Страница 2 из 2
Forkoss
Глушил я его, толку нет.

Здрасьте, не влияют грузы на холостой ход.
Можно их совсем вынуть, и только на более высоких оборотах проблемы начнутся. Зажигание бесконтактное.

Вообще вот такое зажигание хочу, ка тут: http://mihail-a.mail333.com/
Но где его в Москве найти? Все облазил, нету ни где.
DonPedro
А чем оно отличается особо от обыкновенного БСЗ?
Forkoss
Насколько я понял, там нет ни вакуумника, ни грузиков.
Всю регулировку опережения делает комп, в зависимости от оборотов двигателя.
Что то похожее на октан корректор, но не совсем.
DonPedro
ИМХО фигня это все только усложнение конструкции.
А если хочешь комп под капотом то поставь зажигание от карбовой газели где-то на vaz.ee или lada.cc я встречал такое но непомню точно давно было.
Forkoss
И чего в этой газели за зажигание такое?
Не слышал ни где, хоть облазил немеряно, и на vaz.ee был, не видел.
Ссылочкой не одарите?
DonPedro
Ищу подожди
DonPedro
DonPedro
Forkoss
Уж очень заморочено.
DonPedro
Ну да зато должно работать хорошо.
А в твоем случае перетряхни трамблер и не надо никуда ездить, собери его правильно и ездий. Я поначалу тоже по книжке все делал. У моего отца только волги были вот и пришлось учится на своих ошибках.
zippo
to Forkoss:
Цитата: "Вообще вот такое зажигание хочу, ка тут: http://mihail-a.mail333.com/
Но где его в Москве найти? Все облазил, нету ни где."

эта штука отлично описана на www.bzm.ru , я себе ее поставил на 21043 в прошлом году в сентябре, сам в течение 20 минут. Покупал в москве по контакту с этого же сайта - Торговый дом "CarMan" в Москве, Директор Сухонин Владимир Владимирович, Моб. Тел. 8- 906-039-38-67. Очень доволен, все что разработчик заявляет реально выполняется - и по работе на А-80, и по приемистости. Свечи отечественные (Бош из Энгельса), всегда чистые без нагара, в/в провода тесла силиконовые.
Forkoss
Да, надо еще пять тыщ скопить и купить Very Happy
Radagest
Вобще неплохо бы темку сделать с адресами проверенных автосервисов. За Лихоборский Автосервис спасибо. Сайт у них красивый, отзывы хорошие. Возьму на заметку =) А может кто-то знает нечто похожее в районе Хорошево-Мневники (А вобще я не очень пока ориентируюсь в расстояниях... На машине от Полежаевской до Владыкино далеко?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы