Страница 2 из 2
Taja
во во, примерно такое, только у меня, например, со слухом всё в порядке. а вообще - моя машина, что там хочу то и делаю и кому какое дело. Хотя со стороны прикольно иногда за такими наблюдать... :-D
Orkan
у меня со слухом проблем нет, а вот с голосом:-)
Taja
главное - душа!!! :-D Smile
Chigivarа
Ksandr писал(а):

Я тоже пою, и не только пою, но и руками жестикулирую, головой мотаю. Как-то к бабушке ехал, часа 2 в полный голос прям таки орал, за 2 часа поездки сорвал голос нафиг.




Такая же ерунда и со мной
Тимыч
я тоже пою часто.
Причем думал что один такой........поют одни деффки, мужиков поющих ниразу не видел.
FreiDer
Сегодня всю дорогу горлопанил песни из репертуара ддт
Ибо MP3 диск их стоит сейчас... 5 часов за рулём, и голос даж не сорвал Very Happy
Storm
я по утрам ржу, слушая Бочинского со Стиллавиным Very Happy
ну и подпеваю иногда, когда настроение хорошее.

Сегодня на таганке слева от меня стоял пыжык 206-ой. а в нем две дэвушки так отрывались, что аж руками из форточек махали. подпевали во все горло на все пробку под какой-то ганста-рэп. во картина - улёт Smile
Адвер
проясните мне, для общего академического развития - вот это
<Storm> писал(а):

ганста-рэп....


типа - афроамериканский шансон?
FreiDer
Адвер писал(а):

проясните мне, для общего академического развития - вот это

<Storm> писал(а):

ганста-рэп....


типа - афроамериканский шансон?


Что-то типо того...
Но завернул красисиво! :-D
FilmFilmFilm
пою есть, такое:))) иногда забываюсь и могу с пасажирами попеть:) дифчонки в шоке:)
ПРОКУРОР
Многие подпевают!
Я тоже подпеваю! А что тут зазорного?!

P.S. Главное не подпИвать!
ABomb
так, подпеваю иногда 8-)
rover
Sanekks писал(а):

Стал замечать за собой: когда еду один - очень часто радио подпеваю...и наши песни и не наши. Раньше ездил не спеша, потихоньку покуривал...не пел. Два месяца назад бросил курить. Вот и стал подпевать...А вообще кто-нибудь подпевает в авто? причем не просебя, а в голос? или я один такой самородок?


Фу, по радио одна попса! Попсист-кислотнег ты, вот кто.
Надо диск с грамотной музыкой ставить, а про радио, с его долбанутой рекламой и косноязычными и пошлыми диджиками забыть!
Слушаю евроденс постоянно, ну навроде таких: Мр. Президент, Каучубит, Э-тайп, др. Албан и проч. Иногда подпеваю, особенно под настроение, либо когда торопишься страшно.
rover
Один раз видел диффченку на матисе. Красивая... Так вот она, зная, что на неё смотрит полгорода в этот момент, жеманно выгибалась и что-то там в салоне пела интересное во все горло, скорее всего виагру, ну вся такая сама прелесть прям. А когда тронулась, её кто-то нарочно подрезал, и она заглохла, заводилась потом с минуту. Нарочно подрезали, уроды. Мне её аж жалко стало.
tihohod
Еще как пою.
И в душе пою.
И даже на рабочем месте, когда никого нет.
Выбравший гармонию
rover писал(а):


Слушаю евроденс постоянно, ну навроде таких: Мр. Президент, Каучубит, Э-тайп, др. Албан и проч. Иногда подпеваю, особенно под настроение, либо когда торопишься страшно.



А это, значит, не попса :-D
ZaSKaR
Сегодня видел двух блондинок лет по 20,поющих в авто в ожидании зелёного сигнала светофора (KIA какая то,похожа на Хундай Accent,не тонированная) ,причём и подтанцовывать пытались,и их пение слышно было даже сквозь громкую музыку игравшую в их авто! Laughing
Elhard
точно не один:)))) я когда один в машине еду не просто подпеваю, а в голос от души пою:)) особенно, если песня любимая
Kender
Тоже частенько подпеваю. А когда музыки в машине не было, так бывало, что как чукча: что вижу то пою :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы