Страница 2 из 2
Vinogradoff
VVVVVV писал(а):

господа, прошу не отходить от темы. Чего с зеркалами-то?


Завесить от греха подальше!))
По существу - я б не стал. Привыкнешь конечно, но по началу б меня напрягал эффект присутствия кого-то ищо. Любое движение отражается же.
Но секесом заниматься - ЭФФЕКТНО Very Happy , особенно если с фигурами все в порядке, это +! Смотри, если не с феншуйской точки зрения, то тогда с житейской!
Бомбовоз
ИМХО я не дизайнер и не фэн шуист но зеркала реально намного увеличивают освещённость в комнате и пространство визуально становится больше.

У самого стоит такой шкаф зеркальный в спальне 5 лет напротив кровати и окна, пока полёт нормальный никто в зазеркалье не утащил Smile Кроме того есть своя сексуальная изюминка. Лучше не парься.

Если придерживаться фэн шуя так у нас все микрорайоны строят не по генплану застройки а через жопу. Где не то что корпус дома а саму улицу х*р найдёшь что уж говорить про квартиры.

Ламбада

А стрельцы у тебя не по фэн шую прыгают, попой к колокольне. Во бесы.

Smile Smile
LambadA
Бомбовоз писал(а):

ИМХО я не дизайнер и не фэн шуист но зеркала реально намного увеличивают освещённость в комнате и пространство визуально становится больше.

У самого стоит такой шкаф зеркальный в спальне 5 лет напротив кровати и окна, пока полёт нормальный никто в зазеркалье не утащил Smile Кроме того есть своя сексуальная изюминка. Лучше не парься.

Если придерживаться фэн шуя так у нас все микрорайоны строят не по генплану застройки а через жопу. Где не то что корпус дома а саму улицу х*р найдёшь что уж говорить про квартиры.

Ламбада

А стрельцы у тебя не по фэн шую прыгают, попой к колокольне. Во бесы.

Smile Smile


Я думаю зеркала дело привычки!

От стрельцы негодники, как же они без феншуя прыгают Smile
DerDen
фэнхуй- шуйня
tihohod
Для секса. Если сам не жиробас, а подруга не страдает целлюлитом.

LambadA писал(а):

tihohod писал(а):

Зеркало лучше вешать в спальне над кроватью.



А почему?

oleg_big
tihohod писал(а):

Зеркало лучше вешать в спальне над кроватью.



только если засыпаешь не один (точнее не засыпаешь)Wink
а зеркала лучше не вешать в месте, где обираешься спать...энергий много уходит и сущности всякие вылезают...
хотите верьте, хотите проверьте
kyzmyk
VVVVVV писал(а):

Продолжаю ремонтно-строительные консультации, т.к. количество грамотных специалистов в данной ветке сильно радует.
Короче, планирую в комнату сделать шкаф-купе, широкий, и двери в нем будут зеркальные. ВСЕ (!) знакомые вокруг мне жужжат, что нельзя мол отражатьс в зеркалах когда спишь. Причем типа это очень серьезно. Вот я теперь и задумался. Как думаете, фигня это все или нет? например, откуда древние китайцы или кто там еще знали, что в спальне нельзя ставить телевизор???



***** все.
У меня шкаф с зеркальными дверями, прям сбоку от кровати - живой, как видишь:-)
Да они не знали это, просто банальная логика. Спальня, что бы отдыхать - и нех там держать то, что не способствует отдыху, особенно душевному:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы