Страница 2 из 2
х123ас
oggy писал(а):

лошади не перебегали шоссе, а медленно переходили водители если успевали отормаживаться


Такое у нас часто.А ещё когда по перифирии едеш так и свиньи шарятся.Коровы тоже,эти вообще отмороженные,станет посреди дороги и стоит.ИМХО хозяев надо штрафовать
LambadA
<Storm> писал(а):

Karzhimant
Shocked ксюша переходило улицу...



упал под стол, долго плакаль Smile Smile Smile Smile Smile
Александдр
<Storm> писал(а):

Karzhimant
ксюша переходило улицу...


Это достоверные источники? Smile Smile Smile
То есть можно радоваться - мы ее больше в ТВ не увидим! :-D
Алексей 123
<Storm> писал(а):

Karzhimant
Shocked ксюша переходило улицу...


По волосам похоже. 8-)

Я когда прочитал тему, думал что здесь речь о плохих водителях.
belvis
х123ас писал(а):

oggy писал(а):

лошади не перебегали шоссе, а медленно переходили водители если успевали отормаживаться


Такое у нас часто.А ещё когда по перифирии едеш так и свиньи шарятся.Коровы тоже,эти вообще отмороженные,станет посреди дороги и стоит.ИМХО хозяев надо штрафовать


свиньи? ты имел ввиду диких кабанов? зачем домашних выпускать? ониж не пасутся.
а по теме знакомый сбил лося по касательной, кенгурятник спас, потом лося нашли (сломана нога была), и съели :cool:
Выбравший гармонию
А я однажды на подъезде к гаражу ночью в свете фар увидел тарантула. Не поленился, вышел, сел перед ним на корточки... А этот смельчак встал в стойку - задрал передние лапы... "ой боюс - боюс" - подумал я и быренько сел в машину...

это было в 1996г....
Адвер
господа, просьба: если видите кошку, перебегающую дорогу - дайте ей шанс. Поскольку - кошки, как мне кажется, имеют ограниченную дальность зрения, т.е - приближающуюся машину замечают в последний момент.
Выбравший гармонию
Шанс-то даем... только даже при 60км/ч аффто от торможения бросать начинает и сзади впилить могут...

Я так голубя прокатал... Еду около 120, он вышел (!) на дорогу и стоит... я по тормозам - аффто стало бросать... я тормоз отпестил и между колес его... а его, видно, воздухом закрутило - в зеркало заднего вида я увидел нехилое облако перьев...
Storm
Адвер писал(а):

господа, просьба: если видите кошку, перебегающую дорогу - дайте ей шанс. Поскольку - кошки, как мне кажется, имеют ограниченную дальность зрения, т.е - приближающуюся машину замечают в последний момент.


+1 (у них нет объемного зрения)
Storm
Алексей 123 писал(а):

Я когда прочитал тему, думал что здесь речь о плохих водителях.


Smile Smile Smile
zett
<Storm> писал(а):

Karzhimant
Shocked ксюша переходило улицу...


Smile я плакаль... Smile

По сабжу:
Лося один раз видел. Под Саранском. Ночью ломился по лесопосадке, здоровый такой, с рогами.
Ну конечно совы, лисы, зайцы.
Сбивал ворон, голубей, воробъев. От кошек и собак пока получалось увернуться.
Кошки вообще самые бестолковые животные. Обычно сидит на обочине, типа готовится, и когда она стартанет, угадать нет никакой возможности.
Но главное не дай Бог увидеть вам ночью жеребенка.
Раз по Мордовии лечу, ночь, смотрю - жеребенок бежит по обочине. Мысль - че он делает один ночью на дороге. И следующая мысль - где-то рядом лошадь - по времени совпала с возникновением перед мордой телеги с сеном, естественно, без всяких там огней и катафотов, причем строго посередине моей полосы. Вылетел в левый ряд, остановился. На телеге мордвин старый готовый в дупель, спит. Бить не стал, привязал лошадь к знаку "Обгон запрещен", как раз он поблизости оказался, и дальше поехал.
Кот Чеширский
Rusofil писал(а):

А я однажды на подъезде к гаражу ночью в свете фар увидел тарантула



В Самаре? Тарантул ? Shocked

Значит по сабжу на шестерке я сбил пару голубей. Один голубь погнул пластиковую решетку перед радиатором.
На достигнутом я не остановился и купив десятку ( она более скоростная ) сбил двух аленьких птичек. Крутить рулем на скорости 100 км - ну нафиг...

Прошлым летом видел пару лосей на дороге хотел сфотографировать - не успел.
DerDen
тарантулы, коллибри.. господа, завязывайте с лсд Smile
Женя 21063
Рассказывали реальный случай, шли два парня зимой по тротуару, а навстречу им женщина с собачкой маленькой, и женщина собачке бутылку пинает пластиковую а собачка за ней бегает и кусает ее, ну вот вобщем когда парни и женщина подошли близко друг к другу, женщина пинает бутылку она случайно от ноги парня отскакивает на проезжую часть, собачка за бутылкой и тут же ее переезжает камазом.
Парни ломились от туда с хохотом, но собачку все таки жалко.
Выбравший гармонию
Кот Чеширский писал(а):



В Самаре? Тарантул ? Shocked



Ну да... мохнатый такой... с распрямленными ногами величиной с ладонь с растопыренными пальцами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы