Страница 2 из 2
Ранетка
ВОДИТЕЛЬ должен быть 100%

без него вааще никак.... 8-)
FreiDer
Ранетка писал(а):

ВОДИТЕЛЬ должен быть 100%

без него вааще никак.... 8-)


Фигня, прогресс не стоит на месте 8-)
ZaSKaR
133 писал(а):

В Питере от 120 р.Сам покупал в ЛЕНТЕ за 150 р. :-D


На Бухарестской которая? Surprised Я что-то там невидел! Rolling Eyes

Ранетка писал(а):

ВОДИТЕЛЬ должен быть 100%

без него вааще никак.... 8-)


Блин,опередил,только хотел написАть,но "перелестнув" страницу,обнаружил,что уже написАли! Smile
133
Karzhimant писал(а):

На Бухарестской которая? Я что-то там невидел!


ДА,сейчас не знаю есть ли(кажись лежат),покупал полгода назад .
Ты наверное смотрел в разделе автотовары???
Лежат в спортивных товарах Smile
ZaSKaR
133 писал(а):

Ты наверное смотрел в разделе автотовары???

:mrgreen:
G_U
olg2004 писал(а):

в тему про щетку

что-то не встречал махач среди водителей бентли или ягуаров ... намек понятен?

т.к. занимаюсь монтажом вентиляшки и кондеев в машине 100% столько говна навалено, что перееб...ть можно и до статьи - например буром 40 мм длинной 960 ... :cool:


а еще лучше ак-74 Very Happy

ценность щетки в том что она усегда есть. Вот как сегодня чуть до нее не дошло, благо не пришлось - оппонент был раздавлен словесно и грамотными действиями... бодаться вздумал на узкой дороге старпер один, типа молодняк поучить (ему назад 2 корпуса, мне 8-10), якобы не видел он меня когда с пятачка выруливал и поэтому я должен ехать назад, благо я стоял в аккурат около собственного подъезда и в машине куча пакетов для разгрузки была как раз на две ходки, а живу я высоко и вне машины передвигаюсь неспеша, вобщем время даром не прошло, а вот ему пришлось ехать в объезд Very Happy
Ранетка
FreiDer писал(а):

Ранетка писал(а):

ВОДИТЕЛЬ должен быть 100%

без него вааще никак.... 8-)


Фигня, прогресс не стоит на месте 8-)


прогресс???
роботы чё ли??
дыкть, это не для гражданского ж авто- а больше эксперименты фсякие там для военки... да и то НЕ нашей.
так шааа- остаюсЪ при своём мнении- ВОДИЛА должОн быть... иначе- авто не авто, а куча железа никчёмного....
Санчо
Ранетка писал(а):

так шааа- остаюсЪ при своём мнении- ВОДИЛА должОн быть... иначе- авто не авто, а куча железа никчёмного....


Правильно, вот когда авто научатся нормально по русски матерится и дряться на счетках, только тогда их можно назвать полноценными аппаратами! :-D
olg2004
Цитата:

а еще лучше ак-74



не а - это турма 100% ...

я в турма 1,5 побыл - больше не хочу Smile
Выбравший гармонию
olg2004 писал(а):


не а - это турма 100% ...

я в турма 1,5 побыл - больше не хочу Smile



Да ты шо! Неужели за щетку?
Дядя Ваня
должно быть все что нужно. а еще либо бита либо арматура или пистолет на основе МП пневматика только не на поясной кобуре а на плечевой. если слова не помогли в бой вступают весомые аргументы. на худой конец травмат Оса или Стражник.
FreiDer
Халява
Ды гдеж ты ездишь то... опасно там видать...
Victkh
Rusofil
Ага, попался мастер щеточного боя Smile
Дядя Ваня
FreiDer меня друзья ваще бандитом назвали. говорят на 9-ке в кожаной куртке. тачка тонированная еще и со стволом. малинового пиджака не хватает.
Дядя Ваня
FreiDer они мне сказали что я яркий представитель 90-х.
Выбравший гармонию
Халява писал(а):

FreiDer меня друзья ваще бандитом назвали. говорят на 9-ке в кожаной куртке. тачка тонированная еще и со стволом. малинового пиджака не хватает.



А ты случайно на жизнь зарабатываешь не разведением пчел?
Дядя Ваня
Rusofil на жизнь я еще пока не зарабатываю т.к. учусь. может вернутся к нам великие 90-ые когда разведением зарабатывали тока не пчел а лохов.
olg2004
Цитата:

Да ты шо! Неужели за щетку?



ну нет ... работа такая ...

конечно можно и за щетку - если поглубже воткнуть ...
Выбравший гармонию
olg2004 писал(а):

Цитата:

Да ты шо! Неужели за щетку?



ну нет ... работа такая ...

конечно можно и за щетку - если поглубже воткнуть ...



Извини - я сначала запостил, и только прочитав твой ответ подумал что не стоило мне этого делать... Извини еще раз, что позволил себе пошутить на эту тему...
DerDen
в машине нужно возить пару фронтальных и , желательно , пару боковых подушек безопасности.. также полис каско и карту клуба со скидкой на эвакуатор...
MAVrik


Тоже вожу щётку, только для мытья машины. По весу где-то грамм 700 и с набалдашником.

В машине нужно возить набор, предписанный ПДД+насос, запаску, домкрат и деньги.
shkiv
kanav521 писал(а):

Собственно сам вопрос. Что, по правилам ДД должно быть в машине, и по мимо этого кто чего возит с собой?



Почитав форум, купил телескопический балонный ключ. вещь полезная и защита от всякой травматики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы