Страница 2 из 2
Forkoss
Ацетон нельзя, прокладки поест.
Raven
Горын писал(а):

Raven, а результат то какой был? Как я понял, говна ты много отмыл. Ну а результат? Что было до и после?



Что было "до" - не знаю, так как машина стояла 1,5 года под окном. Собственно, после такой длительной стоянки и решил раскоксовку делать, так как за время стоянки к машине никто не подходил и на заводил(только снег и листву чистили ну и помыли пару раз...)

По поводу ацетона и прокладок - да вобщем-то я тоже об этом думал, но.... вроде "лишних" течей пока не образовалось Smile С момента раскоксовки накатал примерно 1500 км.
Горын
Народ, а ЛАВРа то я не нашел! Зато есть ХАДО в тюбиках. 45 р тюбик. Один тюбик на один цилиндр. Назначение то же. Ни кто не юзал?
Maniaclover
да все эти присадки для глубоко наивных,больных людей.
Forkoss
Это не присадки.
В отрадном есть.
Raven
Maniaclover писал(а):

да все эти присадки для глубоко наивных,больных людей.



Хех... Smile ЛАВР - это не присадка Smile) Хотя-б в тему въедь внимательней...

Последний раз редактировалось: Raven (22 Марта 2007 02:51), всего редактировалось 1 раз
Vodila
От лавра эффект ноль - проверенно на трёх авто.А вот горячий движок от масла отмывает. Smile
Raven
По поводу ЛАВРА и прочих самопальных жидкостей, его заменяющих. В то, что он может поднять упавшую компрессию надолго - верю с трудом. Сам подобным пользовался, но для другой цели...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы