Страница 2 из 2
Shulsky
Алексей 044 писал(а):

Постоянный вопрос: "И кто же так развалившись сидел у тебя тут на переднем сидении?"


моя тоже всё время это спрашивает и ещё везде по машине оставляет свои волосы:)
АНТИфриз
Shulsky писал(а):

и ещё везде по машине оставляет свои волосы Smile


А еще волосы своей шубы :grin:
FilmFilmFilm
АНТИфриз писал(а):

А еще волосы своей шубы


видимо такая шуба:)
LambadA
Постоянные вопросы, и долгие разговоры по телефону!
Simaks
Когда девушка (женщина) ведет себя В МЕРУ игриво,В МЕРУ кокетливо, это привлекает. Как только начинается переигрывание...очень раздражает.
еще раздражает, что со многими девушками (не со всеми, правда) можно десятки раз договариваться об одном и том же, безрезультатно.
ne_gonshik
Санчо писал(а):

Копается большинсто женщин слишком долго, копуши так сказать... :-D Пока дождешься, когда вы куда-нить соберетесь, весь исплюешься...



Мой друг копается гораздо больше его жены!
Она его еще зовет (мол, пошли уже!!!!) пару раз!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ZaSKaR
Trinity писал(а):

А что вас больше всего раздражает в нас, женщинах?
Наверняка же есть какие-то мелочи, о которых вы между собой говорите "вот моя опять ...."

Так расскажите:)

Вредная привычка или выпендрёж - курение!
Восьмеркин
имхо раздражает потаенное желание заранее угадать в ком-нить потенциального олигарха :grin: часто забывают "шоб стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта"...МЛЯ :-D
VLV
Trinity писал(а):

А что вас больше всего раздражает в нас, женщинах?
Наверняка же есть какие-то мелочи, о которых вы между собой говорите "вот моя опять ...."

Так расскажите:)


ТЕМ, ЧТО У ВАС ПОСТОЯННО ЗАБИТА ГОЛОВА ВОПРОСАМИ ТИПА ЭТОГО!!!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕМ!!!
ЕвгеничЪ
курение, перепитие, мат... фу...
женщина должна быть женщиной! а не сродни грязному слесарю из канавы...
Limon
Мэдвэдь писал(а):

курение, перепитие, мат... фу...
женщина должна быть женщиной! а не сродни грязному слесарю из канавы...



+ 1
знал что есть что-то, что раздражает, но не мог вспомнить. Мэдвэдь правильно написал. Женщина должна быть женщиной! Но женщины почему то стремятся больше походить на мужиков. Иногда видишь где-нибудь хорошенькую девушку, и вдруг она сигарету в рот. Моментально отпадает желание. На х*р такая нужна (ну если только на пару раз Laughing ).
К счастью еще можно встретить не курящую.
VLV
Мужики. Проблема у женщин в том, что у них на генетическом уровне забито то, что бы всегда иметь превосходство над мужчиной. У некоторых это выражено сильнее, у других это сидит вглубине. Проявляется это (что они кстати и не понимают, и некоторые мы тоже) в том, что при любом удобном случае необходимо поговорить об ущемлении прав женщин и т.п. А уж если какая либо женщина становится руководителем (как например в финляндии), так этим постоянно они начинают козырять налево, направо, при случае и без. А 8 марта................ Говорят об этом празднике только женщины, задолго до него, и после обсуждают, что им подарили, им любимым (но упор разговоров всё равно на себе любимых).
И что греха таить, если в серьёзном деле появляется женщина - то всё равно мы не рассматриваем их как профессионалов. А наше общество так устроено, что мужчины не имеют права говорить о недостатках женщин, иначе он не мужчина, а мужлан и придурок. Вот и получается в настоящее время, что женщины зациклены только на том, как к ним любимым относятся мужчины (и не дай бог сказать наподобие что я сказал - зачмырят, с грязью сравняют, причем и мужики многие тоже).
Моё мнение: Милые женщины, будьте именно такими, т.е. "прекрасными, милыми, добрыми женщинами" и выбейте у себя из головы про то что мужики Вас ненавидят иногда - вот тогда мы будем любить вас всегда!
Архип
Да просто иногда заёпывают и всё !!! :cool: А по какому поводу мне неважно! 8-)
erg
vlv писал(а):

Мужики. Проблема у женщин в том, что у них на генетическом уровне забито то, что бы всегда иметь превосходство над мужчиной. У некоторых это выражено сильнее, у других это сидит вглубине. Проявляется это (что они кстати и не понимают, и некоторые мы тоже) в том, что при любом удобном случае необходимо поговорить об ущемлении прав женщин и т.п. А уж если какая либо женщина становится руководителем (как например в финляндии), так этим постоянно они начинают козырять налево, направо, при случае и без. А 8 марта................ Говорят об этом празднике только женщины, задолго до него, и после обсуждают, что им подарили, им любимым (но упор разговоров всё равно на себе любимых).
И что греха таить, если в серьёзном деле появляется женщина - то всё равно мы не рассматриваем их как профессионалов. А наше общество так устроено, что мужчины не имеют права говорить о недостатках женщин, иначе он не мужчина, а мужлан и придурок. Вот и получается в настоящее время, что женщины зациклены только на том, как к ним любимым относятся мужчины (и не дай бог сказать наподобие что я сказал - зачмырят, с грязью сравняют, причем и мужики многие тоже).
Моё мнение: Милые женщины, будьте именно такими, т.е. "прекрасными, милыми, добрыми женщинами" и выбейте у себя из головы про то что мужики Вас ненавидят иногда - вот тогда мы будем любить вас всегда!



Что то мне это напоминает 8-) .

Все женщины - евреи???
ЕвгеничЪ
Limon писал(а):

Иногда видишь где-нибудь хорошенькую девушку, и вдруг она сигарету в рот. Моментально отпадает желание. На х*р такая нужна (ну если только на пару раз Laughing ).



именно так... на пару раз... и естественно понятно, что от такой дамы требуется мужику... явно не общение и душевное понимание...
а когда общаешься действительно с ЖЕНЩИНОЙ, с хорошей, культурной и настоящей, то там как раз захочется не просто близости, а именно общения и времяприпровождения...

надо бы тему на какой нибудь женский форум запостить, ибо тут от этой темы толку то мало Smile
VLV
Мэдвэдь писал(а):


надо бы тему на какой нибудь женский форум запостить, ибо тут от этой темы толку то мало Smile


Да там все темы с таким подсмыслом. (ПыСы: просто заглядывал как то раз)
Александдр
Мэдвэдь писал(а):

тут от этой темы толку то мало



И Трилистницы не видно...
VLV
Александдр писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

тут от этой темы толку то мало



И Трилистницы не видно...


накаркал
Александдр
vlv, я автора темы имел ввиду, ник у нее
Trinity
Very Happy [/b]
eugene-vaz
с 21 до 22 раздражает,догадайтесь почему,а так она у меня молодец!
Simaks
eugene-vaz писал(а):

с 21 до 22 раздражает,догадайтесь почему


ужинаешь что-ли
133
Simaks писал(а):

ужинаешь что-ли


с работы домой приходит .... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы