Страница 2 из 21
sLonic
Перец

Magnum звЭрь!
S.V.A.T.
Ханурик
S.V.A.T. С-шка маловата. Вот Е-шку и S-ку рассматривал, да и сейчас не откидываю.

Роман-НН найти я и сам смогу, мне надо с моделью определиться. Оказывается столько всего есть - глаза разбегаются.

Перец - симпатичные. Смущают две вещи -
1. С какого перепугу продают авто 05-06 годов.
2. Как у нас с сервисом для них?
802
Jeep Grand Cherokee 4.7
Ханурик
802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee 4.7


Оставлю Жыпы тем, кто их любит. а я скорость люблю и большие седаны.
802
Ханурик писал(а):

802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee 4.7


Оставлю Жыпы тем, кто их любит. а я скорость люблю и большие седаны.



ГЫ - что мне выбрать? BMW или BMW? Smile Smile Smile

ЗЫ Еще в природе существуют Мерседесы со злыми моторами
Перец
Ханурик писал(а):


Перец - симпатичные. Смущают две вещи -
1. С какого перепугу продают авто 05-06 годов.
2. Как у нас с сервисом для них?



Это они лукавят - модельные года пишут, в реалии 04 год выпуска сейчас пошел, моложе по налогам очень дорогой поручается.

С сервисом все в ажуре, у меня двиг как раз тот, что на магнуме стоит, без проблем магазины, сервисы их довольно много и в Москве и в Питере, зайди на кайслерклуб, там списки сервисов есть, кстати в разделе перегон уже в пути магнум черного цвета.
Перец
Ханурик
Перец писал(а):

Вот еще

http://www.cars.auto.ru/sale/WJ41363/


Японку не хочу. Они мне просто не нравятся.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ханурик писал(а):

Еще года не отъездил - уже захотелось новую машину. Видно форум виной - каждый день несколько тем по выбору.


Ну если именно баталии на этом форуме тебя к смене авто склонили - то как-ни крути- брать тебе акцента :cool: Трех, четырех акцентов на каждый день возьмешь (разных цветов). Элантра новая очень уважаемая машина (правда мало их, но запишись, может привезут). Короллу можешь купить.

ФФ2 будет наилучшим варинтом,Вы же хотите культовую машину,выбор за Вами.. Smile
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ханурик писал(а):

Еще года не отъездил - уже захотелось новую машину. Видно форум виной - каждый день несколько тем по выбору.


Ну если именно баталии на этом форуме тебя к смене авто склонили - то как-ни крути- брать тебе акцента :cool: Трех, четырех акцентов на каждый день возьмешь (разных цветов). Элантра новая очень уважаемая машина (правда мало их, но запишись, может привезут). Короллу можешь купить.

ФФ2 будет наилучшим варинтом,Вы же хотите культовую машину,выбор за Вами.. Smile


Не лезьте со своим хламом.
Ханурик
Перец, лянча - уродище, пежо - в сад. Все остальное интересно.
maxred
Кстати ланчу один раз всего видел - сзади очень симпотно.
Наблюдатель
Ханурик
Подождите до этого http://auto.lenta.ru/news/2007/03/16/kiasport/ ,а может Хундай устроит http://auto.mail.ru/news?id=21684 Smile Smile Smile Smile
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

Ханурик
Подождите до этого http://auto.lenta.ru/news/2007/03/16/kiasport/ ,а может Хундай устроит http://auto.mail.ru/news?id=21684 Smile Smile Smile Smile


Повторяю для шибко умных - корейские ведра меня не устроят даже есл мне будут приплачивать за то, что я на них буду ездить.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ханурик
Подождите до этого http://auto.lenta.ru/news/2007/03/16/kiasport/ ,а может Хундай устроит http://auto.mail.ru/news?id=21684 Smile Smile Smile Smile


Повторяю для шибко умных - корейские ведра меня не устроят даже есл мне будут приплачивать за то, что я на них буду ездить.

Вам ,я так понимаю ,больше платят за использование Вашего ведра,не секрет сколько? Smile И сколько расчитываете получать использование за следующего? Smile
MEPHI_Aahz
Я бы купил новую вектру 2.2 на ручке. Но она не удовлетворяет твоим требованиям.


Бери акцент и тюнингуй его на 20 тысяч баксов! Диски, обвес, мотор 3 литра зафигачишь! Салон перешьешь, кожаный будет.

Smile Smile Smile Smile Smile
GEN?
Аффтар, возьми хотя б зубилу подержаную что ли, тока реальную.

А коллекцию моделек БМВ и пр. всегда успеешь пополнить...
SeaRunner
Даа... Среди некоторых слоев населения Восточного Гондураса до сих популярна идея, что в мире авто есть только одна марка авто из 3х букв. А на самом деле это просто такси. Хорошее добротное такси:




Превед таксистам!!!... ;о)
CC
Он сам не знает чего хочет.
Sky112
Чем не устраивает 39 кузов?
В 38 кузове это уже не машина, помойка(старые они). Я е 39 2001-2002 годов еле нашёл живую, все машины старше 7-8 лет не имеют марки, это просто вёдра(исключения бывают, но они обычно подтверждают правила).
Бери е-39 2002 года, последние модели были, по деньгам в районе 30 и получится за живой экземпляр. Дам телефон путёвого перегонщика, с Бундеса притащит.
Твой вариант это
е 39 540 286л.с 7 секунд до сотни.
просторный кожаный салон
немецкая
надёжная(изначально неубитый агрегат)
и всё остальное что тебе требуется.
Роман-НН
Sky112 писал(а):

Я е 39 2001-2002 годов еле нашёл живую, все машины старше 7-8 лет не имеют марки, это просто вёдра(исключения бывают, но они обычно подтверждают правила).


Первый владелец БМВ на этом форуме, от которого я услышал реально здравые слова! Респект!
Sky112
Роман-НН писал(а):

Sky112 писал(а):

Я е 39 2001-2002 годов еле нашёл живую, все машины старше 7-8 лет не имеют марки, это просто вёдра(исключения бывают, но они обычно подтверждают правила).


Первый владелец БМВ на этом форуме, от которого я услышал реально здравые слова! Респект!



Спасибо, просто это объективная реальность, самое интересное что 80 процентов машин которые я смотрел (около 50 машин) в России были биты и откровенно плохо сделаны, я видел это своими глазами. В Германии получше, но, опять же выбрать сложно без специалиста. Мой друг в своё время заболел е38, но так и её и не купил так как судьба видимо распорядилась подсунуть ему только помойки с убитыми моторами, коробками, откровенное битьё, хотя года были 1999-2000 в результате взял новую калининградку е39 и доволен.
Люди не хотят понимать что даже лучший брэнд увы со времен не становится лучше в отличие от вина)))) а тем более бмв, её не за хлебом ездить берут а для отжига и откровенного драйва, а это увы здоровья не добавляет. БМВ надо выбирать особенно тщательно, т.к нарваться на г...очень легко. Я взял свою и не имею никаких проблем, это правда, только расходники, просто знаю что она изначально была в отличном состоянии, в своё время меня на этом форуме закидали шапками, утверждали что я пиз**л и такого быть не может, очень неприятный осадок остался.
Всё это говорю как фанат БМВ в полном смысле слова, никогда не променяю марку, но в любом случае остаюсь объективным и никогда не посоветую е34,39,38 лохматого года вместо нового того же форда, хундая, опеля, шевролета, тойоты.
Вы знаете как едет новый БМВ, это сказка, но увы даже 5 летняя машина не может ехать так, даже с новой подвеской годы берут своё, нет той собранности, не знаю как сказать но что-то уже не то, говорю из личного опыта и как владелец БМВ. Следующий шаг е60 новая, возможно осенью))))
mikal
Sky112 писал(а):

а тем более бмв, её не за хлебом ездить берут а для отжига и откровенного драйва



Sky112 писал(а):

Вы знаете как едет новый БМВ, это сказка, но увы даже 5 летняя машина не может ехать так, даже с новой подвеской годы берут своё, нет той собранности, не знаю как сказать но что-то уже не то, говорю из личного опыта и как владелец БМВ.



Вот слова истинного бумеровода! Респект! Учись, Ханурик, а то - "главное в машине комфорт" Laughing И с этим согласен
Sky112 писал(а):

Всё это говорю как фанат БМВ в полном смысле слова, никогда не променяю марку


Если ты вообще ставишь вопрос о выборе, то БМВ просто не твоя машина, купи Омегу и наслаждайся.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы