Страница 2 из 2
Obsserver
Месяца четыре на форум не заходил... Зашел - оба-на. Филиал п&@#о-конторы какой-то.
Anhel
mylena писал(а):

трицИкл
повторяем третий класс


:-D а мы и не догадались :-D

у них смотрю еще и по выходным обострение :ooo:
maxred
Limon писал(а):

Особо понравилось - "Николь Кидман blowjob" Smile Smile Smile


Само видео понравилось? Smile
Выбравший гармонию
Слушайте, коллеги, а что такое "трицикл"? В смысле почему так называеццо?
Александдр
Rusofil
hjnflsllfe писал(а):

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Авто: tricycle

Александдр
Вот администрации и надо сделать какой-то автоматический бан на тех, у кого "Авто: tricycle".
Anhel
Acquirer писал(а):

Сервер NAT поймали за которым сотни абонентов сидят и срут в каментах. А эти ещё небось через всякие проксики анонимные лезуть как тараканы из щелей, этих ловить и банить можно до полного охерения...


эти лезут через один сервер. апаче. машинка чешет.

Shocked не может не быть выхода...
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Rusofil

hjnflsllfe писал(а):

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Авто: tricycle



О как... сдаецца мне, что машина не может так шутить... это явно не машина, ну в смысле не автоматом по форумам постящая программа...
Форумян
программы пишут люди, а им шутить вполне свойственно
Anhel
Rusofil
Форумян
люди заряжают программ на машинку и забывают. а нам головная боль. :ooo:

Форумян, а нешто среди местных хакеров спеца не найдется?
maxred
а чего бы не автоматом резать мессаги со словами типа blowjob? Да и вообще - это просто демонстрация беспомощности и бесполезности админов и модеров. 8-)
Марат
Спам-мусор все равно будет. Он вроде природного радиационного фона. Хороший форум не там,где спама нет вовсе, а там, где за этим следят. Как я считаю, в последнее время спам-активность в курилке может и увеличилась, однако и модеры не дремлют. Хотя в списке их значительно больше, чем реально делающих свою работу, как мне кажется.
Офф-топ. За время существования человечества медицинская наука здорово шагнула вперед. Однако, даже банальный насморк не удается предупредить, и лечится столько же времени, как раньше. Спам - что-то вроде насморка.
Anhel
Марат писал(а):

Как я считаю, в последнее время спам-активность в курилке может и увеличилась


фигасе в курилке Surprised ты посмотри что в классике делается. :ooo:

я уж думал - не модно, слоник подтвердит Very Happy ан нет, полветки захламили.
maxred
ветку администрации смотрите - очень занимательно :-D
Anhel
Форумян
михалыч же нашел откуда они лезут. можете это зааа... плакировать Very Happy
х123ас
maxred писал(а):

ветку администрации смотрите - очень занимательно


+1
Алексей 044
Трициклы с аськами пошли и с веб сайтами, вообще пипец 8-)
Форумян
maxred
Молодой, человек, я рекомендую воздержаться от размышлений про бесполезность модераторов. Вой был поднят после того, как я ровно сутки не чистил ветку - не было возможности дойти до компьютера. Та реклама, что вы видите - это даже не десятая часть того, чем боты пытаются захламить форум.
И потом, как много претензий к модераторам. А какое основание вообще эти претензии имеют? Я что, должен вам что-то? Или это моя работа, за которую мне платят? Я уделяю форуму 6-8 часов в день, причем вместо благодарностей вижу только упрёки.
maxred
Форумян писал(а):

А какое основание вообще эти претензии имеют?


см. ветки.
Форумян писал(а):

Или это моя работа, за которую мне платят?


Это обязанность модератора. Чистить зубы - тоже обязанность, за которую не платят.
Форумян
maxred
Повторяю еще раз - я тебе ничего не должен. А чистить зубы - не обязанность, а возможность, точнее, желание самого человека, который чистит, не более того...
maxred
Форумян писал(а):

А чистить зубы - не обязанность, а возможность, точнее, желание самого человека, который чистит, не более того...


Значит у тебя просто нет желания чистить ветки.
Форумян
maxred
Да, ты прав, у меня нет желание делать добро таким вот неблагодарным "личностям"
maxred
Форумян писал(а):

maxred
Да, ты прав, у меня нет желание делать добро таким вот неблагодарным "личностям"


Для тебя весь форум - неблагодарные.
Форумян
maxred писал(а):

Для тебя весь форум - неблагодарные.


Ты за меня не говори, я сам решу. Повоторю еще раз - я делаю многое, все я сделать один не могу. Тема исчерпана
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы