Страница 2 из 2
Токсик
с..а нафиг ! Поймать и тоже самое сделать блин ! Ну совсем опупеть ! И на тротуаре покоя нет уже !
Johann Halter
Бомбовоз писал(а):

Вот поэтому у нас никогда народу не разрешат носить оружие.

Потому что достал бы родитель свою беррету и выпустил всю обойму в этого мудака. Я думаю после убийства его в нормальном обществе оправдали.



и правильно сделал бы.... а убить можно и без огнестрела, былоб желание... обычным кирпичем, да мало что не дорогах валяетцо...
kolhoznik
Немного не в тему.
http://ziza.ru/2007/03/22/skorostnaja_ezda_po_mkadu_na_Audi.html
А нафига повышать штрафы? Вот хрен гоняет по МКАД, там камеры стоят, и чего? Ему похрен какие там штрафы.
Anhel
если это
roman83 писал(а):

пиар-акция

то полбеды, хотя жесть, шопестец. Sad

но сегодня сам видел как протащили женщину. сумку вырывали.
Atrox
Как же так можно то, протаскивать кого то за сумку?
А если нога под заднее колесо? Оторвет руку напрочь!
Сумочка то дорогая получится...

.
Александдр
Я задумался над описанной ситуацией. А еще над реакцией :
-убил бы...
-убил бы...
-убил-бы...
- слишком легкое наказание и . т.п.
Atrox писал(а):

блин... этот мир лучше наверное уже не станет... как же это всё заипало!!!
И Марс нам *** поможет!



разве Atrox имел ввиду только описанный в первом посте темы случай?
Я абсолютно с его постом согласен, добавить нечего просто.
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Я задумался над описанной ситуацией. А еще над реакцией :
-убил бы...
-убил бы...
-убил-бы...
- слишком легкое наказание и . т.п.

Atrox писал(а):

блин... этот мир лучше наверное уже не станет... как же это всё заипало!!!
И Марс нам *** поможет!



разве Atrox имел ввиду только описанный в первом посте темы случай?
Я абсолютно с его постом согласен, добавить нечего просто.



Ты, вероятно, имеешь ввиду чрезмерный эмоционализм "убивших бы"?
Ну как тебе сказать, про плохость мира я согласен... но если, не дай Бог, это случится с родным мне маленьким существом - я бы нашел как достать ублюдка или в предварительном заключении, или среди нас на свободе при его отмазке от отсидки. И мое мнение как родителя будет "ему незачем жить". И пусть мну закидают помидорами - у захотящих сделать это есть такое право...

вот, вероятно, и все что хотели сказать сказавшие "убил бы".

К их мнению +1.
Xpert
+1... ну да, езжу по тротуару возле универа потому как там больше проехать негде. Но чтобы так.
Насчет убил бы... +1
FilmFilmFilm
нехороший человек вот нехороший человек, из за него реально могут сделать акуительный штрафы за езду по тратуару. так ты если едешь по тратуару, так ты негони вот ушлёпок.
Александдр
Rusofil писал(а):

Ты, вероятно, имеешь ввиду чрезмерный эмоционализм "убивших бы"?
Ну как тебе сказать, про плохость мира я согласен... но если, не дай Бог, это случится с родным мне маленьким существом - я бы нашел как достать ублюдка или в предварительном заключении, или среди нас на свободе при его отмазке от отсидки. И мое мнение как родителя будет "ему незачем жить". И пусть мну закидают помидорами - у захотящих сделать это есть такое право...

вот, вероятно, и все что хотели сказать сказавшие "убил бы".

К их мнению +1.


Да, чрезмерный эмоционализм. Но никого не осуждаю, каждый человек вправе думать и делать по-своему.
Я кстати не высказал мнения. Исправляюсь:
Вспышка моего праведного гнева немного стихла к прочтению второй страницы теемы. И подумал с усталостью - зачем СМИ пишут такие подробности, а донесли ли они всех нюансов? Перенес это происшествие на себя и не смог ответить, что сделал бы я на месте ...родителя, а что - на месте виновника (разумеется, не сваливал бы, ТТТ). Как грицца - от тюрьмы и от сумы... И ничего не придумал, ибо копаться в этом неохота.
Зато сення днем наблюдал, выезжая со двора: мамаша везет коляску по проезжей части мне навстречу, ей остается несколько метров до пологого въезда на параллельный тротуар, я останавливаюсь, давая ей возможность спокойно развернуть коляску и въехать на тротуар....
Она чешет мимо по дороге!!! Shocked Показав ей на тротуар и крутнув пальцем у виска, поехал дальше своей дорогой....
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):


Исправляюсь:
Вспышка моего праведного гнева немного стихла к прочтению второй страницы теемы. И подумал с усталостью - зачем СМИ пишут такие подробности, а донесли ли они всех нюансов? Перенес это происшествие на себя и не смог ответить, что сделал бы я на месте ...родителя, а что - на месте виновника (разумеется, не сваливал бы, ТТТ). Как грицца - от тюрьмы и от сумы... И ничего не придумал, ибо копаться в этом неохота.


Ну тут два варианта - борьба за тираж/посещаемость ресурса и возможная подготовка почвы для завинчивания гаек...

Александдр писал(а):


Зато сення днем наблюдал, выезжая со двора: мамаша везет коляску по проезжей части мне навстречу, ей остается несколько метров до пологого въезда на параллельный тротуар, я останавливаюсь, давая ей возможность спокойно развернуть коляску и въехать на тротуар....
Она чешет мимо по дороге!!! Shocked Показав ей на тротуар и крутнув пальцем у виска, поехал дальше своей дорогой....


А чо - для нее коляска тоже транспортное средство... только гужевой транспорт... печально, что за такую дадут как за нормальную... скока там у нас за неумышленное дают?
Жек
Александдр
+100. Иногда мамаши себя так ведут, словно это совсем ненужное чадо и вообще, не живой человек, а так, коляска кирпичами набита.

Имхо, не зная всех подробностей глупо рассуждать "убил бы".
Выбравший гармонию
Жек писал(а):


Имхо, не зная всех подробностей глупо рассуждать "убил бы".



Ну, в общем-то, правильно, но:

1. Смерть младенца
2. Наезд на тротуаре
3. Попытка скрыться

ЗЫ: Кажецца, что он все-таки достанет у ментов справку об угоне - ну типо не он был за рулем...
Токсик
Жек писал(а):

Иногда мамаши себя так ведут, словно это совсем ненужное чадо и вообще, не живой человек, а так, коляска кирпичами набита.


Да это пипец вообще ,эти мамашки молодые ! Стоит ОНА НА ТРОТУАРЕ ,перед переходом а КОЛЯСКА НА ДОРОГЕ !!!
Ну где моск у этой овцы !?
Или ещё видел стоит мамашка на двойной сплошной, рядом пацан лет пяти, по обоим полосам поток плотно-стремительный. Парень аж прижался к мамке то своей - ну видно стрёмно ему. Мамашке пофиг ,стоит покуривает ... ( все это происходит на РЕГУЛИРОЕМОМ пешеходном переходе)
Выбравший гармонию
Токсик писал(а):


Да это пипец вообще ,эти мамашки молодые ! Стоит ОНА НА ТРОТУАРЕ ,перед переходом а КОЛЯСКА НА ДОРОГЕ !!!
Ну где моск у этой овцы !?
Или ещё видел стоит мамашка на двойной сплошной, рядом пацан лет пяти, по обоим полосам поток плотно-стремительный. Парень аж прижался к мамке то своей - ну видно стрёмно ему. Мамашке пофиг ,стоит покуривает ... ( все это происходит на РЕГУЛИРОЕМОМ пешеходном переходе)



Есть анек про веревочку внутри черепной коробки у блондинки...
Это, похоже, те самые случаи...
Токсик
Rusofil
Причем эту веревочку видать перезали !
ZaSKaR
shkiv писал(а):

В Москве во вторник в дорожно-транспортном происшествии в районе метро "Теплый стан" погиб младенец.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 20:30 водитель автомобиля ВАЗ-2199 в районе дома 154 на улице Профсоюзной зацепил коляску с младенцем, стоявшую на тротуаре.

Пытаясь скрыться с места происшествия, автомобилист протащил коляску несколько кварталов и был задержан лишь в районе улицы Академика Варги. Ребенок от полученных травм скончался.

Поямали этого водилу! Показали сейчас в новостях его физиономию! Evil or Very Mad
rododendron
Karzhimant писал(а):

shkiv писал(а):

В Москве во вторник в дорожно-транспортном происшествии в районе метро "Теплый стан" погиб младенец.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 20:30 водитель автомобиля ВАЗ-2199 в районе дома 154 на улице Профсоюзной зацепил коляску с младенцем, стоявшую на тротуаре.

Пытаясь скрыться с места происшествия, автомобилист протащил коляску несколько кварталов и был задержан лишь в районе улицы Академика Варги. Ребенок от полученных травм скончался.

Поямали этого водилу! Показали сейчас в новостях его физиономию! Evil or Very Mad


ну и кто этот ублюдон??
ZaSKaR
Денис вроде,фамилию непомню,лет 25,вобщем новости по НТВ смотрите!

Вот ещё камикадзе -> http://news.ntv.ru/105847/ ,угробил себя,и ещё 4-х! Surprised (Ведущая в начале ролика сказала авиакатастрофа Shocked )

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (23 Марта 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
Chigivarа
rododendron писал(а):

ну и кто этот ублюдон??



по внешнему виду - какой то забулдыга , по ходу просто взяли со стороны бомжа в виде козла отпущения
Восьмеркин
Karzhimant писал(а):

Денис вроде,фамилию непомню,лет 25,вобщем новости по НТВ смотрите!

Вот ещё камикадзе -> http://news.ntv.ru/105847/ ,угробил себя,и ещё 4-х! Surprised (Ведущая в начале ролика сказала авиакатастрофа Shocked )


не покупайте мерседесы Laughing
ZaSKaR
Парис
rododendron писал(а):


ну и кто этот ублюдон??


Да любой, кто хоть раз ездил по тротуарам...... а если ещё и фаркоп имеющие, то........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы