Страница 2 из 2

какую машину из 4х вы бы предпочли?

  • Опель Корса[ 17 ]45%
  • Рено Клио[ 5 ]13%
  • Фиат Пунто[ 4 ]10%
  • Пыжо 207[ 11 ]29%
Всего голосов: 37
...Катюша...
GEN?
самое лучшее авто-своё=)))
BlackCat
...Катюша...
Ты лучше открой тайну, как удалось так быстро Корсу взять? Вроде на прошлой неделе выбирала, а тут бац и уже Корса. На них же очередь месяца 4 минимум. Кстати, какая комплектация и цвет?
...Катюша...
BlackCat
если под заказ-то да..только к августу...
а так можно узнать какие машины заказал салон и у них забрать...
правда на той неделе выбор уже был сделан;)
я всего 2 недели ждала...

комплектация космо... плюс зимний пакет.. и пакет4- литые диски. климат, мп3

цвет крассный-беееееееее...
не хотела красный..но выбирать было с нечего...
ту что хотела заказать... буквально за пару часов до меня выкупили...
BlackCat
...Катюша... писал(а):

цвет крассный-беееееееее...



Не, красный для Корсы это гуд, да и на дороге заметнее. Тем более, для девушки цвет подходящий.
GEN?
...Катюша... писал(а):

цвет крассный-беееееееее...
не хотела красный..но выбирать было с нечего...


ТоропизЬм - первый признак травматизЬма Very Happy
Т.е. уже изначально к машинке некое бееее... У не Шумахера тоже такое было с Гетцем, переживали всем форумом... пока не поменял наконец плохомылящееся шило на неоченьострое мыло :cool:
Опять предстоит?
BlackCat
GEN? писал(а):

Т.е. уже изначально к машинке некое бееее... У не Шумахера тоже такое было с Гетцем, переживали всем форумом... пока не поменял наконец плохомылящееся шило на неоченьострое мыло



Причем, в обоих случаях машина была красная. Прямо таки рок какой-то.

ЗЫ Аватара с Redneck Rampage тянута? Xatrix Entertaiment хорошая студия была, жалко загнулась.
...Катюша...
завтра с утра еду за своей красавицей... уже не дождусь..када же я ее заберу...
GEN?
BlackCat писал(а):

GEN? писал(а):

Т.е. уже изначально к машинке некое бееее... У не Шумахера тоже такое было с Гетцем, переживали всем форумом... пока не поменял наконец плохомылящееся шило на неоченьострое мыло



Причем, в обоих случаях машина была красная. Прямо таки рок какой-то.

ЗЫ Аватара с Redneck Rampage тянута? Xatrix Entertaiment хорошая студия была, жалко загнулась.


Точно, с нее.
Нравилась когда-то, особенно с тайными привилегиями...
Наблюдатель
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

О Клио


Да, капот на ходу - не приятно мягко говоря...
...Катюша... писал(а):

завтра с утра еду за своей красавицей... уже не дождусь..када же я ее заберу...


ах так ты еще даже и не ездишь.... зато на аватару махом прилепила.
Ну что ж удачи, внимательно осматривай машинку при приемке.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

О Клио


Да, капот на ходу - не приятно мягко говоря...
...

Лет пятнадцать назад испытал на себе на горном серпантине с
арабским водителем на отечественном ЗИЛе 8-)
Наблюдатель
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Пунто еще дешевле http://auto.lenta.ru/news/2007/03/30/punto/


не "еще" дешевле, а именно та акция, по которой я брал-383 тыс+ 15 тыс кондишен+ 20тыс за пятидв. кузов= 418 тыс, а мне обошлось в 410-даже подешевле Very Happy
*Kostik*
не Шумахер
а не желеешь о том что спорт не взял?
не Шумахер
=Kost1k=
А чего жалеть, ежели спорт на 100 тыс руб дороже?
Ежели абстрактно-конечно, движок более мощный и более хорошая комплектация-кто бы отказался? Только колёса 17 дюймов мне нафиг не нужны, зимняя резина дорогая получится Very Happy
ЗЫ Сегодня с утра съездил на дачу-в принципе, ничего страшного в моих 77 лс нет, на 4-й ускоряется вполне достойно-а так, видимо то, на что я и рассчитывал-динамика инжекторной девятки примерно- не истребитель, конечно Very Happy , но из потока не выпадает.
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

О Клио http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/29/1253578



- заказуха чистой воды... а если и правда...
вчера в новостях по TV - Ниссан и Хонда отзывают более миллиона новых автомобилей... и.т.д. :ooo:
автомобили стали делать одноразовые... надо короче на велики пересаживаться Very Happy .
inok
Корса пятидверка. Трехдверка не нравится, а так машинка приятная. Цвет хороший, заметный на дороге.
MaxVetrov
...Катюша... писал(а):

Peugeot осовременил предыдущую модель 206, слегка изменив ее внешний вид. Какое-то время эти модели еще можно даже будет путать на улицах. Дизайн 207 унаследовал все основные черты и пропорции от предшественника.



Very Happy Вы ничего не путаете? 207 - в корне отличается от 206. Прежде всего размером - он почти такой-же как 307. Имхо 207-й поначалу будут путать с 307-м.
Если 206 в сегодняшнем виде можно считать шедевром - отработанная машинка с клиренсом 17 см, сбаллансированный дизайн и кузова и салона, то 307 - переросток класса В, вычурный дизайн которого с перегламуренным салоном, да еще и с ценой под 20 куе- у меня пока вызывает легкую отрышку Smile
...Катюша...
MaxVetrov
это выдержка из авторевью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы