Страница 2 из 5
Chigivarа
я за то чтоб матом разрешили в курилке разговаривать , а кто разрешит - мне по барабану . Тёмный ангел , я не против
maxred
Jokker писал(а):

я за то чтоб матом разрешили в курилке разговаривать


А я вот против, его тут итак выше крыши.
DerDen писал(а):

кстати я бы кандидатуру Максреда поддержал бы стопудово


хм, чистить от спама бы не отказался.
х123ас
Да спам так достал,что все уже готовы его чистить.
LambadA
DerDen писал(а):

Dark_Angel писал(а):

DerDen

Может расскажешь, зачем это ТЕБЕ?



я на приеме у психоаналитика? если ты, сперва вопросив меня- а типо слабо мне модерить курилку и т.п. , тут же задает идиотский вопрос ЗАЧЕМ? Laughing да ни за чем.. есть техническая возможность, есть свободное время, этот форум я читаю, переходить на другой не собираюсь.. что ЗАЧЕМ? затем что я не привык находиться в дерьме.. а спамерское дерьмо я у верен вычистить смогут только постоянные посетители.. кстати я бы кандидатуру Максреда поддержал бы стопудово, так как человек ежедневно на форуме, следовательно технически обеспечен удалять спам.. тем более наши администраторы могут отключить функцию модератора за пять минут, как это было когда я отказался модерить барахолку



Я могу находиться на форуме с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 22:00 думаю что это нормально, да и претендую я на не саме сложные разделы.
Dark_Angel
Jokker писал(а):

я за то чтоб матом разрешили в курилке разговаривать , а кто разрешит - мне по барабану . Тёмный ангел , я не против



Я не говорил, что я за мат в Курилке. Такой режим как у матреховодов я не приветствую. Бывает, что из песни слов не выкинешь, поэтому, если проскочило одно слово, то можно его и не резать. Если же в сообщении мат-перемат, то это без вариантов. Но тот же Форумян может быть иного мнения, так что полную свободу слова никто не обещает. Курилка и раньше была свободным разделом, а из-за бездействия модераторов в последнее время стала еще свободнее. Никто не собирается вторгаться в покой свободных форумчан, как это сделал Конси. Первичная цель для меня - резать спам.

DerDen

Как-то нелогично получается. Почему же ты не проявляешь активности в этом вопросе? Создай свою голосовалку. Лично я проголосую "ЗА".
Про бессилие администрации пол-форума 3,14дит, а как самим вызваться г@$но разгребать - нет, увольте. А если кто-то вызовется - сразу по шапке. Крики "не пущать, он рвется к КНОПКЕ!".
Dark_Angel
На форуме где-то с 9 до 17 и с 19 до 23.
LambadA
Dark_Angel писал(а):

Jokker писал(а):

я за то чтоб матом разрешили в курилке разговаривать , а кто разрешит - мне по барабану . Тёмный ангел , я не против



Я не говорил, что я за мат в Курилке. Такой режим как у матреховодов я не приветствую. Бывает, что из песни слов не выкинешь, поэтому, если проскочило одно слово, то можно его и не резать. Если же в сообщении мат-перемат, то это без вариантов. Но тот же Форумян может быть иного мнения, так что полную свободу слова никто не обещает. Курилка и раньше была свободным разделом, а из-за бездействия модераторов в последнее время стала еще свободнее. Никто не собирается вторгаться в покой свободных форумчан, как это сделал Конси. Первичная цель для меня - резать спам.

DerDen

Как-то нелогично получается. Почему же ты не проявляешь активности в этом вопросе? Создай свою голосовалку. Лично я проголосую "ЗА".
Про бессилие администрации пол-форума 3,14дит, а как самим вызваться г@$но разгребать - нет, увольте. А если кто-то вызовется - сразу по шапке. Крики "не пущать, он рвется к КНОПКЕ!".



Действительно непонятна позиция некоторых пользователей, мы хотим помочь в очищении форума от спама, а не рвёмся к власти!
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Как-то нелогично получается. Почему же ты не проявляешь активности в этом вопросе?



те опросы, которые вы публикуете на форуме, не имеют никакой силы, ибо владельцы форума их не просматривают..

пишите так что письма на почту Светлане, можете здесь подготовить образец, обсудить его и отправить
LambadA
DerDen писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Как-то нелогично получается. Почему же ты не проявляешь активности в этом вопросе?



те опросы, которые вы публикуете на форуме, не имеют никакой силы, ибо владельцы форума их не просматривают..

пишите так что письма на почту Светлане, можете здесь подготовить образец, обсудить его и отправить



Письмо отправил в первую очередь! Уже веду переписку со Светланой по этому вопросу.
Dark_Angel
DerDen писал(а):

те опросы, которые вы публикуете на форуме, не имеют никакой силы, ибо владельцы форума их не просматривают..

пишите так что письма на почту Светлане, можете здесь подготовить образец, обсудить его и отправить



Письма - это хорошо, но я хочу получить поддержку форумчан.
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Письма - это хорошо, но я хочу получить поддержку форумчан.


Предыдущие выборные ветки читали? Срач один...
VR
Dark_Angel писал(а):

На форуме где-то с 9 до 17 и с 19 до 23.


Извини, а ты что, кроме форума больше ничем не увлекаешься и ничем не занимаешься? 8-)
LambadA
Acquirer писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Письма - это хорошо, но я хочу получить поддержку форумчан.


Предыдущие выборные ветки читали? Срач один...



Ну сдесь вроде потише Very Happy
Anhel
LambadA
Dark_Angel
а где ваш третий-то? испугался, или очки набирает? смотрю, как до дела дошло - его и не видно?
на чужом горбу в рай (с)? Laughing
LambadA
Anhel писал(а):

LambadA
Dark_Angel
а где ваш третий-то? испугался, или очки набирает? смотрю, как до дела дошло - его и не видно?
на чужом горбу в рай (с)? Laughing



Видно занят Very Happy
Anhel
Acquirer писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Письма - это хорошо, но я хочу получить поддержку форумчан.


Предыдущие выборные ветки читали? Срач один...



если пойдет "срач", его надо сразу резать. :-D
пусть будет цивилизованная предвыборная кампания, а не как в госдуму :grin:
paravoz
В опросе голосовал за всех ибо пофиг. Very Happy
со спамом бороться надо технически, а не количеством модеров. но раз техники не будет, давайте брать числом
LambadA
paravoz писал(а):

В опросе голосовал за всех ибо пофиг. Very Happy
со спамом бороться надо технически, а не количеством модеров. но раз техники не будет, давайте брать числом



Я думаю что "трицикл не пройдёт" хотя бы попытаемся почистить форум если нас поддержит администрация!
Dark_Angel
VR писал(а):

Извини, а ты что, кроме форума больше ничем не увлекаешься и ничем не занимаешься?



Работаю я. Работой не обделен. Я же не сказал, что не отрываюсь от экрана. В указанное время по возможности просматриваю. Где-то с интервалом 20-30 минут.
LambadA
Я понял трицикл у нас ещё не страшно Shocked вот где страшно http://forum.streetrace.ru/viewforum.php?f=5 Surprised
sLonic
LambadA писал(а):

вот где страшно



самое интересное, что каждую из этих тем еще и люди просматривают Smile
LambadA
sLonic писал(а):

LambadA писал(а):

вот где страшно



самое интересное, что каждую из этих тем еще и люди просматривают Smile



Во во! Этого там 30 страниц! Не дай бог такое сдесь увидеть!
paravoz
sLonic писал(а):

самое интересное, что каждую из этих тем еще и люди просматривают


это не люди, это другие трициклы. Very Happy
LambadA
paravoz писал(а):

sLonic писал(а):

самое интересное, что каждую из этих тем еще и люди просматривают


это не люди, это другие трициклы. Very Happy



Я понял! Это база трициклов! Там они обсуждают свои атаки! Smile
sLonic
ну так что? будет модер в выбор автомобиля лада? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы