Страница 2 из 2
MAVRUS
блин!!а!! есть же деб......лойды на белом свете!! народу совсем скучно,хочется кому-нибудь навредить с кем-нибудь поругаться не живется спокойно,истории придумывают!!жесть!!я бы уже давно не выдержал и этим вашим с 5 этажа головубы прокалол а не колесо!!
VLV
SergeyH писал(а):

Taja писал(а):

Санчо
по собственному опыты могу сказать, что нихрена не чувствуется, когда колесо спущено...
а то что слать надо из всех - этол ты прав... Smile



Ну не скажи, если оно чуть чуть спущено то возможно, а вот если говорить про прокол колеса, специально как заявил тип, то я думаю даже идиот догадается что колесо спущено.


Действительно! Если колесо тебе прокалывают - то оно спускает сразу. Выходит, что дибил на мегане не заметил полностью спущенного колеса и поехал, и сумел таки даже скорость набрать-)))))вот бред то с его стороны.
Vovka2111
Бред насчет колеса. Просто люди говнистые сами по себе. Сегодня на стоянке тетка охранница говорит мужику
-вы машину поставили она мешает тем кто из гаражей выезжает.
-а мне пофиг
-но мешает людям выехать ,поставьте в следующий раз так как все ставять по другому
-не мои проблемы
И как разговаривать с ним? Капец, только бы поругаться и выразить своё я. Типа все мрази а я умный один. А если я его тачку дверкой от гаража долбану тоже вони будет....
Договориться,поговорить, отьедут выпустят и всё будет хорошо.
Ну а если никак то способов много сделать автолюбителю гадость. Только без улик.... Так чисто для самоудовлетворения.
Blair_VSS
deimos писал(а):

Жек не катит так как номера есть они обычно на это ведутся и чесаться они долго будут в прошлый раз реально стояла машина мес 2 в 02 звонли типа подозрительное авто так эти тока через неделю проверили а я на работу на машине хочу а не на маршрутке


На самом деле очень даже катит.
Просто надо правильно им "объяснять".
У нас во дворе как-то с вечера до утра у одного ведра сигналка пищала: причём не выла, а "щелкала" (бывает клинит их так).
Ничё, с утра в 02 отзвонились, правильно построив разговор, через 10 минут во дворе были: 1) гай-цы, 2) ОМОН-цы, 3) какие-то х/з кто в штатском, 4) какие-то х/з кто в пятнистом.

Ведро долго-долго ковыряли, потом приехал "уборщик" и ведро убрали. Smile
deimos
Да я думала что вся история закончилась но нет приезжаю домой стоит этот х.. на заднем сидении и орет типа побазарить надо на вопрос что он сам не выходит ответ тип я не могу ну ладно подхожу это чудо типа и че за херню зделала нахрен колесо спустила я из за тея в аварию чуть не попал на повороте чуть не уеб... типа был вставлен стержень и при повороте колесо пошел на прострел типа мне тепрь резину менять и еще что то (не слушала я его) вот за такое типа условно можно получить и если я имею притензии к нему то я лично бы с ни разобралась а машину не трогала(интересно как он представляет как девченка будет бить морду пацану по 2 метра )
Но больше всего мне понравился ответ типа если бы ты поднялась на 5 этаж ( это сосед из соседнего подъезда) и попросила убрать машину я бы наверное убрал я же видел как ты наклоняешься к моей машине ( тоесть тот гад видел что я тороплюсь что мне надо ехать и он спокойно за этим наблюдал типа пусть пое..)
Вот слов нету одни выражения от таких еб...!! Mad
Olun4ik
В натуре дебилы!! Mad
А добрые люди номера мобилок на торпеде оставляют... Very Happy
Vovka2111
Дебил. С женщинами надо ласково и доброжелательно. То что упертый - дважды дебил, такому не обьяснишь нифига и не докажешь.
Такой если решил что ты ему враг, то всё,хана. Обычно такое к старости случается. Видать мозга нету у человека совсем. Насчет обвинений не парится, если ему надо то пусть пишет и жалуется. Самое плохое что теперь сам может накосячить :-(
VLV
deimos писал(а):

Да я думала что вся история закончилась но нет приезжаю домой стоит этот х.. на заднем сидении и орет типа побазарить надо на вопрос что он сам не выходит ответ тип я не могу ну ладно подхожу это чудо типа и че за херню зделала нахрен колесо спустила я из за тея в аварию чуть не попал на повороте чуть не уеб... типа был вставлен стержень и при повороте колесо пошел на прострел типа мне тепрь резину менять и еще что то (не слушала я его) вот за такое типа условно можно получить и если я имею притензии к нему то я лично бы с ни разобралась а машину не трогала(интересно как он представляет как девченка будет бить морду пацану по 2 метра )
Но больше всего мне понравился ответ типа если бы ты поднялась на 5 этаж ( это сосед из соседнего подъезда) и попросила убрать машину я бы наверное убрал я же видел как ты наклоняешься к моей машине ( тоесть тот гад видел что я тороплюсь что мне надо ехать и он спокойно за этим наблюдал типа пусть пое..)
Вот слов нету одни выражения от таких еб...!! Mad


А что за стержень ты вставила?
deimos
vlv он утверждает что обычный стержень от ручки в нипель я так поняла
Санчо
deimos писал(а):

vlv он утверждает что обычный стержень от ручки в нипель я так поняла


Он идиот, лучше просто его не замечай, чтобы он ни говорил! Можешь даже ему улыбатся голивудской улыбкой, но ниче не говорить, его это будет бесить так, шо мама дорогая! Тока смотри, чтобы он тебе тачку не попортил!
secondstar
deimos, а у тебя че, знакомых парней нет чтоли? Может проще попросить друзей "поговорить" с этим соседом?
wowazol
Olun4ik писал(а):

А добрые люди номера мобилок на торпеде оставляют

Типа умница. Зачтоно, и я так стараюсь делать, когда кого-либо перекрываю.
wowazol
oakhead Вообще-то в ПДД есть что-то - какие правила, наша страна по понятиям живет.
А насчет буксира - если вы готовы платить за ремонт коробки, либо у вас крепкие мышцы, то вперед.
Orkan
номера можно не откручивать, а оторвать, но это незаконно. сделай позакону. Сходи к соседу, попроси вежливо убрать автомобиль. если будет бычить. Звонишь в местное гаи и говоришь что по такому то адресу, посреди проезжей части припарковано тс. тс мешает въезду и выезду автомобилей на парковку, пусть увезут эвакуатором. и все. имхо на такое гиббдуны поведутся на раз. этож живые деньги. а так как все звонки в ментовке пишутся - ментам придется приехать. время ожидания не больше часа имхо
Orkan
и в дополнение к стержню, а то не дочитал тему написал. В ПДД четко написано, что перед поездкой водитель обязан проверить автомобиль на исправность основных узлов и агрегатов и внешние повреждения. так что виноват он сам.
Аццкей Ездун
Берешь баллон монтажной пены и ночью тихонько запениваешь выхлопуху таким козлам.... Smile
963_
Vovka2111 писал(а):

А если я его тачку дверкой от гаража долбану тоже вони будет....


на гараж обьяву - "машины не ставить!", долбануть со всей дури, сколько сил хватит, сказать "ветер, епты"
963_
Аццкей Ездун писал(а):

Берешь баллон монтажной пены и ночью тихонько запениваешь выхлопуху таким козлам.... Smile


а в салон еще интересней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы