Страница 2 из 3
Taja
блин, товарисчи, неужели трудно хабарик в пепельницу выкинуть? А сразу же после выхода из машины выкинуть в урну?
economist6
Taja писал(а):

хабарик


это чего такое? Very Happy
Алексей21101
economist6 писал(а):

Taja писал(а):

хабарик


это чего такое? Very Happy


Бычек, окурок и т.д. :-D
Кот Чеширский
economist6

Терпеть не могу когда едешь за кем то а он окурки выбрасывает. По весне когда сухо не удивлюсь что на трассе изза это обочина гореть начинает - было как то
economist6
Кот Чеширский писал(а):

Терпеть не могу когда едешь за кем то а он окурки выбрасывает.


если честно тоже не люлю Very Happy а что делать. А так на скорости я не курю в основном за руль держусь.
Кот Чеширский писал(а):

обочина гореть начинает - было как то


вспоминается фильм особености национальной охоты Very Happy
LinX
А у меня в машине постоянно валяюися пакеты из ашана. Мусорю себе потихоньку в пакет - потом к помойке подъехал - выкинул мешок. Красота!
economist6
интерсно а те кто не отметился в теме наверно все в окно выбрасываю? Так процент ответивших и тех кто просмотрел явно разница. Очень жаль.
Killer Speed
На задний коврик, хотя особо не мусорю. Если чего положил, при первой же возможности останавливаюсь возле урны или помойки и выбрасываю. Каюсь, окурки из окошка бывает выбрасываю. Но я в машине редко курю, в год раза три всего. Во, а мусоров в машине не вожу, "я с ними даже ср...ть на одном поле не сяду", не то что в машину их посадить
kegli
Тоже не выкидываю мусор.распихиваю по карманам дверей или на задний коврик,а потом в урну.Но бычки выкидываю к сожалению,привычка чтоль,не знаю.... Sad
A.A.M
LinX писал(а):

у меня в машине постоянно валяюися пакеты из ашана. Мусорю себе потихоньку в пакет - потом к помойке подъехал - выкинул мешок. Красота!


Аналогично, правый дверной карман забит этими пакетами!
Chigivarа
Мусора ваще нет , не курю , езжу всё время один , даже коврики в машину купил не резиновые а ворсистые как на иномарке , чтоб грязь с штиблет вся в них оседала и не витала по салону - красота , чистота
олег191
Собираю в пакет на коврике и в помойку.
А с окурками,каюсь грешен,если открыто окно- туда его(хотя в пепельнице насыпан порошок для устранения запаха тобака и окурки иногта попадают и туда) 8-)
133
Мусор стараюсь выкидывать сразу.Если не получается ,то по приезду домой уношу и выкидываю в бак у подъезда.А бычки......а просто в машине НИКОГДА не курю :cool: Максимум что в пепельнице есть это семечки от ребенка :cool: :-D
rover
economist6 писал(а):

собствено хотеось бы узнать кто куда девает пачки от сигарет, всякие бумажки ну и т.д. Прсто последнее время бесят люди которые из окошка выыбрасывают чуть ли не весь мусор не только из машины но и из дома.
Сам весь мусор складываю на заднем коврике и потом выбрасываю в урну


Пустые пачки коплю в бардачке, заднем кармашке сидений, чтоб на виду не валялись. Обертку от чего-то скатываю покомпактней, и кладу в кармашек под магнитолой. Вечером выкидываю в мусорное ведро в гараже, в гараже раз в две-три недели сжигаю на пустырике в ямке.
Из окна бросаю, но очень редко: сегодня мотался в маленькую швейцарию, по дороге похряпал два сникерса - один туда, один обратно, прямо за рулем, выкинул оба раза в окошко - ну сам посуди: на 130-140 - наверное отнесло недалеко - один хрен туманище страшный всю дорогу, четкость 50, видимость 100м, думаю, никто и не заметил, разве что тот сбитый кабанчик на обочине и множество тушек сбитых грачей на дороге - кстати, грачи прилетели!
Chigivarа
rover

без обид , ты загадка для любого психиатра
rover
Jokker
Ага, и тут я проснулся!
Как говорю, так и пишу - вот тебе и разгадка. Я в жизни общительный, поэтому и клинопись разговорная... Эт что, плохо?
Very Happy
Chigivarа
rover писал(а):

Эт что, плохо?



не чё плохого , просто мне кажется ты вещаешь из тумана
Тимыч
Jokker
Smile Smile Smile
бугога.........

По теме:
Я наверное не такой чистюля как все и весь хлам в городе выбрасываю на дороге .
На трассе везу до помойки, ибо там не так часто убирают.если вообще убирают. Крупный мусор как и большинство вожу до лучших времент.
FilmFilmFilm
летом мусора особо нет. а вот зимой всякие балончики в салоне, бутылочки из под колы-2х литровые, из которых протираю фары и номера. все складируются за водительским креслом, иногда их свыше 4х штук собирается.
+ газетки с ковриков мокрые после всё в пакет, и в мусорку:)
бесят на улице люди которые. даже бычки кидают!
.G.T.I.
Весь непортящися мусор складываю в кармашки в дверях, бутылки под сиденье, на задний коврик, в багажник..... раз в месяц если есть настроение в большой мусорный пакет и в помойку. =)
Тимыч
FilmFilmFilm писал(а):

бесят на улице люди которые. даже бычки кидают!


у вас город чистый?
Просто в этом году в Сочи перед комисией все пути следования комиссии отдраили так что бычок как раз было стыдно кинуть, и что самое интересное никто и не кидал...т.к. не ловко.
FilmFilmFilm
Тимыч
нет грязный.
Особенно - поэтому поводу ноют северяне. что всё так грязно.
А сейчас особенно грязно. Тает +5 - +7 днём, на дорогах лужи не пройти, я не знаю как я раньше без машины. а там где не много снежок около дома ГУМНО собачье:(
С Сочи сранивать не могу, как и с москвой я из своей деревни дальше никуда не ездил:)))
ABomb
мусора особо и не бывает в машине. Откуда ему взяться? Я ж просто езжу, а не живу в ней и хозяйством занимаюсь Smile Так, фантики в пепельницу помню клал. Тряпки мокрые если что-то в машине чистил в пакет заворачиваю и под сиденье. Потом в мусорку
MAVrik
В карманы в дверях сую. Потом в мешок-и в мусорку.
imero
Жестокие вы все какие-то? Я обычно с мусором вообще ничего не делаю. Просто подписываю протокол, забираю техпаспорт и выхожу из машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы