раньше было на бейдже - фио и должность. Я финдиректрором работаю и мне что впаривают чемоданы носить, когда специально у нас есть портье и швейцары. Тогда бы уж писали как на подводной лодке кто командир кто боцман а кто кок. А тут гость сиди и думай везде пети, васи, мани и клавы и кто есть ху.
GENA
Бомбовоз писал(а):

GENA писал(а):

Peltik писал(а):

Ну и нравы....Я бы уволился нах.


Нормальные нравы. на сколько я помню бомбовоз писал про гостиничный бизнес и смену у них руководства.
Что бы не орать по русски - эй товаришь, а куда нам тащить чемоданы. Теперь можно подойти и сказать - уважаемый бобовоз гостиныч, нас поселили в 304-й, будь те добры доставить в него наш багаж. Very Happy
ЦЫВЫЛИЗАЦИЯ :cool: ОДНАКО!



Так кто спорит что нужны. Но нах тогда такие уродские делать и на магните с металпланкой. Или нас к бомбёжке готовят, чтоб потом опознать легче было (по типу армейского жетона). Чем были плохие старые на прищепке. Прицепил в лацкану пиджака или к карману рубахи и ходи.

Кроме того если уж делать по уму так не писать имя одно как щас, а писать как раньше было на бейдже - фио и должность. Я финдиректрором работаю и мне что впаривают чемоданы носить, когда специально у нас есть портье и швейцары. Тогда бы уж писали как на подводной лодке кто командир кто боцман а кто кок. А тут гость сиди и думай везде пети, васи, мани и клавы и кто есть ху.


Пиндосы то не привыкли по имени отчеству, по причине отсутсвия последнего. Просто потихоньку надо новому начальству это говорить. Что мол тут вам не америка. тут по имени из незнакомых людей только проституок называют, а если хотят с уважением обратится то по имени и отчеству.
Hans11
Бомбовоз писал(а):

А тут гость сиди и думай везде пети, васи, мани и клавы и кто есть ху.



Так это же типовой американский подход к демократии, типа, все перед друг другом в вашем колхозе равны:
президент Билл, а не Вильям;
бомж Билл
поросенок, тоже, Билл. Very Happy
OldStudent
Бомбовоз писал(а):

А тут гость сиди и думай везде пети, васи, мани и клавы и кто есть ху.

Гы, типа позовите мне маню ?12 yr. Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы